Готовы сегодня встретиться!!! Реал, ЮГ Москвы, МО.

Доброе утро!
Уважаемые господа, ввиду допущенных нами ошибок, поясняю.
Мы встречаемся не на коммерческой основе, и денег за встречу не берем, наше требование наличия у Вас денег, связано с тем, что есть крайняя необходимость отсева нищебродов и неадекватных.
Потому как есть контингент, который желает потрах-ся на халяву, и приезжает на встречу в рваных носках, только что доев Доширак, он же "БИЧ-ПАКЕТ".
Мы на автомобиле, перемещаемся свободно, если Вы определились и имеете конкретику, ждем Ваших предложений в личку, с обязательным наличием фото!!!
Встречаемся с мужчинами, которые следят за собой, ухожены (без лишней растительности), лояльны, адекватны, и уважают не только свое мнение но и мнение других.
Мы готовы сегодня встретиться в кафе, на природе, пообщаться, и не только ( при обоюдной симпатии).
Фото супруги тут.
Народ, время для встречи-поздний вечер, мы живем в колхозе сейчас (уехали из Москвы), и теперь приезжаем просто потусить и все такое. Если кому то не удобно, просим извинить.

Комментарии

-1

вот о чем мы постоянно и говорим. Халявщики и нищеброды заполонили этот сайт. и Всех еще и накорми.

0
Adorable писал(а):

вот о чем мы постоянно и говорим. Халявщики и нищеброды заполонили этот сайт. и Всех еще и накорми.

И не только этот сайт. Горький опыт показывает что так оно и есть.

-1

это точно. соглашусь Smiling

0
lesjonok писал(а):

Писал в личику, готов встретиться в кафе, на природе и тд. Но видимо не подхожу.
Можно просто встретиться пообщаться.
Готов сейчас.

видимо из за вашей 100$ не коммерции Smiling хотя кто знает...

-1
lesjonok писал(а):

Писал в личику, готов встретиться в кафе, на природе и тд. Но видимо не подхожу.
Можно просто встретиться пообщаться.
Готов сейчас.

ответ в личке, не всегда комп под рукой

0
lesjonok писал(а):

Писал в личику, готов встретиться в кафе, на природе и тд. Но видимо не подхожу.
Можно просто встретиться пообщаться.
Готов сейчас.

Бывает вам тоже пишут в лс,но и вы в свою очередь не отвечаете,так что все возвращается на круги своя Eye-wink
Не стоит переживать об этом))

0

Так же писал в личку, т.к. сегодня есть ограничения по времени и если моя кандидатура подходит готов встретиться в другой день

0
Cutt1970 писал(а):

Вчера вы писали встречи на мат основе Smiling
После публичных разборок с кем- то решили сменить амлуа?
Чисто любопытство - как наличие у меня денег ГАРАНТИРУЕТ МОЮ АДЕКВАТНОСТЬ Smiling
Или наоборот:)

никак не гарантирует, это гарантирует только то. что Вы с состоянии оплатить расходы на себя в кафе или ресторане.

0

Мы не рабочие, принципикльный ты наш. Ты не то что не с нами, ты впринципе ни к кем.

0

И еще, расскажи всем какой ты издастый и звездный. А то мало ли кто звездуна ищет))))

0

Не ссорьтесь, девочки...

0

на вкус и цвет товарищей нет, но нам обьявление Cutt1970 то же не понравилось

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
Cutt1970 писал(а):
vizual писал(а):

на вкус и цвет товарищей нет, но нам обьявление Cutt1970 то же не понравилось

Веришь , мне абсолютно пох , что вам там понравилось или нет:)
Совет всем ПИЗДОТОРГОВЦАМ идти работать, если себя к мужчинам причисляешь не только по наличию отростка между ног....

как минимум не воспитанное быдло!!!

0

долбоеб

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

странно, когда кто-то заходит в чужую ветку с оскорблениями - видимо, не все пока складывается, как хотелось? ну и шел бы мимо... Не понимаю! брать деньги или не брать, платить или нет - личный выбор каждого, надо уважать. не ведитесь, игнорируйте