из недавней встречи с приятелем с питера!

9

звонок! позвонил наш старый знакомый -сказал что приехал к нам в гости-конечно воспользовались приездом и встретились-о чем не жалеем!-до новых встреч! сергей-тебе спасибо было все замечательно

Комментарии

0

Молодцы! Отлично встретились!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

как всегда Юленька молочинка

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать

0

сергей! спасибо! когда снова встретимся?

0

Прелестно!!!

0

Молодци что встретились

0

Класс!!!