Прелюдия

13

В кончиках пальцев желанье живёт.
Тихонько свернется зеленым комочком,
Замрет, и удобного случая ждёт,
Чтоб вдруг развернуться как листик из почки.

Не каждое солнце ему подойдет.
Казалось бы - вот! Но отсутствует импульс...
Желанье - капризный цветок. Не цветет,
Почувствовав даже малюсенький минус.

Коснулась легонько предплечья рука,
И лопнула почка! И лист развернулся!
Лишь миг - и вселенная так далека,
И есть только ты! Словно купол сомкнулся!

И начинается долгий поход
Пальцев твоих по моим закоулкам...
Губы в попутчики разум берет.
Как увлекательны эти прогулки!

Вот, заблудившись в моих волосах,
Пальцы спускаются плавно на шею.
Сок поцелуя на влажных губах...
Я замираю. Вздохнувши, немею.

Сердце пропустит случайно удар
И начинает, опомнившись, биться.
Ты продолжай! Ты мой бог! Ты мой дар!
Только не вздумай остановиться!

Пальцы на ощупь пробуют грудь,
Губы застыли в ложбинке ключицы.
Боже! Как трудно даже вздохнуть!
Ты наяву? Или мне это снится?

И перебором вдоль по спине
Ты мне играешь джаз нашей страсти.
Руки мои отвечают тебе,
Губы сомкнулись, не в силах расстаться.

Время застыло.Пространства здесь нет.
Только восторг, ощущенье полета!
Глаза закрываю, не выдержав свет,
Который зачем-то не выключил кто-то...

Но не могу на тебя не смотреть,
И каждый взгляд - словно взрыв суперновой!
В этом огне можно вечно гореть!
В этих руках растворяться готова!

Как же божественна песнь твоих рук,
Если желание в них пробудилось!
Даже сейчас, не пройдя полный круг,
Хочу, чтобы вновь это всё повторилось!

Комментарии

1

Сон, который становится явью..)) Прочитала и замерла) Спасибо!!! Kiss

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

1

Здорово! Чувствуешь слова, так приятно! Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

1

волшебненько, поэтичный лучик света в тёмном царстве очерствевших душ-сухариков, плюсик)))

идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения

1

Красиво рассказаная красивая история Smiling
Мне кажется, этому мужчине очень приятно было бы прочитать такие строчки Smiling

2
Midage писал(а):

Красиво рассказаная красивая история Smiling
Мне кажется, этому мужчине очень приятно было бы прочитать такие строчки :)

А вдруг это... О боже, а если это дама?
В@лчица, ты, безусловно, на высоте.
Чувственно и волшебно! Cool
=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):

А вдруг это... О боже, а если это дама?

"Вот это поворот!"
Хотя, нет. "Ты мой бог" даме не говорят. Но это, действительно, единственное, что говорит в пользу моей версии Smiling

0

Благодарю всех, заглянувших на огонёк, за добрые и теплые слова.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Я опоздал,но пришел! Очень классно! Ты всегда меня загоняешь в тупик. Протрезвею только! Но очень классно!

0

Тепло)))

0

М-да. Наверное, не говорят.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Ну-у..Боги разные бывают...Smiling

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

О чем ты?
Я так понял, что женщин божественного происхождения называют богинями. А в голове богинь пусть будет хоть целый Олимп!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

2

Вот прочитала - и "зависла",
Вопрос такой в мозгу возник :
Как же тогда зовется Муза,
Когда она ( иль он?) мужик?
Пардон! Конечно же МУЖЧИНА!
(Но так для рифмы подошло) Smiling
И для кого тогда подходит
Красивое " Ты - божество!"?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2
В@лчица писал(а):

Вот прочитала - и "зависла",
Вопрос такой в мозгу возник :
Как же тогда зовется Муза,
Когда она ( иль он?) мужик?
Пардон! Конечно же МУЖЧИНА!
(Но так для рифмы подошло) Smiling
И для кого тогда подходит
Красивое " Ты - божество!"?

Отвечу прямо, без обмана -
Вопрос ведь был не "просто так".
Иль "Муз", когда в нем нет изъяна,
Порою же: "Ну и Музааак!.." Smiling

0
Midage писал(а):
В@лчица писал(а):

Вот прочитала - и "зависла",
Вопрос такой в мозгу возник :
Как же тогда зовется Муза,
Когда она ( иль он?) мужик?
Пардон! Конечно же МУЖЧИНА!
(Но так для рифмы подошло) Smiling
И для кого тогда подходит
Красивое " Ты - божество!"?

Отвечу прямо, без обмана -
Вопрос ведь был не "просто так".
Иль "Муз", когда в нем нет изъяна,
Порою же: "Ну и Музааак!.." :)

Kiss
Да! Выход найден! Да! Свершилось!
Три головы всегда мудрей!
Я запишу? Чтоб не забылось...
И отложу до лучших дней..

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2
Midage писал(а):

Отвечу прямо, без обмана -
Вопрос ведь был не "просто так".
Иль "Муз", когда в нем нет изъяна,
Порою же: "Ну и Музааак!.." :)

Быть может все достойны строчки?
А вцелом вижу.. Мир таков,
Что очень трудно в жизни встретить
НЕИСПРАВИМЫХ муЗаков.

Сори за кривизну

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Не сплашивай меня о музе.
И ни и Мыски и Енота.
Я так посла по милу- лузер.
Вот такая в зизни зопа!

0
Love Potion писал(а):

Не сплашивай меня о музе.
И ни и Мыски и Енота.
Я так посла по милу- лузер.
Вот такая в зизни зопа!

Ни ты, ни он... И кто ответит?
Вопрос повис... Как дальше жить?
Как Муза звать? Как на рассвете
Мне оду новую сложить?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

))))

0

Мою не считайте.Я не совсем здоров.

0
Love Potion писал(а):

Мою не считайте.Я не совсем здоров.

Поздно, посчитали!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Пеняйте тогда на себя.

1

Да, много всех! И для любого
Возможно стимул подобрать.
Но есть один совсем не новый
Рецепт : любить, не исправлять!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Рецепт есть,если вам угодно.
Чуть эффективней и верней.
В горах у нас,ну очень модно.
Бить мудаков,и побольней))))

0
Love Potion писал(а):

Рецепт есть,если вам угодно.
Чуть эффективней и верней.
В горах у нас,ну очень модно.
Бить мудаков,и побольней))))

Как разговор легко скатился к нечестным личностям у нас.
Чтоб получить за хамство в рыло не надо ехать на Кавказ.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Увы! Но бить я не умею...
Больней получится едва...
А в арсенале я имею :
Улыбку, попу и слова!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Ты девочка,а мне негоже
Иметь такой вот инструмент.
Уж лучше дать кому по роже.
И получить,тут это в айн момент.

0

Мальчики, не надо грубости. А то уйду. Совсем. Не люблю, когда ругаются...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Чтоб отмести свои изъяны
Избавтесь от дурных оков.
Чтоб окружить себя друзьями
Оставьте поиск мудаков.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):

Чтоб отмести свои изъяны
Избавитесь от дурных оков.
Чтоб окружить себя друзьями
Оставьте поиск мудаков.

да не имел я никого ввиду! Не в рифму,но честно! Сорри,если обидел невзначай.

0
Love Potion писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Чтоб отмести свои изъяны
Избавитесь от дурных оков.
Чтоб окружить себя друзьями
Оставьте поиск мудаков.

да не имел я никого ввиду! Не в рифму,но честно! Сорри,если обидел невзначай.

И я ни кого обидеть не хотел.
В@ЛЧИЦА, прости за перепалку.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

1

Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! Cool

0
Dolcezza писал(а):

Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)

Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)

Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!

У меня сегодня что-то не рифмуется... Вообще какая-то вся по-весеннему неразрифмованная еще...
Девочка

1
Dolcezza писал(а):
В@лчица писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)

Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!

У меня сегодня что-то не рифмуется... Вообще какая-то вся по-весеннему неразрифмованная еще...
:girl:

Заходящее солнце дарило вам тени,
Что сплетались причудливо, словно лоза...
Пусть подарит весна и тебе вдохновенье,
И сподвигнет прекрасное что-то сказать.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):
Dolcezza писал(а):
В@лчица писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)

Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!

У меня сегодня что-то не рифмуется... Вообще какая-то вся по-весеннему неразрифмованная еще...
:girl:

Заходящее солнце дарило вам тени,
Что сплетались причудливо, словно лоза...
Пусть подарит весна и тебе вдохновенье,
И сподвигнет прекрасное что-то сказать.

Замечательно! Только у нас оно было восходящим Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):

Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)

Дольчи, включай талант!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Мы и на фортепьянах играем!

0

Главное мысль ясно выразить()))))))

0

Мирись,мирись,мирись..я рад....несите инструмент,помузыцируем/помузицыруем/ помузицируем/ помузыцыруем( неправильное вычеркнуть,сам не знаю,мамой клянусь)

0

Арфы нет. Подайте бубен!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Как нет? Я ее в прихожей оставил! Где хозяйка?

0
Love Potion писал(а):

Как нет? Я ее в прихожей оставил! Где хозяйка?

Сегодня арфа в программе не значится, только мандалина.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

С арфой мило присел на балкончик под тенью,
Старый дворик,соседи,лоза над столом,
Мари смотрит в окно,Кети варит варенье,
Их мужья домино забивают козлом.
Вот пришел старый хрыч и таксист дядя Жора,
И спросил хитро щурясь:- А что на кону?
Ну как что? Хлеб,редиска и сыр да пяток помидоров,
Сыр солёный впридачу к сухому вину.
- Чтоб ты сдох,паразит,алкоголик несчастный!
Это старая Клара на мужа кричит.
И смеётся соседкам-Старый чёрт,вот глазастый!
Видно знал,где жена Мукузани хранит.
Брошу арфу я на пол,и кубарем с лестниц,
И за стол во дворе:- где пацан твой,Василь?
Сбегает пусть и возьмёт в долг у "Мельниц",
Там все знают его,круга два колбасы.
Завтра я заплачу,пусть уйдут все заботы,
А теперь-да запенится розой бокал:-
Эй,девчонки,за Вас!И закройте вы роты!
-Да не роты,а рты!Саксаул- аксакал!
Я бы русский бы выучил,только за то...
Всё,заткнулся! Ну,с Богом,давай!

0

Не вопрос, пусть будет восходящее!
Но, по-моему, на закате всё-же романтичнее. Ну просто для образа...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!