Прелюдия
В кончиках пальцев желанье живёт.
Тихонько свернется зеленым комочком,
Замрет, и удобного случая ждёт,
Чтоб вдруг развернуться как листик из почки.
Не каждое солнце ему подойдет.
Казалось бы - вот! Но отсутствует импульс...
Желанье - капризный цветок. Не цветет,
Почувствовав даже малюсенький минус.
Коснулась легонько предплечья рука,
И лопнула почка! И лист развернулся!
Лишь миг - и вселенная так далека,
И есть только ты! Словно купол сомкнулся!
И начинается долгий поход
Пальцев твоих по моим закоулкам...
Губы в попутчики разум берет.
Как увлекательны эти прогулки!
Вот, заблудившись в моих волосах,
Пальцы спускаются плавно на шею.
Сок поцелуя на влажных губах...
Я замираю. Вздохнувши, немею.
Сердце пропустит случайно удар
И начинает, опомнившись, биться.
Ты продолжай! Ты мой бог! Ты мой дар!
Только не вздумай остановиться!
Пальцы на ощупь пробуют грудь,
Губы застыли в ложбинке ключицы.
Боже! Как трудно даже вздохнуть!
Ты наяву? Или мне это снится?
И перебором вдоль по спине
Ты мне играешь джаз нашей страсти.
Руки мои отвечают тебе,
Губы сомкнулись, не в силах расстаться.
Время застыло.Пространства здесь нет.
Только восторг, ощущенье полета!
Глаза закрываю, не выдержав свет,
Который зачем-то не выключил кто-то...
Но не могу на тебя не смотреть,
И каждый взгляд - словно взрыв суперновой!
В этом огне можно вечно гореть!
В этих руках растворяться готова!
Как же божественна песнь твоих рук,
Если желание в них пробудилось!
Даже сейчас, не пройдя полный круг,
Хочу, чтобы вновь это всё повторилось!
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сон, который становится явью..)) Прочитала и замерла) Спасибо!!!
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Здорово! Чувствуешь слова, так приятно!
Всем хорошего настроения
волшебненько, поэтичный лучик света в тёмном царстве очерствевших душ-сухариков, плюсик)))
идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения
Красиво рассказаная красивая история
Мне кажется, этому мужчине очень приятно было бы прочитать такие строчки
Красиво рассказаная красивая история
Мне кажется, этому мужчине очень приятно было бы прочитать такие строчки :)
А вдруг это... О боже, а если это дама?
В@лчица, ты, безусловно, на высоте.
Чувственно и волшебно!
=Енот=
Правописание у меня хорошее, только хромает.
А вдруг это... О боже, а если это дама?
"Вот это поворот!"
Хотя, нет. "Ты мой бог" даме не говорят. Но это, действительно, единственное, что говорит в пользу моей версии
Благодарю всех, заглянувших на огонёк, за добрые и теплые слова.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Я опоздал,но пришел! Очень классно! Ты всегда меня загоняешь в тупик. Протрезвею только! Но очень классно!
Тепло)))
М-да. Наверное, не говорят.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Ну-у..Боги разные бывают...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
О чем ты?
Я так понял, что женщин божественного происхождения называют богинями. А в голове богинь пусть будет хоть целый Олимп!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Вот прочитала - и "зависла",
Вопрос такой в мозгу возник :
Как же тогда зовется Муза,
Когда она ( иль он?) мужик?
Пардон! Конечно же МУЖЧИНА!
(Но так для рифмы подошло)
И для кого тогда подходит
Красивое " Ты - божество!"?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Вот прочитала - и "зависла",
Вопрос такой в мозгу возник :
Как же тогда зовется Муза,
Когда она ( иль он?) мужик?
Пардон! Конечно же МУЖЧИНА!
(Но так для рифмы подошло)
И для кого тогда подходит
Красивое " Ты - божество!"?
Отвечу прямо, без обмана -
Вопрос ведь был не "просто так".
Иль "Муз", когда в нем нет изъяна,
Порою же: "Ну и Музааак!.."
Вот прочитала - и "зависла",
Вопрос такой в мозгу возник :
Как же тогда зовется Муза,
Когда она ( иль он?) мужик?
Пардон! Конечно же МУЖЧИНА!
(Но так для рифмы подошло)
И для кого тогда подходит
Красивое " Ты - божество!"?
Отвечу прямо, без обмана -
Вопрос ведь был не "просто так".
Иль "Муз", когда в нем нет изъяна,
Порою же: "Ну и Музааак!.." :)
Да! Выход найден! Да! Свершилось!
Три головы всегда мудрей!
Я запишу? Чтоб не забылось...
И отложу до лучших дней..
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Отвечу прямо, без обмана -
Вопрос ведь был не "просто так".
Иль "Муз", когда в нем нет изъяна,
Порою же: "Ну и Музааак!.." :)
Быть может все достойны строчки?
А вцелом вижу.. Мир таков,
Что очень трудно в жизни встретить
НЕИСПРАВИМЫХ муЗаков.
Сори за кривизну
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Не сплашивай меня о музе.
И ни и Мыски и Енота.
Я так посла по милу- лузер.
Вот такая в зизни зопа!
Не сплашивай меня о музе.
И ни и Мыски и Енота.
Я так посла по милу- лузер.
Вот такая в зизни зопа!
Ни ты, ни он... И кто ответит?
Вопрос повис... Как дальше жить?
Как Муза звать? Как на рассвете
Мне оду новую сложить?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
))))
Мою не считайте.Я не совсем здоров.
Мою не считайте.Я не совсем здоров.
Поздно, посчитали!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Пеняйте тогда на себя.
Да, много всех! И для любого
Возможно стимул подобрать.
Но есть один совсем не новый
Рецепт : любить, не исправлять!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Рецепт есть,если вам угодно.
Чуть эффективней и верней.
В горах у нас,ну очень модно.
Бить мудаков,и побольней))))
Рецепт есть,если вам угодно.
Чуть эффективней и верней.
В горах у нас,ну очень модно.
Бить мудаков,и побольней))))
Как разговор легко скатился к нечестным личностям у нас.
Чтоб получить за хамство в рыло не надо ехать на Кавказ.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Увы! Но бить я не умею...
Больней получится едва...
А в арсенале я имею :
Улыбку, попу и слова!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ты девочка,а мне негоже
Иметь такой вот инструмент.
Уж лучше дать кому по роже.
И получить,тут это в айн момент.
Мальчики, не надо грубости. А то уйду. Совсем. Не люблю, когда ругаются...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Чтоб отмести свои изъяны
Избавтесь от дурных оков.
Чтоб окружить себя друзьями
Оставьте поиск мудаков.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Чтоб отмести свои изъяны
Избавитесь от дурных оков.
Чтоб окружить себя друзьями
Оставьте поиск мудаков.
да не имел я никого ввиду! Не в рифму,но честно! Сорри,если обидел невзначай.
Чтоб отмести свои изъяны
Избавитесь от дурных оков.
Чтоб окружить себя друзьями
Оставьте поиск мудаков.
да не имел я никого ввиду! Не в рифму,но честно! Сорри,если обидел невзначай.
И я ни кого обидеть не хотел.
В@ЛЧИЦА, прости за перепалку.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!!
Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)
Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)
Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!
У меня сегодня что-то не рифмуется... Вообще какая-то вся по-весеннему неразрифмованная еще...
Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)
Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!
У меня сегодня что-то не рифмуется... Вообще какая-то вся по-весеннему неразрифмованная еще...
:girl:
Заходящее солнце дарило вам тени,
Что сплетались причудливо, словно лоза...
Пусть подарит весна и тебе вдохновенье,
И сподвигнет прекрасное что-то сказать.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)
Заходи! Мы тут в словорифмовании упражняемся! Затягивает!
У меня сегодня что-то не рифмуется... Вообще какая-то вся по-весеннему неразрифмованная еще...
:girl:
Заходящее солнце дарило вам тени,
Что сплетались причудливо, словно лоза...
Пусть подарит весна и тебе вдохновенье,
И сподвигнет прекрасное что-то сказать.
Замечательно! Только у нас оно было восходящим
Ух ты, как у вас тут все непрозаично!!! 8)
Дольчи, включай талант!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Мы и на фортепьянах играем!
Главное мысль ясно выразить()))))))
Мирись,мирись,мирись..я рад....несите инструмент,помузыцируем/помузицыруем/ помузицируем/ помузыцыруем( неправильное вычеркнуть,сам не знаю,мамой клянусь)
Арфы нет. Подайте бубен!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Как нет? Я ее в прихожей оставил! Где хозяйка?
Как нет? Я ее в прихожей оставил! Где хозяйка?
Сегодня арфа в программе не значится, только мандалина.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
С арфой мило присел на балкончик под тенью,
Старый дворик,соседи,лоза над столом,
Мари смотрит в окно,Кети варит варенье,
Их мужья домино забивают козлом.
Вот пришел старый хрыч и таксист дядя Жора,
И спросил хитро щурясь:- А что на кону?
Ну как что? Хлеб,редиска и сыр да пяток помидоров,
Сыр солёный впридачу к сухому вину.
- Чтоб ты сдох,паразит,алкоголик несчастный!
Это старая Клара на мужа кричит.
И смеётся соседкам-Старый чёрт,вот глазастый!
Видно знал,где жена Мукузани хранит.
Брошу арфу я на пол,и кубарем с лестниц,
И за стол во дворе:- где пацан твой,Василь?
Сбегает пусть и возьмёт в долг у "Мельниц",
Там все знают его,круга два колбасы.
Завтра я заплачу,пусть уйдут все заботы,
А теперь-да запенится розой бокал:-
Эй,девчонки,за Вас!И закройте вы роты!
-Да не роты,а рты!Саксаул- аксакал!
Я бы русский бы выучил,только за то...
Всё,заткнулся! Ну,с Богом,давай!
Не вопрос, пусть будет восходящее!
Но, по-моему, на закате всё-же романтичнее. Ну просто для образа...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!