Что чувствует женщина ...
Вчера, после бурного секса задал жене вопрос - что чувствует женщина, когда в нее входит член. Ответ поразил и я его (не смейтесь запомнил и даже (!) записал) - хочу поделиться с вами ...
Практически дословно "Х-й в п-де означает, что я полностью отдалась и подчинилась ... и еще какое-то странное, щемящее волнующее ощущение, что вот, наконец меня заполнили ... ощущение счастья и наполненности ... как-будто так должно быть постоянно" и потом еще было добавлено "Одно знаю точно, х-й должен подойти к п-де, как ключ к замку ... в этом секрет счастья"
Меня эти слова здорово завели и возбудили ... Решил поделиться с сообществом, особо интересует мнение дам - согласитесь ли вы с этой точкой зрения ? Какие ощущения испытываете Вы ?
Для визуализации пара фоток из архива
- Дневник Jeepie
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))
Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))
ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))
Есть ключики, которые прекрасно подходят ко многим замочкам.
Та женщина, которая ДАЕТ.
ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))
Есть ключики, которые прекрасно подходят ко многим замочкам.
Называются такие ключики - лом!
Т.е. если переходить на тему секса, то ломовой член сантиметров эдак под 20 и диаметром не менее 6см подойдёт к любому замочку. Ведь девчонкам нравится когда их писечки полностью заполнены мммм...
ну наверное она права))))))))) лучше (я про ключи) не передать))))
Есть ключики, которые прекрасно подходят ко многим замочкам.
Называются такие ключики - лом!
Т.е. если переходить на тему секса, то ломовой член сантиметров эдак под 20 и диаметром не менее 6см подойдёт к любому замочку. Ведь девчонкам нравится когда их писечки полностью заполнены мммм... ;)
vasya2871, "писечки", это одно. Да и не каждая выдержит жёсткий секс таким членом.
правильно сказано, так оно и есть.
только вперёд
все правильно сказано, единственно, что нам кажется, что ключик этот все таки в мозгу, конечно физиологический аспект важен даже очень, но если не пробежала искра , то как ни банально звучит , ничего обычно не получается
так что ключик этот скорее всего с микрочипом (как в автомобилях сейчас)
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
все правильно сказано, единственно, что нам кажется, что ключик этот все таки в мозгу, конечно физиологический аспект важен даже очень, но если не пробежала искра , то как ни банально звучит , ничего обычно не получается
так что ключик этот скорее всего с микрочипом (как в автомобилях сейчас)
Про мозг всецело согласна!!!
...в итоге отправила ответ: "Прости, глубину влагалища не измеряла!"
А про физиологию - как то получила одно сообщение, ни привет - ни здрасьте, а:" 18 см!!!"....долго думала что ответить
То, что физиология не всегда имеет первостепенную важность, это факт. Зависит многое от желания. А в самом процессе секса - пара МЖ уже и находят именно те позы, когда самые интересные ощущения для обоих. Для меня не имеет критичного значения форма, размер, и изгиб члена. Если есть "искра" (как говорил SLLS), то всё будет отлично, и оба получат массу приятностей. Ежели нет - то как бы идеально физиологически не подходили друг-другу....
Огромное значение имеет раскованность партнёров, и желание не "получить" - а доставить максимум наслаждения для партнёра. Когда оба так поступают - то секс будет на высшем уровне)))))
Прикольно, что все ответившие, судя по анкетам мужчины
)))
elenkasw очень правильно написала, соглашусь! А про описание - улыбаюсь до сих пор, где то смешно звучит, но! я мужчина, не могу комментировать. Завтра у жены спрошу, согласна ли она с такой формулировкой )))) Молодец что записал!
Жена сказала, что к замку, как правило, подходит только один ключ... И в этом случае на тему SW или свинга сложно общаться. То есть речь должна идти, наверное, еще и об отмычках, и мастерстве тех, кто владеет этими отмычками...
Очень интересно.
Могу быть не точным в высказывании, но постараюсь передать смысл, есть миф/сказка/....:
давно-давно, очень давно, все люди были андрогинами, т.е. одним целым (мужским и женским) в одном человеке. И так они были счастливы от этого, что стали забывать про богов, которым поклонялись. Осерчали боги за это на людей и наказали их, разрубив на 2 половинки. И прокляли - всю жизнь искать свою вторую половинку. Вот так с тех пор и ищем мы "грешные" свои половинки...
ХМ интересно , значит физиологический аспект все таки присутствует. Но 8 женщин из 10 выберут для секса член большего размера перед меньшим , это уже тогда не физиология а психология. Хотя у женщин если верить написанному чувствительна первая треть влагалища 5-7 см . Делайте выводы
ХМ интересно , значит физиологический аспект все таки присутствует. Но 8 женщин из 10 выберут для секса член большего размера перед меньшим , это уже тогда не физиология а психология. Хотя у женщин если верить написанному чувствительна первая треть влагалища 5-7 см . Делайте выводы
Есть такое высказывание:"Для женщины большой размер имеет значение до тех пор, пока речь не идёт про анальный секс!" Про королевский минет и тем более)))
Убеждена в том, что размер не имеет значение. Дело и вправду в восприятии и желании.
Я не про всех женщин говорю.
Идеальный секс-это переплетение душ в первую очередь. Клубок из тел,эмоций,чувств.Когда будто перетекаешь в партнера и ощущаешь его в себе и уже не разобрать кто где-единое целое. Но,увы,все чаще интересуют сантиметры, а не содержание (
Ну что ж, похоже тема исчерпала себя. В любом случае всем спасибо !!! До новых встреч
.
Эротичная Дама!
.
Судя по фотографиям в других Ваших публикациях. Ключик неплохо подходит к замочку )))