Собираемся в Прагу
wwwasja: 27 October, 2013 - 11:16 (изменено wwwasja: 22 November, 2013 - 01:58)
Всем привет!
Давно нас не было.
Фото сняты на мобильный, качество не супер, но зато дух сборов передали)))
Будем в Праге до 10 ноября, думаем, удастся там зажечь звёзды.
»
- Дневник wwwasja
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
в праге хорошие клубы по теме
О, да! Мы там были и туда же пойдём.
Мы были в клубе Paradiso.
Вот ссылка (это не реклама)
Нам понравилось.
Душевно и в чём-то по-домашнему))
Может, у кого-то есть ещё варианты/рекомендации?
Ок, соберёмся с духом и напишем отчёт!
Фото там делать нельзя, а без фото отчёты, как мне кажется, мало кто читает.
Потому и не писали....
А что вы имеете в виду под "частными клубами"?