первый

0

всем привет..кого считать первым мужчиной.у женщины..кто ее распечатал..или тот кто первый ее довел до оргазма...моей жене целку сломол..один...а много лет спустя она получила оргазм..от другого..(не от меня)

Комментарии

1

Ну-у-у... Вопрос конечно интересный!.. Я думаю, что первый Мужчина тот, кто первым увидел в ней Женщину. Как-то так...