Не сексом единым. Доброго утра всем!

18

В лужах мрачно тучи отражаются,
Не спеша по небу разбегаются.
Солнце, под подушку спрятав лучики,
Облаком плотнее укрывается.

По асфальту шорох шин катается,
К форточкам открытым подбирается.
Снов уютных сладкие фантазии
Гулко на осколки разбиваются.

Город, потянувшись, просыпается.
Хмурясь, на работу собирается.
Воробьев чириканье задорное
Городу сонливому не нравится.

Час пройдет и город раскачается,
Побежит, поедет, размечтается...
А сейчас иду одна по улице,
Точно зная, - счастье не кончается!

PS.
Хмурый вторник, выспавшись, наладился!
Свет включил, умылся и нагладился,
И, с усмешкой улыбнувшись зеркалу,
На свидание к Весне отправился!

С каждым часом всё теплей становится,
И шальные мысли хороводятся:
Вдруг у проходной сегодня вечером
Конь с прекрасным принцем остановится?

Eye-wink Smiling

PPS
Исполнив мечту романтичной принцессы,
Коня своего у ворот тормознул.
Спасибо тебе, о мой принц неизвестный,
За вечер, цветы, и за страстный загул.

Эти часы словно миг пролетели,
Ты был горяч и настойчив, и мил!
Ты молодец - средь рабочей недели
Сказку волшебную мне подарил!
Kiss

Комментарии

1

Великолепно!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

Скоро тучи разойдутся,
Листья и цветы проснутся!
Солнце будет греть сильней!
Ну а мы - любить щедрей!
Smiling ответный экспромт...)

0
mount писал(а):

Скоро тучи разойдутся,
Листья и цветы проснутся!
Солнце будет греть сильней!
Ну а мы - любить щедрей!
Smiling ответный экспромт...)

Мерси! Так веселей просыпаться, не правда ли?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

конечно веселей...) Волчица - конец апреля, самое лучшее время наступает - молодая листва, ароматы сирени, липы в цвету....) и все это со дня на день! отказаться от машины, побольше гулять и вот оно, Счастье!

1

ВАУ!!! С добрый утром, страна!)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Спасибо за прекрасное настроение которое создают твои строки.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Спасибо за прекрасное настроение которое создают твои строки.

Всегда пожалуйста!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Ага) так потягиваться веселей! Спасибо!

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

1
В@лчица писал(а):

PS.
Хмурый вторник, выспавшись, наладился!
Свет включил, умылся и нагладился,
И, с усмешкой улыбнувшись зеркалу,
На свидание к Весне отправился!

С каждым часом всё теплей становится
В голове шальная мысль заводится :
Вдруг у проходной сегодня вечером
Конь с прекрасным принцем остановится?

Eye-wink :)

Те, кому нечего ждать, садяться в седло.
Их не догнать.
=Енот=
Смысле, В.Цой.
Но вы поняли..

Правописание у меня хорошее, только хромает.

1
Мышка и Енот писал(а):

Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать.
=Енот=

Спускаюсь в метро, еду в вагоне- мне на работу, меня не догонят!
Цель в голове, фотик в ладони, хмурь отступает, нас не нагонит!
(на мотив)

Всем позитива!

0

...или золотая колесница, запряженная Жар Птицей!
шиной зимнею шуршит
к Принцу отвезти грозит....Smiling

0

Ой, мальчики, сколько вариантов...
Я даже растерялась Девочка

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Я долго ждал подобного опуса от тебя..вот ты и попалась! Щас,щас...Зося,вызывай милицию,она меня убьёт!

Ты думала,что буду петь я оду?
Стихам твоим?Ан нет!
Сейчас хлебну из крана воду,
И напишу тебе сонет.
Город просыпается- тралилюлиля!
Солнышко сверкается,лучиком светя.
Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!

0
Love Potion писал(а):

Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!

Вот, ведь не шутка...
... спрячь за высоким забором девчонку. Выкраду вместе с забором!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
Love Potion писал(а):

Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!

Вот, ведь не шутка...
... спрячь за высоким забором девчонку. Выкраду вместе с забором!

Все куда-то едут, и все - мимо.... И выкрадывать-то некому. Пойду в горящую избу, что ли... Или коней останавливать...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1
В@лчица писал(а):
Мышка и Енот писал(а):
Love Potion писал(а):

Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!

Вот, ведь не шутка...
... спрячь за высоким забором девчонку. Выкраду вместе с забором!

Все куда-то едут, и все - мимо.... И выкрадывать-то некому. Пойду в горящую избу, что ли... Или коней останавливать...

я уже напугал коней,избу поджёг,я тоже настоящий мужчина!

0

Love Potion
О, злой ревнитель чистоты строфы,
Не оценивший скромного экспромта!
Без выпендрежа легкого и понта
Могли бы в личке в пух и перья разнести!

Ну что ты взъелся, в самом деле? Ну не всё же шедевры рождать, можно и похулиганить. Где-то как-то вычитала, что рифмовать глаголы - дурной тон. Всегда стараюсь избегать, а сегодня прям проперло, так захотелось! Не бурди!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Буду бурдеть! Я в офигенном настроении..не обижайся,целую в щечки)))) я очень по доброму улыбаюсь)))) во как!
да,и ещё- я и без выпендрёжа? Без понтов? Ты что! Я ж задохнусь!!!

0
В@лчица писал(а):

PS.
Хмурый вторник, выспавшись, наладился!
Свет включил, умылся и нагладился,
И, с усмешкой улыбнувшись зеркалу,
На свидание к Весне отправился!

С каждым часом всё теплей становится,
И шальные мысли хороводятся:
Вдруг у проходной сегодня вечером
Конь с прекрасным принцем остановится?

Eye-wink :)

Пригласит в седло тебя парчевое
Отвезет в отель, как это водится.
Поимеет тело твое белое
И на этом гордо остановится.

В этом опусе не покажусь
Я для публики сократом.
Но лучше принца на коне принц с фотоаппаратом.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

1

Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся... Eye-wink

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):

Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся... ;)

На коне... и с фотиком?
Оп-ля!
Адсф не голубых кровей?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
В@лчица писал(а):

Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся... ;)

На коне... и с фотиком?
Оп-ля!
Адсф не голубых кровей?

Не пали...
Я только тебе и по секрету

0
Мышка и Енот писал(а):
В@лчица писал(а):

Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся... ;)

На коне... и с фотиком?
Оп-ля!
Адсф не голубых кровей?

! А то! За кого попало замуж не ходим! Только прынцы! Ну или королевичи...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

. О понтах и выпендрёже
С утра- вЭсна! О Боже,как нЭжданно!
Я с перепугу уронил пЭнсне
Разбились стёклышки,не вЫжу,и погано,
Так распустились почки по вЭсне.
Сорвал я с вЭшалки свой макЫнтош от Бэршки,
Заправил джЫнсочки в носки.
И свитЭрок от Вранглер,как и кЭды,
А пастой для зубов подкрасил я вЫски.
Накапаем для рифмы и Выски
...в стаканчик,безо льда
Итак продолжим.
Ведь под Шекспира я решил косить.
Вам всем на радость,право,я ж без дела,
И рифмовать глагол на "ать" и "ить".
..тут Лира сдохла у меня...

0

К тем, кто в щечки.. вышесказанное не относится. Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Правописание у меня хорошее, только хромает.

-1
Мышка и Енот писал(а):

К тем, кто в щечки.. вышесказанное не относится. Eye-wink Eye-wink ;)

ок,пожар то я потушу,а вот с лошадками что делать?))))

0
Love Potion писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

К тем, кто в щечки.. вышесказанное не относится. Eye-wink Eye-wink ;)

ок,пожар то я потушу,а вот с лошадками что делать?))))

А джигитовка чем не смак?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Так, а где Тринадцатый?
Пора бы уже...

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):

Так, а где Тринадцатый?
Пора бы уже...

Придется в личку звать...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

Вах,аткуда знают,что я джигит? Мамой клианус никаму нэ гаварил!

0

Он даму удивил лихим соскоком.
В галопе поднял шелковый платок.
Пустил под ребра Чуть прищурил око...
И в горы нашу музу уволок.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

-1

Да что вы,да на что мне Муза?!
Так это ведь судьбы заскок,
Уж лучше 2 козырных тУза,
И пара шёлковых носок.
второй козырный в рукаве)/)

1
Love Potion писал(а):

Да что вы,да на что мне Муза?!
Так это ведь судьбы заскок,
Уж лучше 2 козырных тУза,
И пара шёлковых носок.
второй козырный в рукаве)/)

... Девочка Обидеться, что ли? Девочка даже носок лучше ( правда, шелковый...) Девочка

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

)))) а тринадцатый то кто? Приревновать?)))
О,Муза дней моих суровых,
Сегодня туз,а завтра фиг,
Румянец щечек нездоровых,
Не про тебя,о,счастья миг.

0

Ха! На козырь в рукаве попалась! Хи-хи!
.
Вот так за поэтичной перестрелкой
Сойдутся две ранимые души... Kiss

Правописание у меня хорошее, только хромает.

-1

Излечатся и может быть полюбят,
Друг друга,чу,свет не туши
Люблю при свете я.....

1

Я, пожалуй, на лавочке посижу.. У вас без меня так здорово получается..

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

Нет,мы ждали вас,о Муза,ждали..

-1

Кстати,на лавочке,что ты сидишь,я семечками приторговываю и леденцами на палочке. Место не занимай.)))

1

Дождались и любили, не выключая свет..., перекидываясь легкими рифмами...
Романтика!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

Не,романтика это когда пули свистят,мины,как пирожки летают. Тёмная ночь,только пули сви...
а тут сидим на лавочке,болтаем ногами,семечки лузгаем,стаканчик десять копеик...

1

Нет, всё-таки романтика не в пулях, а в цветах...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

Семушки буим брать? Нет,так проходим не толпимся!!Цветами за углом,брат мой Ашотик торгует..двигаемся,двигаемся

0

В форуме тут споры отражаются
Не спеша сосайтовцам грубя,
Принцы по утру не просыпаются
Кони их рубают отрубя
Главное не в принцах
И не в лошади
Главное чтоб в спорах о судьбе
Мы друг друга тут не укокошили
А и Б сидели на трубе
И никто другому не мешал сидеть
Хоть один упал другой пропал
И остался и такой хороший он
Нам об этом после рассказал...

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.