Начало и окончание во внутрь.

-4

На фото запечатлено два момента: начало секса жены с партнером и окончание во влагалище

Комментарии

0

Фото у вас однотипные, описание процесса и событий только разные.

0
gosti писал(а):

Фото у вас однотипные, описание процесса и событий только разные.

и поэтому ты поставил минус?

0
maytki писал(а):
gosti писал(а):

Фото у вас однотипные, описание процесса и событий только разные.

и поэтому ты поставил минус?

Да!

-1
gosti писал(а):
maytki писал(а):
gosti писал(а):

Фото у вас однотипные, описание процесса и событий только разные.

и поэтому ты поставил минус?

Да!

какой ты молодец! когда наберу статус, я поставлю тебе много плюсов!

0
maytki писал(а):
gosti писал(а):
maytki писал(а):
gosti писал(а):

Фото у вас однотипные, описание процесса и событий только разные.

и поэтому ты поставил минус?

Да!

какой ты молодец! когда наберу статус, я поставлю тебе много плюсов!

Болезненное восприятие критики?

-1
gosti писал(а):
maytki писал(а):
gosti писал(а):
maytki писал(а):
gosti писал(а):

Фото у вас однотипные, описание процесса и событий только разные.

и поэтому ты поставил минус?

Да!

какой ты молодец! когда наберу статус, я поставлю тебе много плюсов!

Болезненное восприятие критики?

критикуй на здоровье!

-3

бурный оргазм с обильным выделением нектара...ммммм!

0

Зачетные фотки

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

-1

А мне понравились фото... Они какие-то настоящие +

0

Молодцы! От меня плюс. Без презика конечно классно. мы тоже раньше,с несколькими партнерами без презика. Но риск все же подцепить что то нехорошое есть...

!

0
sdfnm писал(а):

Молодцы! От меня плюс. Без презика конечно классно. мы тоже раньше,с несколькими партнерами без презика. Но риск все же подцепить что то нехорошое есть...

без презика у нас только с постоянными партнерами!

0

спасибо всем за прекрасные комментарии, даже тем, кто минусует!