Немного тепла и правило одной фотографии
У меня есть правило одной фотографии. Кто у меня снимался, знают его, я часто рассказываю это правило своим моделям - если ты вспомнишь свои любимые фотки за всю жизнь, то , наверно, вспомнишь их три , четыре, ну пусть десять. Когда они делались, когда их кто то снял, он и не знал, что снял одну из лучших фотографий в твоей жизни, это узнается не сразу, а спустя время.
Так вот, Правило мое гласит - снимай много, снимай очень много, снимай дубли, снимай плохо, хорошо, удачно, неудачно, резко, размыто, снимай с душой и снимай красоту -и если ты снял за весь день среди прочих тысяч хотя бы ОДНУ фотографию, которую потом будут помнить и любить годами- значит, ты не зря сегодня брал в руки фотоаппарат!
Сегодня увидел в одной теме что то похожее, пошел в свой архив, нашел фотографии прошедшего лета, и вот... в тот день ОНА была лучшей из тех, что я снял для этой красавицы. Это я понял и увидел спустя полгода..
(хотя и пара десятков других того дня тож ничо такие ...)
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Палыч, Вы не правы - не "немного тепла", а "МНОГО тепла". Действительно, фотография веет помимо тепла ещё и нежностью...
Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.
... фотография веет помимо тепла ещё и нежностью...
Полностью согласна))
профи
Палыч - кудесник объектива!!!
помню эти правила)))вот только удалять,так и не научилась)))вообще ни чего не удаляю,только флешки новые покупаю)))Но показывать фото,надо только самые лучшие или ни чего не показывать....-это я хорошо усвоила)))
Фото шикарное!Только когда открыла фото поняла,что это платок или шарфик.Первые впечатления-это красивая дорога ведущая к очень красивой девушке.
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
помню эти правила)))вот только удалять,так и не научилась)))вообще ни чего не удаляю,только флешки новые покупаю)))Но показывать фото,надо только самые лучшие или ни чего не показывать....-это я хорошо усвоила)))
Фото шикарное!Только когда открыла фото поняла,что это платок или шарфик.Первые впечатления-это красивая дорога ведущая к очень красивой девушке.
а для меня это такой легкий флёр настроений и атмосферы того, откуда мы возвращались...
Всем позитива!
Правило мое гласит - снимай много, снимай очень много, снимай дубли, снимай плохо, хорошо, удачно, неудачно, резко, размыто, снимай с душой и снимай красоту -и если ты снял за весь день среди прочих тысяч хотя бы ОДНУ фотографию, которую потом будут помнить и любить годами- значит, ты не зря сегодня брал в руки фотоаппарат!
Совершенно согласны с этим правилом:)
Ps хорошо что сейчас век цифровых технологий,иначе на плёнке можно было бы разориться;)))
Правило мое гласит - снимай много, снимай очень много, снимай дубли, снимай плохо, хорошо, удачно, неудачно, резко, размыто, снимай с душой и снимай красоту -и если ты снял за весь день среди прочих тысяч хотя бы ОДНУ фотографию, которую потом будут помнить и любить годами- значит, ты не зря сегодня брал в руки фотоаппарат!
Совершенно согласны с этим правилом:)
Ps хорошо что сейчас век цифровых технологий,иначе на плёнке можно было бы разориться;)))
да нее. По другому бы снимали- меньше и вдумчивее. Цифра просто удобнее -она разгрузила нам руки , избавила от необходимости таскать жилетку с сотней карманов для катушек и искать темные углы для перезарядки...
Всем позитива!
У меня есть правило одной фотографии. Кто у меня снимался, знают его, я часто рассказываю это правило своим моделям - если ты вспомнишь свои любимые фотки за всю жизнь, то , наверно, вспомнишь их три , четыре, ну пусть десять. Когда они делались, когда их кто то снял, он и не знал, что снял одну из лучших фотографий в твоей жизни, это узнается не сразу, а спустя время.
Так вот, Правило мое гласит - снимай много, снимай очень много, снимай дубли, снимай плохо, хорошо, удачно, неудачно, резко, размыто, снимай с душой и снимай красоту -и если ты снял за весь день среди прочих тысяч хотя бы ОДНУ фотографию, которую потом будут помнить и любить годами- значит, ты не зря сегодня брал в руки фотоаппарат!
........
ПАЛЫЧ, тебе надо возглавить ФОТОСАЙТ;)))
Таки ДА!
не надо мне возглавить фотосайт.
Всем позитива!
Летняя, воздушная, нежная и загадочная девушка. Ах как захотелось лета
А мне посчастливилось увидеть это фото без "мозаики" - и это вообще что-то нереальное. Очень красиво.
А мне посчастливилось увидеть это фото без "мозаики" - и это вообще что-то нереальное. Очень красиво.
А кому довелось видеть эту красоту не на фото а в живую... тот счастливчик
Палычь твои фото просто №@%&* как хороши
А кому довелось видеть эту красоту не на фото а в живую... тот счастливчик
много там счастливчиков мимо проезжало... )
Всем позитива!
Палыч, а на десерт что-то будет?
думаете, он здесь нужен ?
Всем позитива!
ПОлность согласны с вашим утверждением.
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
ох и правда, трудное правило..пробовала пару раз следовать..даже что-то удаляла. но потом даже этих полуразмытых и обрезанных фотографий жалко! тоже храню все-все-все. хотя и глупо, наверное.
а Тари-сказочная нимфа! воздушная лесная фея, порадовавшая нас своим явлением. Палыч, как красиво ты фотографируешь! любуюсь... и если спросить, если у меня любимая фотка, сделанная тобой - сойду с ума, но так и не смогу ее выбрать.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
... и если спросить, если у меня любимая фотка, сделанная тобой - сойду с ума, но так и не смогу ее выбрать.
с Тари -возможно,эта. И еще ангелочек. С Сулой- та, в желтом платье. Ну и еще где глаза. С тобой - наверно, попрыгушки с туфельками в воздухе ) И в ванной. И, конечно же, с третьей квартиры с тобой и мной.. ) И с поезда -где наши руки... )
Всем позитива!
Очень сильно написано! Поддерживаю каждое слово! Фото - это застывшее мгновение жизни!!!