Люблю её
Ломоносик: 11 December, 2013 - 23:52 (изменено Ломоносик: 10 February, 2014 - 21:01)
Что то бессонница накатила. Решил пересмотреть фото с отдыха. Ну и с вами поделиться.
»
- Дневник Ломоносик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошенькая, сметанкой нужно смазать))) А так конечно же +++
Хорошенькая, сметанкой нужно смазать))) А так конечно же +++
В советские времена студент со студенткой попросились у бабульки заночевать на сеновале. Днем девушка обгорела на солнце и парень, дабы облегчить ее страдания пошел к бабульке попросить у нее сметаны. Бабулька (явно умудренная жизненным опытом) ему и говорит.
- Корову я не держу, поэтому сметаны нет. Да ты, милок, шибче рукой пошаркай: хорошая пи@да сама сок даст!
А девушка действительно очаровательна!
эх как подгорела..надо было без трусиков )) чтоб равномерно
лобочек мммм...расцеловал бы
эх как подгорела..надо было без трусиков )) чтоб равномерно
лобочек мммм...расцеловал бы
Милый загар...
ЭТО ВЫ В ДУБАЕ ОТДЫХАЛИ?
Нет. Это жаркое солнце египта в марте
такие загорелые формы очень радуют глаза
Стремлюсь к лучшему!
Класс!!!!