Ладонный минет....
Arch_Angel: 27 December, 2013 - 16:36 (изменено Exsand: 27 December, 2013 - 21:55)
Наткнувшись на данный ролик, не мог не поделиться с вами друзья, всех с наступающим НГ и хорошего настроения, почаще улыбайтесь друг другу и может быть мир вокруг нас станет чуточку добрее и позитивнее!!!!
»
- Дневник Arch_Angel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
За креативность (+)
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Зачёт!!!
Плюсанул, не удержался.
8)Прикольно!
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
а где конец?!))
а где конец?!))
конец он близок, но не виден
Не важно как ты ушел, важно то, кем ты был.
ахахахаха улыбнуло!
танцы вертикальное выражение горизонтальных желаний!
+++
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Каждый кто посмотрел подвигал своей ладонью))))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....