Продолжение...

11

Продолжаем осваивать видеоредакторы...
В продолжении http://www.mysw.info/node/240018
Теперь с саундом.
работаем над следующим видео.

Комментарии

0

С каждым разом всё лучше и лучше, респект!

0

Стараемся прогрессировать...

0

Альков. Темно!

0
Эш Трэй писал(а):

Альков. Темно!

так было задумано.
иначе никак.

0

Молодцы!!
+++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

++++

0

супер!!! так держать!!!

0

где же земляки???

0

Здорово! Только небольшой совет, когда накладываете музыку, микшируйте ее с оригинальным звуком, чтобы были слышны звуки, потому что в подобных видео - оригинальная озвучка создает больше половины настроения! Eye-wink

0

супер. хорошо отдохнули. +++++
скажите пожалуйста, чья песня. очень понрав...

0
swing_pair писал(а):

супер. хорошо отдохнули. +++++
скажите пожалуйста, чья песня. очень понрав...

Pochill - Porque

0

С реальными звуками...стонами было бы интереснее

0

чувствуется что вам было жарко во всех смыслах)