Дневник Jeepie

Случайный взгляд - 2

6

Продолжаем … еще одно видео из телефона супруги. Найдено в удаленных. Почему ??? Комментарии, как всегда приветствуются, грубость заводит ))))

Случайный взгляд …

16

Случайно наткнулся на это видео жены … знаю, она будет рада почитать ваши комменты … можно грубо ))))

Пошалила с соседом на балконе

47

Не умею красиво писать ... Сидели на днях, выпивали с соседями. Жена с соседом ушли не надолго покурить (я и его жена не курим). Вот потом мне видео продемонстрировали. Как вам ? Комментарии приветствуются тк возбуждают нас )

Жену выебали на каникулах (видео с разговором и немного фото)

55

Жена довольно давно не отправлялась на приключения. Пандемия, разные домашние дела и тд. Тем удивителнее было увидеть ее горящие глаза, когда она спросила "Милый, можно я сегодня на некоторое время вечером отъеду. Хочу со старым другом увидеться!". Получив разрешение она убежала чистить перышки и готовиться и в 7 вечера выпорхнула из дома. Одета была весьма вызывающе, обещала писать-звонить и, конечно, не забыть про отчет.
Надо сказать, что отчет был представлен только на следующий день ))) В час ночи жена написала "Я очень хочу остаться, вернусь утром, об обещании помню !"
Утром (точнее где-то в районе полудня) она приехала. Счастливая, но, как она сказала "Ходить нормально не смогу наверное неделю !" ))))
Вот небольшой отчет ...
Не судите строго.

Наконец хороший ракурс ))))

59

Ну вот, после многих экспериментов эти зайчики нашли классный ракурс ! Жену ебет давний друг ...
Жду Ваших отзывов, как вам ? Жестко и грубо приветствуется ))))

На лобок тоже можно ) (видео)

32

Еще немного видео из телефона любимой ... окончание не внутрь иногда возбуждает ! Ждем комментариев как всегда ) любим читать вас !

Наша киска )))

8

Обожаю киску жены ! Ну, я не один, кто ее видел, пробовал и ласкал ... что скажите ?

Лежа на кровати ... как вам ?

45

Фото сделал наш друг ... ))) ну вы понимаете ))) это до начала ... потом было жарко можно посмотреть здесь https://www.mysw.info/node/430439 ! Ждем комментариев (можно грубо) !

Визит знакомого. Видео.

105

На выходных были на вечеринке, где встретили старого друга. Супруга немного перебрала и выступила во всей красе ... Признаюсь, я давно ее такой сексуальной не видел ! Как результат, вместе с другом отправились в отель и там оторвались по полной. Небольшое видео (под утро) прилагается. Комментируйте ))) всегда любим почитать !

Короткая встреча с постоянным другом

91

Все-таки любимая любит баловать меня селфи с любовниками (не фига себе тавтология )))). В этот раз все было довольно быстро и классически ) Звонок, она быстро собралась, вернулась часа через три - довольная и веселая ... мокрые трусики выдали мою любимую обманщицу. В оправдание был предъявлен небольшой видео отчет. Делюсь отрывком. Ждем комментариев.

Продолжение, совсем откровенно )

69

По просьбам общественности продолжение темы https://www.mysw.info/node/414297. Скорее, финал ) ... и для неверующих - встреча была со старинным другом-любовником, человек проверенный (не мною ))) тч отсутствие презерватива и всяческие вольности вполне допустимы ... и для них же ) - да, пришлось подрезать видео и сложить два фрагмента во имя конфиденциальности участников ... уффф- вроде всем Фомам все ответил ) И конечно ждем комментов - собственно ради них и выкладываем эти видео, ваши комментарии возбуждают и провоцируют на новые подвиги и отчеты ! Не стесняйтесь ))))

Выходные удались !

79

В субботу вечером супруга отправилась "с подругами потусить". По чертикам в глазах и весьма соблазнительному наряду, понял, что "подруга" или "подруги" вряд ли отпустят домой скоро и ночь будет интересной. Как ожидал, часов в 11 звонок: "Я задержусь, не жди ... все дома расскажу и (пауза) покажу !" . Вернулась утром - довольная. Сразу был предъявлен отчет) Немного, но весьма заводит ... что было потом пропустим )))) Здесь маленькое видео из того, что можно опубликовать ...
Ждем комментариев ))))

Подарок для командировочного )

33

Когда ты далеко, всегда приятно получить небольшой подарок ) Как вам ?

Немного об отдыхе ...

36

Были на отдыхе и было супер ! Решили поделиться несколькими кадрами. Ждем комментариев ... очень заводит, когда обсуждают )

Немного наших фото

23

Давно не публиковались ... вот немного наших прелестей ) Комментарии приветствуются )

RSS-материал