Собираемся в Прагу

11

Всем привет!
Давно нас не было.
Фото сняты на мобильный, качество не супер, но зато дух сборов передали)))

Будем в Праге до 10 ноября, думаем, удастся там зажечь звёзды.

Комментарии

0

в праге хорошие клубы по теме

0

О, да! Мы там были и туда же пойдём.

1

Мы были в клубе Paradiso.
Вот ссылка (это не реклама) www.klubparadiso.cz
Нам понравилось.
Душевно и в чём-то по-домашнему))

Может, у кого-то есть ещё варианты/рекомендации?

0

Ок, соберёмся с духом и напишем отчёт!

Фото там делать нельзя, а без фото отчёты, как мне кажется, мало кто читает.
Потому и не писали....

0

А что вы имеете в виду под "частными клубами"?