Ладонный минет....

Наткнувшись на данный ролик, не мог не поделиться с вами друзья, всех с наступающим НГ и хорошего настроения, почаще улыбайтесь друг другу и может быть мир вокруг нас станет чуточку добрее и позитивнее!!!!

Комментарии

0

За креативность (+)

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Зачёт!!! Gigi Плюсанул, не удержался. Laughing out loud

0

8)Прикольно!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

а где конец?!))

0
Angel_A писал(а):

а где конец?!))

конец он близок, но не виден Onan Onan Onan

Не важно как ты ушел, важно то, кем ты был.

0

ахахахаха улыбнуло!

танцы вертикальное выражение горизонтальных желаний!

0

+++

0

Cool прикольно...сам рисовал Eye-wink

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud умеешь ты рассмешить

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Каждый кто посмотрел подвигал своей ладонью)))) Smiling

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....