Из отпуска
Ломоносик: 14 November, 2013 - 21:02 (изменено Ломоносик: 10 February, 2014 - 21:07)
Сегодня у жены корпоратив. Сижу жду. Смотрю архив из отпуска. Только что написала СМС -типа встречай.
»
- Дневник Ломоносик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приятный отпуск
Да. Не плохо провели время
а с такой девочкой отпуск в кайф
+
Отличная женушка! Ну, как, встретил?
Очень сексуальная девочка со стоячими сосочками!
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Хорошая девочка!!!
И как корпоратив для жены прошел?
Стремлюсь к лучшему!
Посидели не плохо. Приехала разгоряченная. Пришлось успокаивать
корпоратив удался?
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!
Очаровательна!
Действительно сейчас на носу у многих корпоративы ,сопровождаемые выпивкой,прекрасным настроением,расслаблением....
Всякое может быть ))