Московский клуб любителей SexWife открыл новый сезон

17

Наступила осень, и мы возобновили наши встречи. Как всегда, много веселья, удовольствия, секса.

Народу собралось небывалое количество. Пришли не только завсегдатаи, но и, что особенно радует, новые участники. Ширятся наши ряды!
Спасибо всем пришедшим, а стальных порадуем фотоотчетом. В начале великолепные попочки наших девушек

Комментарии

0

Мужики мыли помидоры и предавались мечтам..

Бог-это женщина

2

наконец, плотину прорвало

Бог-это женщина

2

Довольные мальчики и девочки

Бог-это женщина

1

В перерывах....

Бог-это женщина

2

и снова СЕКС!!!

Бог-это женщина

2

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!

Бог-это женщина

1

Сборная России по футболу перед матчем с Люксембургом Pizdets

Бог-это женщина

2

В завершении встречи - традиционные цветы

Бог-это женщина

0
vrsar писал(а):

Когда следующая встреча?

Следите за анонсами!!!
По секрету - 19 октября

Бог-это женщина

1

Угарно попарились!

- Ближе к телу, как говорил Мопассан.

0
Морковин писал(а):

Угарно попарились!

Давно тебя не было. Заходи!

Бог-это женщина

1

Привет , спасибо за приглашение. По семейным обстоятельствам пока перешел на тренерскую работу. Желаю процветания клубу и всем его прекрасным участницам и членам! Smiling

- Ближе к телу, как говорил Мопассан.

1

А да молодцы! славно повеселились!!!

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

1

Хорошо+++

2

..сначала помидоры мыли , а потом засаживали по самые оные...))) :)+

0

Желающие присоединиться к нам отправляйте свои заявки на [email protected]
Укажите свое имя,
ник на сайте
телефончик для связи
простое фото
Обязательно ответим всем написавшим

Бог-это женщина

0

Молодцы! отличный отдых у клуба.Процветания ВАМ!

0

А после лета так здорово было увидеть знакомых! Smiling Хотя и общались летом тоже! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Если я один без жены, то могу ли к вам присоединиться? если можно, то ответ в личку

0

Красавци, слов нет. Молодци

0

На всех фотках одни улыбки, забавно смотреть..)) Молодцы, умеете отдыхать!! Некоторые до боли знакомые...