Мне цыганка нагадала-приключений в жизни мало!

14

Здравствуйте уважаемое сообщество! Во-первых-хочется поздравить Вас всех с Новогодними праздниками,с этим,если так можно выразиться,пьяным месяцем! Пожелать Вам всем исполнения всех Ваших желаний,безоблачного неба,здоровья,счастья,любви!!! Ура!!! Денег желать не будем-это дело наживное,кто захочет-тот поимеет,а на нет-и суда нет! Smiling Во-вторых-хочу поделиться с Вами историей,которая приключилась со мной в один из ярких солнечных дней осени уже прошедшего года,до освещения которой только сейчас дошли руки,о чём слёзно прошу прощения у многоуважаемой публики и начинаю свой рассказ традиционным... ИТАК!!! Laughing out loud
Итак!
Расскажу Вам,уважаемые,про приключение,имевшее место быть этой осенью со мной.Читайте и смотрите фото,ну или просто смотрите,если читать в лом... Не понимаю!
Гулял,значиЦЦа,мну по базару.Как сейчас помню-был пасмурный день.Небо изливало на землю свою неблагоприятную ауру,в воздухе висела взвесь табачного воздуха,смога и дождевого тумана...Да-да,такое у нас частенько-прямо ЛондОн,бляха-муха!!!И вот в этом мареве гребу я,типа гуляю...Ну а какой базар без цыган? Puzzled И вот,сталкиваюсь я с такой бабой-цыганча...Естественно,все знают результат такой встречи-ай,красивый,позолоти ручку,всю правду расскажу... Ага,не на того напала,раззолоченная,ты моя! Ура!!! Но не успел я даже подумать-послать,молвит мне это чудо цыганской жизни-постой,красивый!Денег не хочу,ничего не хочу,пришло мне Свыше,правду открыть тебе,яхонтовый!И не могу не сказать,и выслушать меня прошу,и не за деньги,а за обет мой цыганский! Пришло мне откровение,тебя относительно,и расскажу я тебе его,ибо знать ты это должен и судьбу свою узреть!
Ну,думаю,попал ты парень.Хотя,денег не просят-пусть,думаю,потешится,совесть свою цыганскую успокоит...И дал руку,и сказал-ладно уж,давай,гадай....
Нагадала мне цыганка-смысл весь сводится к тому,приключений в жизни мало,тут тебе я помогу!Помогла,Япона мать!Уж не знаю,как сказать!!! Нагадала мне такого...Тут всем только отдыхать!!!Нагадала мне карга,что дорога мне видна! Кто-бы сомневался!!! Ха-ха-ха!!! Laughing out loud Но дальнейший разговор-в ступор ввёл меня,не деЦЦкий! Говорит-придёт время для дороги-я приснюсь тебе родной,путь укажу простой,ты должен им пройти,чтобы счастье обрести!!! Как увидишь меня во сне-собирайся сразу,включай свой грёбаный навигатор-там будет путь указан,как увидишь места,со сна знакомые,там и найдёшь приключение своё,там и радость тебе будет!!! После слов таких,я,как натуральный псих,цыганочку послал на ху....тор близ Диканьки...Развернулся и ушёл...
Прошло время...Не скажу-неделя или месяц...Но снится сон мне интересный!!! В нём женщина прекрасная,зовёт меня и манит!И чувства все мне будоражит! И тоска неимоверная в путь-дорогу зовёт меня! И понимаю я-права была цыганка!!!

Комментарии

0

И просыпаюсь я в волненьи жутком...И верить ей(цыганке) начинаю я! И вспомнил всё,что сказано мне было! Smiling И проверить все слова я пожелал! Не корысти ради,а истинны восстановления для! Note! И в тачку прыгнул я свою,и навигатор подключил!!! И в шок меня повергнул навигатор-на нём я путь узрел,который и не думал начинать! Не понимаю!
Ну,раз уж так случилось,решил пойти я до конца,чтобы узнать-была права цыганка,иль так над мною решили подшутить? Nice
И еду я,согласно расписанью,и вижу я дорогу без конца,и понимаю-что мои желанья с Судьбою спорят не спроста!!!
И как-бы не было сурово,и кто-бы что не говорил,но попадаю я на трассу с названьем-тут твой путь лежит! Shocked И путь свой решил пройти я до конца!
Но,какой русский не любит быстрой езды? И втопил педальку я,и еду обочин не замечая!! Но что это??? И тормоз резко я втопил! Но та дорога,я видел в сне её своём,но про девушку там слова не было,а вот она! Откуда-то взялась,и под колёса чуть не влезла!
Остановился я,ну как не взять такую попутчицу? Но что это??? Аааааа..... Как же это!!!! НЕЕЕЕТТТ!!!! Так не бывает и быть не должно!!!! Ооооо....

0

Камаз летел за мной на скорости серъёзной,а дева свой характер решила показать,что ,мол не сяду я в машину к незнакомым,я лучше ножками продолжу путь-гулять! Как больно было видеть это действо,когда громадная машина тормозя,пронзила облик сей пречистый,с собой в скрипучем скрипе тормозов надежду моей жизни(приключения) унося!!! Smiling

0

Но делать нечего,пророчеству цыганки угодя,я еду дальше,в замешательстве серъёзном,и думая,что дальше ждёт меня... Puzzled И вот,прибыв в место условленное,и сделав всё как надо,узрел я деву...Кого ты дожидаешься?-такой вопрос слетел с уст моих.На что ответ сразил меня наповал-тебя,красивый мой,дожидаюсь,не день,не час,а много-много времени...Предсказан ты был мне,я и жду тебя!!!
Не поверил я,много непонятного в этой пути-дороге попалось мне,а ну ка,дева,дай ка попробую-не мираж-ли ты....

1

Ах какое классное начало повествования))) Девочка вообще прям ляляечка, уже +++

0

Дааа!!! Не мираж,а дева в соку самом меня дожидалась!!! Cool И весело стало душе моей,и понял я пророчество цыганское,и принял его...И как же было прекрасно!!! Начала девица меня завлекать,да развлекать движениями своими в эротику облачёнными,да душу мужескую будоражащими!!!! Ура!!!
Да завлекала,да развлекала,да глаз мужеский радовала!!! И да забыл я про тернии житейские,да про будни тяжёлыя,да про всё на свете забыл я,наблюдая за девою такоя,жрицею настроения хорошегА,да настроения СТОЯЧЕГА!!!!!Да поиграла дева со мной,так как ей хотелося!!!!

0

И узрев танец этот,эротизмом наполненный,напрягся я весь!!!И подумал,грешным делом ( Sex ) ,вот оно-счастье-то,вот и привалило!!! И самый,я,счастливый человек на планете!!!И смотел я на это чудо-чудное,позабыв обо всём на свете!!! И наслаждался!!! Cool

0

Но не было-бы пророчество цыганским!!! В самый интересный момент,когда уж подумал я,что словил я удачу за хвост,случилось ЭТО... Мелькнуло Солнце,глянуло своим взором,осветило наши игрища...и сказало-хватит с вас интересностей,расставайтесь.... И блеснул Лучик,и моё воздушное создание расстворилось в нём....И кричал я,и просил...Но неумолимая Судьба-блеснув Надеждой растворилась,оставив после себя неимоверные ощущения и желание верить в гадание....

1

За сим закончу повествование. Всем спасибо за внимание!

1

Как всегда великолетно ))) спасибо за стихоьворное описание изумительных фото )))

1

какой красивый фотосет
супер просто

Вперед к смелым фантазиям

0

Спасибо всем за поддержку! Smiling
ПыСы. А за "прибрался тут" -Flirtmen отдельное спасибо!!! Kiss me! Kiss Мы не забудем! Eye-wink Ура!!!