Для вас это экстрим?
Sergey2000: 11 October, 2013 - 01:43
Вопрос возник:
Отпустить жену жить к любовнику на три недели, это для вас экстрим?
»
- Дневник Sergey2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как вариант...
Не экстрим, но надо знать к кому отпускаешь.
Должно быть нескучно жить!!!
Это зависит, на сколько у вас доверительные отношения! Иначе экстрим может перейти в Супер экстрим по одному!
В точку)))
Экстрим это или нет зависит от того, чем именно они будут заниматься все эти три недели
Я бы отпустил, но
только с надежным человеком, чтобы это время было для нее в удовольствие.
Я бы не отпустил.
Палка о двух концах....С ненадежным отпускать опасно..А с проверенным..практически эти 3 недели они будут жить как семья,есть вместе,пить и т.д...со всеми вытекающими...можно привыкнуть,и расставаться будет трудно...а уж если это будут 3 незабываемые недели,то тем более...опасно..как в старом анекдоте,может перейти в танец.))
а любовник то надежный?
А я свою жену отпускал к любовнику в Москву, правда на неделю, а не на три. Но и это был очень сильный экстрим для меня
Больше секса!
Нк и вафел,свалит она от тебя,ха ха ха во чудак,потом будешь тут одиночкой.
нет без вариантов!