Не сексом единым. Доброго утра всем!
В лужах мрачно тучи отражаются,
Не спеша по небу разбегаются.
Солнце, под подушку спрятав лучики,
Облаком плотнее укрывается.
По асфальту шорох шин катается,
К форточкам открытым подбирается.
Снов уютных сладкие фантазии
Гулко на осколки разбиваются.
Город, потянувшись, просыпается.
Хмурясь, на работу собирается.
Воробьев чириканье задорное
Городу сонливому не нравится.
Час пройдет и город раскачается,
Побежит, поедет, размечтается...
А сейчас иду одна по улице,
Точно зная, - счастье не кончается!
PS.
Хмурый вторник, выспавшись, наладился!
Свет включил, умылся и нагладился,
И, с усмешкой улыбнувшись зеркалу,
На свидание к Весне отправился!
С каждым часом всё теплей становится,
И шальные мысли хороводятся:
Вдруг у проходной сегодня вечером
Конь с прекрасным принцем остановится?
PPS
Исполнив мечту романтичной принцессы,
Коня своего у ворот тормознул.
Спасибо тебе, о мой принц неизвестный,
За вечер, цветы, и за страстный загул.
Эти часы словно миг пролетели,
Ты был горяч и настойчив, и мил!
Ты молодец - средь рабочей недели
Сказку волшебную мне подарил!
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Великолепно!
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Скоро тучи разойдутся,
ответный экспромт...)
Листья и цветы проснутся!
Солнце будет греть сильней!
Ну а мы - любить щедрей!
Скоро тучи разойдутся,
ответный экспромт...)
Листья и цветы проснутся!
Солнце будет греть сильней!
Ну а мы - любить щедрей!
Мерси! Так веселей просыпаться, не правда ли?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
конечно веселей...) Волчица - конец апреля, самое лучшее время наступает - молодая листва, ароматы сирени, липы в цвету....) и все это со дня на день! отказаться от машины, побольше гулять и вот оно, Счастье!
ВАУ!!! С добрый утром, страна!)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Спасибо за прекрасное настроение которое создают твои строки.
Всем позитива!
Спасибо за прекрасное настроение которое создают твои строки.
Всегда пожалуйста!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ага) так потягиваться веселей! Спасибо!
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
PS.
Хмурый вторник, выспавшись, наладился!
Свет включил, умылся и нагладился,
И, с усмешкой улыбнувшись зеркалу,
На свидание к Весне отправился!
С каждым часом всё теплей становится
В голове шальная мысль заводится :
Вдруг у проходной сегодня вечером
Конь с прекрасным принцем остановится?
Те, кому нечего ждать, садяться в седло.
Их не догнать.
=Енот=
Смысле, В.Цой.
Но вы поняли..
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать.
=Енот=
Спускаюсь в метро, еду в вагоне- мне на работу, меня не догонят!
Цель в голове, фотик в ладони, хмурь отступает, нас не нагонит!
(на мотив)
Всем позитива!
...или золотая колесница, запряженная Жар Птицей!
шиной зимнею шуршит
к Принцу отвезти грозит....
Ой, мальчики, сколько вариантов...
Я даже растерялась
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Я долго ждал подобного опуса от тебя..вот ты и попалась! Щас,щас...Зося,вызывай милицию,она меня убьёт!
Ты думала,что буду петь я оду?
Стихам твоим?Ан нет!
Сейчас хлебну из крана воду,
И напишу тебе сонет.
Город просыпается- тралилюлиля!
Солнышко сверкается,лучиком светя.
Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!
Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!
Вот, ведь не шутка...
... спрячь за высоким забором девчонку. Выкраду вместе с забором!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!
Вот, ведь не шутка...
... спрячь за высоким забором девчонку. Выкраду вместе с забором!
Все куда-то едут, и все - мимо.... И выкрадывать-то некому. Пойду в горящую избу, что ли... Или коней останавливать...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Шиной прошуршалася,песней сигналЯ,
Угнанное авто,ласточкой летя.
Я помчусь по городу,весело бредя,
Водка не кончается,грёзы мне даря,
Где-то там за окнами,вижу я тебя.
Самый твой желанный и под рифму- Я!!!!
Вот, ведь не шутка...
... спрячь за высоким забором девчонку. Выкраду вместе с забором!
Все куда-то едут, и все - мимо.... И выкрадывать-то некому. Пойду в горящую избу, что ли... Или коней останавливать...
я уже напугал коней,избу поджёг,я тоже настоящий мужчина!
Love Potion
О, злой ревнитель чистоты строфы,
Не оценивший скромного экспромта!
Без выпендрежа легкого и понта
Могли бы в личке в пух и перья разнести!
Ну что ты взъелся, в самом деле? Ну не всё же шедевры рождать, можно и похулиганить. Где-то как-то вычитала, что рифмовать глаголы - дурной тон. Всегда стараюсь избегать, а сегодня прям проперло, так захотелось! Не бурди!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Буду бурдеть! Я в офигенном настроении..не обижайся,целую в щечки)))) я очень по доброму улыбаюсь)))) во как!
да,и ещё- я и без выпендрёжа? Без понтов? Ты что! Я ж задохнусь!!!
PS.
Хмурый вторник, выспавшись, наладился!
Свет включил, умылся и нагладился,
И, с усмешкой улыбнувшись зеркалу,
На свидание к Весне отправился!
С каждым часом всё теплей становится,
И шальные мысли хороводятся:
Вдруг у проходной сегодня вечером
Конь с прекрасным принцем остановится?
Пригласит в седло тебя парчевое
Отвезет в отель, как это водится.
Поимеет тело твое белое
И на этом гордо остановится.
В этом опусе не покажусь
Я для публики сократом.
Но лучше принца на коне принц с фотоаппаратом.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся... ;)
На коне... и с фотиком?
Оп-ля!
Адсф не голубых кровей?
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся... ;)
На коне... и с фотиком?
Оп-ля!
Адсф не голубых кровей?
Не пали...
Я только тебе и по секрету
Фотоаппарат - чтоб не останавливался гордо? Или чтоб было, что вспомнить?
Был бы принц, а там разберемся... ;)
На коне... и с фотиком?
Оп-ля!
Адсф не голубых кровей?
! А то! За кого попало замуж не ходим! Только прынцы! Ну или королевичи...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
. О понтах и выпендрёже
С утра- вЭсна! О Боже,как нЭжданно!
Я с перепугу уронил пЭнсне
Разбились стёклышки,не вЫжу,и погано,
Так распустились почки по вЭсне.
Сорвал я с вЭшалки свой макЫнтош от Бэршки,
Заправил джЫнсочки в носки.
И свитЭрок от Вранглер,как и кЭды,
А пастой для зубов подкрасил я вЫски.
Накапаем для рифмы и Выски
...в стаканчик,безо льда
Итак продолжим.
Ведь под Шекспира я решил косить.
Вам всем на радость,право,я ж без дела,
И рифмовать глагол на "ать" и "ить".
..тут Лира сдохла у меня...
К тем, кто в щечки.. вышесказанное не относится.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
К тем, кто в щечки.. вышесказанное не относится.
;)
ок,пожар то я потушу,а вот с лошадками что делать?))))
К тем, кто в щечки.. вышесказанное не относится.
;)
ок,пожар то я потушу,а вот с лошадками что делать?))))
А джигитовка чем не смак?
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Так, а где Тринадцатый?
Пора бы уже...
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Так, а где Тринадцатый?
Пора бы уже...
Придется в личку звать...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Вах,аткуда знают,что я джигит? Мамой клианус никаму нэ гаварил!
Он даму удивил лихим соскоком.
В галопе поднял шелковый платок.
Пустил под ребра Чуть прищурил око...
И в горы нашу музу уволок.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Да что вы,да на что мне Муза?!
Так это ведь судьбы заскок,
Уж лучше 2 козырных тУза,
И пара шёлковых носок.
второй козырный в рукаве)/)
Да что вы,да на что мне Муза?!
Так это ведь судьбы заскок,
Уж лучше 2 козырных тУза,
И пара шёлковых носок.
второй козырный в рукаве)/)
...
Обидеться, что ли?
даже носок лучше ( правда, шелковый...)
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
)))) а тринадцатый то кто? Приревновать?)))
О,Муза дней моих суровых,
Сегодня туз,а завтра фиг,
Румянец щечек нездоровых,
Не про тебя,о,счастья миг.
Ха! На козырь в рукаве попалась!
.
Вот так за поэтичной перестрелкой
Сойдутся две ранимые души...
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Излечатся и может быть полюбят,
Друг друга,чу,свет не туши
Люблю при свете я.....
Я, пожалуй, на лавочке посижу.. У вас без меня так здорово получается..
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Нет,мы ждали вас,о Муза,ждали..
Кстати,на лавочке,что ты сидишь,я семечками приторговываю и леденцами на палочке. Место не занимай.)))
Дождались и любили, не выключая свет..., перекидываясь легкими рифмами...
Романтика!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Не,романтика это когда пули свистят,мины,как пирожки летают. Тёмная ночь,только пули сви...
а тут сидим на лавочке,болтаем ногами,семечки лузгаем,стаканчик десять копеик...
Нет, всё-таки романтика не в пулях, а в цветах...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Семушки буим брать? Нет,так проходим не толпимся!!Цветами за углом,брат мой Ашотик торгует..двигаемся,двигаемся
В форуме тут споры отражаются
Не спеша сосайтовцам грубя,
Принцы по утру не просыпаются
Кони их рубают отрубя
Главное не в принцах
И не в лошади
Главное чтоб в спорах о судьбе
Мы друг друга тут не укокошили
А и Б сидели на трубе
И никто другому не мешал сидеть
Хоть один упал другой пропал
И остался и такой хороший он
Нам об этом после рассказал...
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.