из недавней встречи с приятелем с питера!
Гость: 14 November, 2013 - 11:33
звонок! позвонил наш старый знакомый -сказал что приехал к нам в гости-конечно воспользовались приездом и встретились-о чем не жалеем!-до новых встреч! сергей-тебе спасибо было все замечательно
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы! Отлично встретились!
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
как всегда Юленька молочинка
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
сергей! спасибо! когда снова встретимся?
Прелестно!!!
Молодци что встретились
Класс!!!