И на наш отдых посмотрите!
Лето,лето,лето!!! Прекрасная и жаркая пора!!! Смотрим мы сайт,читаем даже(угу,угу),множество людей рассказывают про свой отдых. Вот и мы решили поделиться своими впечатлениями про наш отдых... 
Итак!!!! (
)
В тридевятом царстве,тридесятом государстве жили-были....Нет,не старик со старухой,а соответствуя тематике сайта-сексвайф со с мужем своим,рогатиком верным,на деле опробованным! И вот, в один из летних солнечных дней,решили они выехать в леса дремучая,на озёра чистыя,целию задавшися душею и телом очиститься от смога городского да толчея людской! Долго-ли,коротко-ли интернет-бесовский был ими пользован,со всея жестокостию человеческаю,да выдал он им ,отключения несанкционированного поопасавшись,что есть,де,да в царстве вашием,да в государстве триадиннадцатом,озеро-озёрное,лесом брега его покрытые,да людского рода-племени не видавшие,да места дикие,заботою не тронутые,да благостные до одпочинку людского,такового,каковый вы и пожелаете! 
А людишки,этие,взяли-да и поверили карте интернетовской,да и поехали искать поляну волшебную,да и в диких местах расположенную,да и людями не пользованную,зверьём лесным не хоженную!
Придаток бесовский,ДжиПиЕс навигатор,был у людишек тех на службе,да служил им и верою и правдою,дабы после смертии своей попасть в рай интернетовский,да стать Хомовым уважаемым,а не вечным проводником да через реку великаю,да Сетью называемую!И была задача ему положена да рукою людскою,да рукою твёрдую-покажи нам дорогу,чрез тернии дорожныя,да ГАИшными постами покрытыми,до чудо-озера,до поляны дивныя!!!! И повёл их ДжиПиЕс,и показал покрытия асфальтныя,да дороги гравийныя,да пути-просёлочки лесныя! Да и прибыли людишки к месту дивному,да загадочному!!! Да и обрадовались единению с природою девственнаю,да водичке кристально-чистой,да поляне-девственно не тронутой! Да и обрадовалися,да решили лагерем стать,да частию природы себя почувствовать!!!!Да и начали купатися и отдыхом своим заниматися,да шашлык из невинно убиенной животины готовить! Да и жизни радоватися,да и собой миловатися!
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что за тент такой интересный на втором фото?
Да не подумали людишки,что бесовская воля привела их в места дикие,нетронутые!
Закупалися,заотдыхалися,да не заметили как реальность перевернулася! Да огонь злой стал,да вещи непознанные происходить стали!!!
Пошла вайфочка купатися-да силы неземные превратили вайфочку- да в русалочку,да в весёлую...Да также куражу вайфовскому подверженную,да фотоаппарата людского не забоявшуюся!!!!
И заиграла русалонька,бликами водными воодушевлённая,воздухом лесным опоённая, силою вайфовскою наполненнная!!!!
И очухались людишки!!! Да поздно уж! И солнце вдруг потухло,и сбросила русалонька хвост,и вышла на брег,дабы по лесу погулять! Но не тут-то было!!! Налетели лихие люди на чудо-чудное,да на диво-дивное!!!! И разверглись небеса,и сверкнули молнии да грянули громы!!! И была битва нешуточная,меж красою и силою!!! И не было в той битве победителей!!! Одни лишь побеждённые....
Долгою та сечь была!!! Никто не хотел уступать-ни красота,ни сила!!! Да забыли все,что небо следило за битвою не шуточною,и приняло небо на себя обязанность арбитра,дабы сохранить прекрасные начала,и приняло мудрое решение-красота и сила дабы в единстве были-отныне и присно,и во веки веков!!! И сказало небо слово своё веское,да слово последнее,обжалованью не подлежащее-да будьте вы вечно ВМЕСТЕ!!!!
И люди знающие сказывают-с той поры они всегда рядом и разлучить их никому не удаётся!
Мораль той басни такова-любите и будьте любимыми! Всего Вам всем наилучшего,и да пребудет с вами либидо!!! Спасибо за внимание! Всех любим,всех целуем!!!
Хороша сказка!!! Заслушаться и заглядеться можно. Мне даже показалось, что я один из тех "лихих" людей
, за деревом стоял на стреме в шапке и битву созерцал.
Ждем следующей сказки
Ребята, вы молодцы.
Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.
Хороша сказка!!! Ждем следующей сказки :drunk:
Надеемся,следующая сказка не заставит себя ждать! Спасибо!
это Белое озеро?
красотка
Спасибо,очень приятно что вам нравится!
Русалочка знатненькая, сексуальненькая, классненькая!!!