как так

0

не как не можем понять как так. знакомися с парой с сети вступаем в переписку. даже их фото есть уже выставленные. как мж. как доходит до встречи слышим такое жена не в теме я один встречаюсь. а в анкете указана как пара мж . а сразу не как нельзя сказать или свою жену жалко отдавать .а чужую можно. ну и знакомился бы как парень один. ОДИН а не пара

Комментарии

3

Таких уникумов тут, как грязи. Onan
Заведите отдельную СИМ-ку для телефона, и сразу давайте номер.
Скажите, что хотите услышать обоих.
Не позвонит - смело посылайте сюда: http://lleo.aha.ru/na/
Gigi
Отсеете 80% бестолковой переписки.

Во все тяжкие.