Что чувствует женщина ...

23

Вчера, после бурного секса задал жене вопрос - что чувствует женщина, когда в нее входит член. Ответ поразил и я его (не смейтесь запомнил и даже (!) записал) - хочу поделиться с вами ...
Практически дословно "Х-й в п-де означает, что я полностью отдалась и подчинилась ... и еще какое-то странное, щемящее волнующее ощущение, что вот, наконец меня заполнили ... ощущение счастья и наполненности ... как-будто так должно быть постоянно" и потом еще было добавлено "Одно знаю точно, х-й должен подойти к п-де, как ключ к замку ... в этом секрет счастья"
Меня эти слова здорово завели и возбудили ... Решил поделиться с сообществом, особо интересует мнение дам - согласитесь ли вы с этой точкой зрения ? Какие ощущения испытываете Вы ?

Для визуализации пара фоток из архива

Комментарии

0

ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))

Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))

1
Андрей555 писал(а):

ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))

Есть ключики, которые прекрасно подходят ко многим замочкам.

Та женщина, которая ДАЕТ.

0
otkrf писал(а):
Андрей555 писал(а):

ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))

Есть ключики, которые прекрасно подходят ко многим замочкам.

Называются такие ключики - лом! Gigi Т.е. если переходить на тему секса, то ломовой член сантиметров эдак под 20 и диаметром не менее 6см подойдёт к любому замочку. Ведь девчонкам нравится когда их писечки полностью заполнены мммм... Eye-wink

0
vasya2871 писал(а):
otkrf писал(а):
Андрей555 писал(а):

ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))

Есть ключики, которые прекрасно подходят ко многим замочкам.

Называются такие ключики - лом! Gigi Т.е. если переходить на тему секса, то ломовой член сантиметров эдак под 20 и диаметром не менее 6см подойдёт к любому замочку. Ведь девчонкам нравится когда их писечки полностью заполнены мммм... ;)

vasya2871, "писечки", это одно. Да и не каждая выдержит жёсткий секс таким членом.

0

правильно сказано, так оно и есть.

только вперёд

3

все правильно сказано, единственно, что нам кажется, что ключик этот все таки в мозгу, конечно физиологический аспект важен даже очень, но если не пробежала искра , то как ни банально звучит , ничего обычно не получается Sad так что ключик этот скорее всего с микрочипом (как в автомобилях сейчас)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1
SLLS писал(а):

все правильно сказано, единственно, что нам кажется, что ключик этот все таки в мозгу, конечно физиологический аспект важен даже очень, но если не пробежала искра , то как ни банально звучит , ничего обычно не получается Sad так что ключик этот скорее всего с микрочипом (как в автомобилях сейчас)

Про мозг всецело согласна!!! Note!
А про физиологию - как то получила одно сообщение, ни привет - ни здрасьте, а:" 18 см!!!"....долго думала что ответить Laughing out loud ...в итоге отправила ответ: "Прости, глубину влагалища не измеряла!"
То, что физиология не всегда имеет первостепенную важность, это факт. Зависит многое от желания. А в самом процессе секса - пара МЖ уже и находят именно те позы, когда самые интересные ощущения для обоих. Для меня не имеет критичного значения форма, размер, и изгиб члена. Если есть "искра" (как говорил SLLS), то всё будет отлично, и оба получат массу приятностей. Ежели нет - то как бы идеально физиологически не подходили друг-другу....
Огромное значение имеет раскованность партнёров, и желание не "получить" - а доставить максимум наслаждения для партнёра. Когда оба так поступают - то секс будет на высшем уровне))))) Eye-wink

0

Прикольно, что все ответившие, судя по анкетам мужчины Smiling)))

0

elenkasw очень правильно написала, соглашусь! А про описание - улыбаюсь до сих пор, где то смешно звучит, но! я мужчина, не могу комментировать. Завтра у жены спрошу, согласна ли она с такой формулировкой )))) Молодец что записал!

1

Жена сказала, что к замку, как правило, подходит только один ключ... И в этом случае на тему SW или свинга сложно общаться. То есть речь должна идти, наверное, еще и об отмычках, и мастерстве тех, кто владеет этими отмычками...

0

Очень интересно.
Могу быть не точным в высказывании, но постараюсь передать смысл, есть миф/сказка/....:
давно-давно, очень давно, все люди были андрогинами, т.е. одним целым (мужским и женским) в одном человеке. И так они были счастливы от этого, что стали забывать про богов, которым поклонялись. Осерчали боги за это на людей и наказали их, разрубив на 2 половинки. И прокляли - всю жизнь искать свою вторую половинку. Вот так с тех пор и ищем мы "грешные" свои половинки...

0

ХМ интересно , значит физиологический аспект все таки присутствует. Но 8 женщин из 10 выберут для секса член большего размера перед меньшим , это уже тогда не физиология а психология. Хотя у женщин если верить написанному чувствительна первая треть влагалища 5-7 см . Делайте выводы

0
Supervizor писал(а):

ХМ интересно , значит физиологический аспект все таки присутствует. Но 8 женщин из 10 выберут для секса член большего размера перед меньшим , это уже тогда не физиология а психология. Хотя у женщин если верить написанному чувствительна первая треть влагалища 5-7 см . Делайте выводы

Есть такое высказывание:"Для женщины большой размер имеет значение до тех пор, пока речь не идёт про анальный секс!" Про королевский минет и тем более)))
Я не про всех женщин говорю. Eye-wink Убеждена в том, что размер не имеет значение. Дело и вправду в восприятии и желании.

0

Идеальный секс-это переплетение душ в первую очередь. Клубок из тел,эмоций,чувств.Когда будто перетекаешь в партнера и ощущаешь его в себе и уже не разобрать кто где-единое целое. Но,увы,все чаще интересуют сантиметры, а не содержание (

0

Ну что ж, похоже тема исчерпала себя. В любом случае всем спасибо !!! До новых встреч Smiling

0

.

0

Эротичная Дама!

0

.

0

Судя по фотографиям в других Ваших публикациях. Ключик неплохо подходит к замочку )))