Ближайшие выходные, 22-23 февраля, недалеко от Москвы, есть компания мужчин.
Лейтенант: 21 February, 2014 - 01:03
Ближайшие выходные, 22-23 февраля, недалеко от Москвы, есть компания мужчин.
Загородный дом, в котором достаточно места. Сауна (или баня - не помню). Покушать-попить тоже найдётся.
Все, исключительно все приличные люди. Средний возраст - около 32 лет. Пузатых, горбатых, "носатых" и т.д. - нет.
Если какой-то женщине, а лучше нескольким интересна такая компания - милости прошу.
Если женщина замужняя и муж в теме - заберём из дома, оставим контактный номер и адрес, могу даже паспорт показать... Ну и привезём на место, разумеется. Как минимум - такси.
»
- Дневник Лейтенант
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А где территориально,не далеко от Москвы?
Адрес где-то есть. Но близко где-то в сторону запада.
Прошу прямой контакт - аська, скайп, агент... Ну хотя бы эл.почту - так будет проще и быстрее. Времени осталось всего ничего.
Лучше личным сообщением, конечно
Это про "недалеко от Москвы"))
-Поехали к тебе?
-В Воронеж?
-....а ты умеешь отшивать!)))
Уточнил адрес.
Короче, это в самой Москве
54 км. от Кремля, судя по GPS
Уточнил адрес.
Короче, это в самой Москве
54 км. от Кремля, судя по GPS
Однако...,как Москва то разрослась
!
Suum cuique
А вы что, в Кремле сидите?
А вы что, в Кремле сидите?
Кто же его посадит, если он в Кремле?!!
Это не шутка была. Москва действительно сейчас один из самых больших по площади городов планеты. Резиновая, чё...
Ну конечно,мы себя считаем "замкадышами" ,хотя живём в 21 км. от кремля,в "новой москве"
,а тут 54 км....
Suum cuique
21 на север и 54 на запад - сложно сопоставить. Жить там я бы не стал, а вот отдыхать - почему нет? Ну, плюс час дороги - делов-то...
мутное объявление )))))) толи сауна толи баня...... адрес непомню .... есть пить найдем..... и получится что привезут в леса под можайском там городок военный заброшенный, хрущевка офицерского состав и душ состоЯщий из заплесневелых полов, стен и шланга . поставят к плите варить кашу ну еще отрамает куча мужиков "ЧЕкающих" и вызовут такси из класса хачмобиль.....))))
повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))
"Та нивапрос" (с) Сделайте немутное
"Та нивапрос" (с) Сделайте немутное
боюсь мое не мутное померкнет на фоне вашего
повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))
Ну отчего же...
Нужно-то всего лишь собрать компанию, вывесить тут подробные характеристики с фото, подробно описать что будет на столе, разобраться баня или сауна, оставить точный адрес и оформить доставку на авто премиум-класса.
Вы же это всё можете, знаете и умеете?
Но я уверен ,что и при таком раскладе найдётся кто-нибудь, кто заявит, что и Ваша объява мутная.
Так что проще всего ничего не делать, а писать на форуме.
Лейтенант, у Вас вполне отличное предложение по отдыху
Желаю собрать хорошую компанию
)))без претензии к объявлению, просто по коментам вспомнилось...
-вы заходите, всегда рады...,
-а куда заходить то?
-да хоть куда...)))
Удачи и хороших встреч!
люблю это дело))
Жаль что далековато. Приятного вам вечера в мужской праздник и мои поздравления!!!!