Раздолье армий тьмы на площадях взятых крепостей! Отчёт о собрании 11 марта.
Саурон: 18 March, 2014 - 00:53
Благодаря обширным взятым территориям сейчас тёмные рыцари, орки, колдуны и прочие уже являются своеобразным магнитом для свежих пополнений. Загадочное кольцо сияет всё ярче и ярче , к нашим победоносным силах примыкают все новые и новые союзники, а точнее союзницы. Саурон поглаживает кольцо и попивает живое пиво, любуясь на роковую гору......
---------
В общем отожгли как обычно - с душой и размахом.
Было очень много позитива и треша! Новых лиц тоже хватало!
Следующее собрание 25 марта, про него в отдельном посте.
»
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
супер! плюсуем!
Ух ты! У нас дома в бассейне такая же мозаика, только уложена намного качественней. А в этой сауне явно урюки укладывали.
Блин! еще и плинтус какой-то позорный. Зачем он тут?
А девушка, да, хорошая.
Х#ево быть по пояс деревянным... Особенно сверху.
_____________________
Хорошие у Вас фотографии.
Cпасибо на добром слове.
А в этой сауне явно урюки укладывали.
В этом Дворце плитка выложена хоббитами, которые обычно х.. кладут на ответственность
Девочки сексуальные прелестницы!!!+Если можно условия участия и примерный состав в количественном соотношении м и ж на 25 марта в личку.Заранее спасибо.
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))
он всемогущ однако
Вперед к смелым фантазиям
Девушки симпатичные. Я бы тоже 25-го присоединился.
На днях выложу анонс 25-го марта и вышлю подробности тем кто оставил заявку тут или в личке.
Славные девочки.
Ещё пару.
С каждым отчетом все круче и круче! Спасибо
ВСЁ ОТЛИЧНО
Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)
Шикарная легенда....
Yahoo
супер +++