Геометрия тела

77

Дорогие сосайтовцы!
Один замечательный Челябинский фотограф предложил попробовать такую тему.
Представляем в очередной раз на ваш суд последннее -"Геометрия тела".
Будем рады комментариям.
Заранее спасибо!

Комментарии

1

Я даже виски на "клаву" пролил.... СУПЕР! Краса Урала!

0

Высший класс! Очень красиво и профессионально. Модель выше всяких похвал!!! От нас +

0

Прекрасные фото! Однозначно, Вам есть чем гордиться! Плюсую

0

Супер !!! Очень красиво ! А можно в личку ответить как имя поменяли ? Не могу найти , а модеры не отвечают .

0

Прелесть! Попка просто загляденье!

1

грудь 5+

0
AlexCross писал(а):

Ребята вы как всегда на высоте! Вы самые клевые!)))

Спасибо для всех вас старались

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Боже, какая красота!!! Я тащусь +++

1

Восхитительная модель и красивая работа! Жирный +

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

достойна аплодисментов!!

0

Красивая! Как всегда.

0

красиво

Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495

0

произведение искусства при чем и фото и модель-)))!!!

0

Какая же она вкусная ^.^

0

а как красиво сосочки торчат!!! Обалдеть!

1

и от меня плюс вам! Фото шикарные!!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

+1

1

Приятно посмотреть !!!

1

Так. Геометрия на этот раз (в отличии от школьной программы) ясна. Cool
Осталось познать физику процесса. Изнутри, так сказать. Eye-wink

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

1

Друзья, прекрасные фото, наверное Алинина работа. Мы уже так давно не виделись чего-то. Может быть встретимся...хоть с физикой, хоть с литературой, не важно... Давайте с мелкими сходим куда-нить. У дона Эдуардо нас, не будет, работа не позволяет.

0
movchel писал(а):

Друзья, прекрасные фото, наверное Алинина работа. Мы уже так давно не виделись чего-то. Может быть встретимся...хоть с физикой, хоть с литературой, не важно... Давайте с мелкими сходим куда-нить. У дона Эдуардо нас, не будет, работа не позволяет.

Дон Эдуардо)

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Изящно!!!! Вкусно!!! И очень красиво!!!

1

девочка люкс

1

Профессионально снято.
Особенно понравилось с маской и веревочками. Продолжение планируется? Smiling

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

1

Челябинские девушки супер, а модель одна из самых лучших представительниц!!!

1

Аааа, Вы просто красавчики!!)))) Фотосессия - полный улет!)) Скучаем по Вам Eye-wink

1

Красавица! Sex 5+

Lucky

1

Боже! как хороша эта девушка! Красавица, Богиня

0
Cutt1970 писал(а):

Мисс Урала однозначно , респект

Захвалили.... Kiss

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Отличные, завораживающие фото! А где вдвоем, так просто великолепно! Фотографц респект, моделям- низкий поклон и искреннее восхищение

1

хороша девочка, хороша.+++ прям багира какая-то

1

красивый фотосет!!!

1

очень красивая настоящая геометрия женского тела Smiling

0
Настасья писал(а):

Вот же черт побери!)) Мало того, что фото ну очень здоровские, так ещё и название у моего дневника абсолютно такое же) Надо же, насколько идея названия оказалась на поверхности)
Фото прекрасные, фигура — загляденье! Весьма было приятно взглянуть)

Спсибо!)

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Мега крутые фото! Респект! +