Тайная обманщица Верочка
Гость: 23 March, 2014 - 23:32 (изменено Гость: 24 March, 2014 - 10:09)
Случайное знакомство с замужней женщиной. Пару дней назад, обед, затем переписка. Смс и звонки-смс" киска хочу чтоб ты пришла на следующую встречу в чулках и без трусикоф"- ответ- "будет круче)) вот что получилось"шарики на первом фото были в ней)!!! Села в авто, проехали пару минут и я проверил есть ли трусики! А нашел шарики)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошенькая!!
Девушке очень повезло и пусть ВАша встреча будет не последней !!!
Спасибо дорогая ты наша!))
Замужняя в теме?
Замужняя в теме?
коллекционеров это не волнует, они ипут всё подряд, худое-толстое-страшное-старое-замужнее, всё что движется)) и отчёт обязательно, штоб самооценка не падала))
Сексозависима
Дорогой a_b_user!! Во как Филка рьяно тебя ненавидит !!

8)
Может влюбилась в тебя ?
От любви до ненависти один шаг как известно!
пусть пишут писатели!))) мне фиолетово...
Я люблю разных женщин . И худеньких и полненьких, и молоденьких и зрелых!!! Женщины это прелесть!!!! Я кайфую от них))!!!
хороша встреча! знакомые места родного города!
Одесса мой город родной))))
Отличные фото, девушка потрясающая, завораживает прям... Молодцы!
Отличные фото, девушка потрясающая, завораживает прям... Молодцы!
Спасибо!))
Это вам спасибо! Вы Большие молодцы! Сюжетно получилось так. Супер!
Это вам спасибо! Вы Большие молодцы! Сюжетно получилось так. Супер!
Я случайно на минус нажал((((
Девушка-то в курсе что ее тайный обман, выложили в инет в виде биометрических данных??)))
Девушка-то в курсе что ее тайный обман, выложили в инет в виде биометрических данных??)))
Если бы она совсем была тайной обманщицой,то она не дала бы согласие на фото)))),а так почему нет))). Она тайно мужу изменяет,молодец.Так держать Верочка!!!Пусть будет больше рогоносцев))),а самое прикольное,что мужчины ,которые думают ,что жены верны только ему,тайно изменяют и не дают согласие на фото))))).
Автор, к Вам не имеет никого отношения мой комментарий)))может только косвенное)))).
Девушка-то в курсе что ее тайный обман, выложили в инет в виде биометрических данных??)))
Закон о персональных данных(152 ФЗ) гласит: Биометрические персональные данные – сведения, которые «характеризуют физиологические особенности человека и на основе которых можно установить его личность». На основе фотографии, можно установить его личность?))) если да, то это биометрика.
Закон о персональных данных(152 ФЗ) гласит: Биометрические персональные данные – сведения, которые «характеризуют физиологические особенности человека и на основе которых можно установить его личность». На основе фотографии, можно установить его личность?))) если да, то это биометрика.
И разошлите это сообщение всем на форуме..... А то они не в курсе!!)))
Села в авто, проехали пару минут и я проверил есть ли трусики! А нашел шарики)
Одни шарики это не круто!...Вот если бы там были еще ракетки и сеточка-вот это был бы фокус...)))А после секса можно было бы в пинг-понг(не путать с генг-бенг) сбецать...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Завистники то поналетели! Моралисты и блюстители!
))) Ржунимагу! Чего вам неймется то?! Есть такой национальный славянский зверек - Жаба называется
Ходатайствую о внесении оного в галлерею смайлов нашего сайта. Держу пари - будет востребован более всех остальных! 
А аффтАру - респектище!.. и поклон любимой Одессе :)
кого я вижу...))мои
Белочка привет!)) СПС
Белочка привет!)) СПС
привет))за что СПС?
что я хорошего сегодня сделала?)))
Ты есть!))) и Эт хорошо!)))
Ты есть!))) и Эт хорошо!)))
Ты есть!))) и Эт хорошо!)))
:kiss:
))))))
Установите данные этой дамы....если установите, они биометрические, если нет то пустословите