Продолжение...
ssoryman: 15 October, 2013 - 05:59
Продолжаем осваивать видеоредакторы...
В продолжении
Теперь с саундом.
работаем над следующим видео.
»
- Дневник ssoryman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С каждым разом всё лучше и лучше, респект!
Стараемся прогрессировать...
Альков. Темно!
Альков. Темно!
так было задумано.
иначе никак.
Молодцы!!
+++++++++
Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!
++++
супер!!! так держать!!!
где же земляки???
Здорово! Только небольшой совет, когда накладываете музыку, микшируйте ее с оригинальным звуком, чтобы были слышны звуки, потому что в подобных видео - оригинальная озвучка создает больше половины настроения!
супер. хорошо отдохнули. +++++
скажите пожалуйста, чья песня. очень понрав...
супер. хорошо отдохнули. +++++
скажите пожалуйста, чья песня. очень понрав...
Pochill - Porque
С реальными звуками...стонами было бы интереснее
чувствуется что вам было жарко во всех смыслах)