Как молоды мы были!
Уж извините, копался в старом интернет-дневнике и откопал свою историю. Скопировал, как она была рассказана и выложил))))
Я, так думаю сейчас немногие попадают в такую ситуацию, хотя может быть я и ошибаюсь......
Дело было в далёком 1990 году.......
Если кто попадал в совершенно анекдотичную ситуацию "неожиданно пришел муж" тот меня поймёт...
а если как в анекдоте, тот муж, как говорится "в плечах я лёжа", то... (всем понятно, что может быть состав преступления на лице)
И почему здоровые бугаи выбирают себе в жены миниатюрных девушек... вот у такой миниатюрной я и лежал в постели днём, когда припёрся её суженый.........
вот кто виноват? я , что решив наставить ему рожки? или она , не дотумкала что он может припереться с работы в неурочное время, ....??
Дворы в районе Кондратьевского... старые дома... бельэтаж... лето... я сиганул в окно в минимуме одежды, как говорится только натянув штаны и боты......
Я летел как на крыльях, легко отталкиваясь от земли, лёгкие мерно работали , перекачивая тёплый питерский воздух.... (напоминает бегство О.Бендера от шахматистов)........
Вот гад... ведь не стал устраивать семейные сцены, а может на потом отложил, а рванул за мной через то же окно с рёвом "Убью!!!"
Тут не до смеха ....
нёсся вдоль Кондрашки и махал рукой всем машинам....
рядом тормознул Камаз-битумовоз
я моментально сиганул в кабину,заорал "Друг, гони!!!!" Камаз довольно резво поехал.....
Так , ревизия, носки в кармане, трусы там же, ой... я так и нёсся с распахнутой ширинкой??? непорядок! И тут голос водителя, на которого я так и не глянул толком: "Ну Вадька, ты в своём репертуаре"
За рулём сидит мой бывший одноклассник Сергей, по кличке Головешка))))))
занавес............
Да!, Совсем забыл. Чтоб никто не сказал, что это выдумки старого импотента. Это было мной опубликовано на ЛиРу (если кто ещё помнит, что были такие интернет-дневники) в 2005 году. А ник мой самый простой и единственный почему-то .... Питерец. ////// DIXI
- Дневник Genry69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
повеселили))
А мне тогда не до веселья было..........................
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
А мне тогда не до веселья было..........................
Представляю))))но хотела бы я на это посмотреть со стороны))не представляю вот только, что было с миниатюрной девочкой((Вы в курсе или нет?
увы. тогда не было ни мобильников ни интернета. просто случайно познакомились. и мне как то не очень хотелось приезжать и стучать ей в окно))))))))))))))
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
увы. тогда не было ни мобильников ни интернета. просто случайно познакомились. и мне как то не очень хотелось приезжать и стучать ей в окно))))))))))))))
Как то раз была у любовника на квартире,жена была где то в отъезде или на работе)не помню...но помню,что мандраж бил неимоверный,)))мешал даже расслабится(((.с тех пор на квартиру любовников ни-ни)))).
увы. тогда не было ни мобильников ни интернета. просто случайно познакомились. и мне как то не очень хотелось приезжать и стучать ей в окно))))))))))))))
Как то раз была у любовника на квартире,жена была где то в отъезде или на работе)не помню...но помню,что мандраж бил неимоверный,)))мешал даже расслабится(((.с тех пор на квартиру любовников ни-ни)))).
Со стороны девушек немного попроще, тут любовник сможет защитить...
Хотя... женщины тоже разные бывают
Всегда с уважением и с улыбкой
увы. тогда не было ни мобильников ни интернета. просто случайно познакомились. и мне как то не очень хотелось приезжать и стучать ей в окно))))))))))))))
Как то раз была у любовника на квартире,жена была где то в отъезде или на работе)не помню...но помню,что мандраж бил неимоверный,)))мешал даже расслабится(((.с тех пор на квартиру любовников ни-ни)))).
Со стороны девушек немного попроще, тут любовник сможет защитить...
Хотя... женщины тоже разные бывают :-)
А ведь ты прав! Была такая ситуация. В травму ко мне (рёбра сломал слега... парочку) приехали и жена и любовница. Я спиной любовницу загораживал, хоть и получил по сломанным рёбрам добавку. Но не секунды не жалею.
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
увы. тогда не было ни мобильников ни интернета. просто случайно познакомились. и мне как то не очень хотелось приезжать и стучать ей в окно))))))))))))))
Как то раз была у любовника на квартире,жена была где то в отъезде или на работе)не помню...но помню,что мандраж бил неимоверный,)))мешал даже расслабится(((.с тех пор на квартиру любовников ни-ни)))).
Со стороны девушек немного попроще, тут любовник сможет защитить...
Хотя... женщины тоже разные бывают :-)
В любом случае неприятная картина
Я ж написал уже.... не было встречи более((((( ( не захотелось продолжать жизнь в инвалидной коляске))))).... или ты про что??
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
мой муж когда-то писал здесь, на этом сайте, свою историю. Пришёл он домой и застал меня с любовником, мы его и не слышали, открывается дверь в комнату и... немая сцена... раньше он был очень ревнивый, а тут что в нём переключилось наверное - небыло криков, скандала, размахивания пистолетом (в то время он у него был), ничего этого небыло. Все мы трое были в шоке, но муж начал медленно знакомиться с моим любовником - и постепенно напряжение спало. Эмоции и страсти тогда кипели на нешуточной температуре, зашкаливало у всех. Муж потом рассказал что он за секунду представил несколько вариантов поведения и что из этого получится.
мне слово пистолет напомнило старый анекдот))))
Мент застал жену с любовником...Выхватывает пистолет из кобуры. Голый любовник бежать. Мент за ним. Любовник протискивается в окно, мент пытается схватить его, промахивается и хватается за скользкий член. Любовник выскальзывает наружу и бежит по улице.Мент несколько раз стреляет ему вслед, но не попадает. Идёт на кухню, садится в расстройстве за стол :
-И х@й ему вытер и салютом проводил!
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
мне слово пистолет напомнило старый анекдот))))
Мент застал жену с любовником...Выхватывает пистолет из кобуры. Голый любовник бежать. Мент за ним. Любовник протискивается в окно, мент пытается схватить его, промахивается и хватается за скользкий член. Любовник выскальзывает наружу и бежит по улице.Мент несколько раз стреляет ему вслед, но не попадает. Идёт на кухню, садится в расстройстве за стол :
-И х@й ему вытер и салютом проводил!
))))))))+++
Ребята, меня от ваших комментариев теперь на старые анекдоты пробило.)))
Жена с любовником в самом пике общения. Входит муж. Помолчал секунду и, выходя из комнаты, сказал.." Продолжайте, я на кухне подожду"
Так не тот настоящий мужчина, кто смог так поступить, а тот, кто после этого СМОГ ПРОДОЛЖИТЬ!!"
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Ребята, меня от ваших комментариев теперь на старые анекдоты пробило.)))
Жена с любовником в самом пике общения. Входит муж. Помолчал секунду и, выходя из комнаты, сказал.." Продолжайте, я на кухне подожду"
Так не тот настоящий мужчина, кто смог так поступить, а тот, кто после этого СМОГ ПРОДОЛЖИТЬ!!"
да это не анекдот а правда жизни, мы с любовником не слышали когда муж пришёл домой потому что были на самом пике, я орала как потерпевшая кораблекрушение, дверь в комнату муж открыл наверное на последних каплях спермы вылетающих из члена любовника, а может и раньше я не знаю а муж так и не сказал. Но когда все успокоились и муж опустился передо мной на колени и начал целовать ниже пояса мне было не до этого. Совсем не помню как это всё закончилось... муж целует между ног а меня всё ещё бьёт мелкий озноб как в лихорадке...
Ребята, меня от ваших комментариев теперь на старые анекдоты пробило.)))
Вариант если любовник бугай

"Муж приходит домой, а там жена любовью занимается с мужиком бугаём. Бугай ведёт на кухню мужа, ставит посередине, обводит мелом вокруг него.
- Если за черту переступишь получишь по полной.
И опять в спальню. Через какое-то время слышат смех на кухне. Бугай заходит на кухню:
- В чём дело?
Муж хохоча:
- Пока вы там любовью занимаетесь я уже три раза из круга выпрыгивал!"