Люблю её

19

Что то бессонница накатила. Решил пересмотреть фото с отдыха. Ну и с вами поделиться.

Комментарии

0

Хорошенькая, сметанкой нужно смазать))) А так конечно же +++

2
Djentman писал(а):

Хорошенькая, сметанкой нужно смазать))) А так конечно же +++

В советские времена студент со студенткой попросились у бабульки заночевать на сеновале. Днем девушка обгорела на солнце и парень, дабы облегчить ее страдания пошел к бабульке попросить у нее сметаны. Бабулька (явно умудренная жизненным опытом) ему и говорит.
- Корову я не держу, поэтому сметаны нет. Да ты, милок, шибче рукой пошаркай: хорошая пи@да сама сок даст!
А девушка действительно очаровательна!

0

эх как подгорела..надо было без трусиков )) чтоб равномерно
лобочек мммм...расцеловал бы

0

эх как подгорела..надо было без трусиков )) чтоб равномерно
лобочек мммм...расцеловал бы

0

Милый загар...

0

ЭТО ВЫ В ДУБАЕ ОТДЫХАЛИ?

0

Нет. Это жаркое солнце египта в марте

0

такие загорелые формы очень радуют глаза

Стремлюсь к лучшему!

0

Класс!!!!