Поздравление с днем рождения от подружки
Гость: 27 March, 2014 - 14:37
Вот такое приятное поздравление было получено на днюху)))лица не видно!)) решил поделиться с народом))
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушка хороша,но красный пледик и узоры на ковре портят вид. Такую красоту в руки профи надо бы отдать
давненько тут ковров не видно было
Сексозависима
давненько тут ковров не видно было :D
Замужняя в теме?
коллекционеров это не волнует, они ипут всё подряд, худое-толстое-страшное-старое-замужнее, всё что движется)) и отчёт обязательно, штоб самооценка не падала))
И даже на таких коврах ипут)))))) ебл@на коврах поднимает самооценку)))
Поздравление отличное получилось !!!
Ты пригласи ёё в Одессу , может ее понравится !
8)
Филу то и не ипут ни на коврах и нигде вообще.
Та тю.... У меня самооценка оч низкая .... Мы смерды и халопы не достойны)))
классное поздравление!
Спасибо!)) землячки!!!!
классное поздравление!
Спасибо!)) землячки!!!!
прав снеговик)) на коврах не ипут, только слюни пускают, потом идут на мамбопомойку, а там уж есть где разгуляться
на коврах то ))
Сексозависима
Кто такой снеговик??? То ковер не тот, то Федот , то Ебут не так, то мамба ху@мба... То я не я....вам пракофья людмиловна трудно угодить..... А вот я попробую, я вам спляшу.... Современный танец вас вряд ли увлечет.....))))))