Для вас это экстрим?

-3

Вопрос возник:
Отпустить жену жить к любовнику на три недели, это для вас экстрим?

Комментарии

0

Как вариант...
Не экстрим, но надо знать к кому отпускаешь.

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

Это зависит, на сколько у вас доверительные отношения! Иначе экстрим может перейти в Супер экстрим по одному!

0

В точку)))

0

Экстрим это или нет зависит от того, чем именно они будут заниматься все эти три недели Smiling Я бы отпустил, но
только с надежным человеком, чтобы это время было для нее в удовольствие.

0

Я бы не отпустил.

0

Палка о двух концах....С ненадежным отпускать опасно..А с проверенным..практически эти 3 недели они будут жить как семья,есть вместе,пить и т.д...со всеми вытекающими...можно привыкнуть,и расставаться будет трудно...а уж если это будут 3 незабываемые недели,то тем более...опасно..как в старом анекдоте,может перейти в танец.))

0

а любовник то надежный?

0

А я свою жену отпускал к любовнику в Москву, правда на неделю, а не на три. Но и это был очень сильный экстрим для меня

Больше секса!

0

Нк и вафел,свалит она от тебя,ха ха ха во чудак,потом будешь тут одиночкой.

0

нет без вариантов!