первый
wlad: 25 July, 2013 - 11:54
всем привет..кого считать первым мужчиной.у женщины..кто ее распечатал..или тот кто первый ее довел до оргазма...моей жене целку сломол..один...а много лет спустя она получила оргазм..от другого..(не от меня)
»
- Дневник wlad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну-у-у... Вопрос конечно интересный!.. Я думаю, что первый Мужчина тот, кто первым увидел в ней Женщину. Как-то так...