как так
sw444: 20 July, 2013 - 09:42
не как не можем понять как так. знакомися с парой с сети вступаем в переписку. даже их фото есть уже выставленные. как мж. как доходит до встречи слышим такое жена не в теме я один встречаюсь. а в анкете указана как пара мж . а сразу не как нельзя сказать или свою жену жалко отдавать .а чужую можно. ну и знакомился бы как парень один. ОДИН а не пара
»
- Дневник sw444
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Таких уникумов тут, как грязи.

Заведите отдельную СИМ-ку для телефона, и сразу давайте номер.
Скажите, что хотите услышать обоих.
Не позвонит - смело посылайте сюда:
Отсеете 80% бестолковой переписки.
Во все тяжкие.