Ближайшие выходные, 22-23 февраля, недалеко от Москвы, есть компания мужчин.

Ближайшие выходные, 22-23 февраля, недалеко от Москвы, есть компания мужчин.
Загородный дом, в котором достаточно места. Сауна (или баня - не помню). Покушать-попить тоже найдётся.
Все, исключительно все приличные люди. Средний возраст - около 32 лет. Пузатых, горбатых, "носатых" и т.д. - нет.

Если какой-то женщине, а лучше нескольким интересна такая компания - милости прошу.

Если женщина замужняя и муж в теме - заберём из дома, оставим контактный номер и адрес, могу даже паспорт показать... Ну и привезём на место, разумеется. Как минимум - такси.

Комментарии

0

А где территориально,не далеко от Москвы?

0

Адрес где-то есть. Но близко где-то в сторону запада.
Прошу прямой контакт - аська, скайп, агент... Ну хотя бы эл.почту - так будет проще и быстрее. Времени осталось всего ничего.
Лучше личным сообщением, конечно

2

Это про "недалеко от Москвы"))

-Поехали к тебе?
-В Воронеж?
-....а ты умеешь отшивать!)))

-1

Уточнил адрес.
Короче, это в самой Москве Eye-wink
54 км. от Кремля, судя по GPS

1
Лейтенант писал(а):

Уточнил адрес.
Короче, это в самой Москве Eye-wink
54 км. от Кремля, судя по GPS

Однако...,как Москва то разрослась Pizdets !

Suum cuique

1

А вы что, в Кремле сидите?

0
Мари Я писал(а):

А вы что, в Кремле сидите?

Кто же его посадит, если он в Кремле?!!

0

Это не шутка была. Москва действительно сейчас один из самых больших по площади городов планеты. Резиновая, чё...

0

Ну конечно,мы себя считаем "замкадышами" ,хотя живём в 21 км. от кремля,в "новой москве" Shocked ,а тут 54 км....

Suum cuique

0

21 на север и 54 на запад - сложно сопоставить. Жить там я бы не стал, а вот отдыхать - почему нет? Ну, плюс час дороги - делов-то...

0

мутное объявление )))))) толи сауна толи баня...... адрес непомню .... есть пить найдем..... и получится что привезут в леса под можайском там городок военный заброшенный, хрущевка офицерского состав и душ состоЯщий из заплесневелых полов, стен и шланга . поставят к плите варить кашу ну еще отрамает куча мужиков "ЧЕкающих" и вызовут такси из класса хачмобиль.....))))

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

"Та нивапрос" (с) Сделайте немутное

0
Лейтенант писал(а):

"Та нивапрос" (с) Сделайте немутное

боюсь мое не мутное померкнет на фоне вашего

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

1

Ну отчего же...
Нужно-то всего лишь собрать компанию, вывесить тут подробные характеристики с фото, подробно описать что будет на столе, разобраться баня или сауна, оставить точный адрес и оформить доставку на авто премиум-класса.
Вы же это всё можете, знаете и умеете?

Но я уверен ,что и при таком раскладе найдётся кто-нибудь, кто заявит, что и Ваша объява мутная.

Так что проще всего ничего не делать, а писать на форуме.

0

Лейтенант, у Вас вполне отличное предложение по отдыху Smiling
Желаю собрать хорошую компанию Cool

1

)))без претензии к объявлению, просто по коментам вспомнилось...
-вы заходите, всегда рады...,
-а куда заходить то?
-да хоть куда...)))
Удачи и хороших встреч!

люблю это дело))

0

Жаль что далековато. Приятного вам вечера в мужской праздник и мои поздравления!!!!