только для SW
d2000: 15 November, 2006 - 06:07
Любимые женщины SW ответьте пожалуста что вы чувствуете когда рассказываете своим мужьям о своих приключениях, какие чувства вы испытываете к мужу и так далее?
»
- Дневник d2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я о своих приключениях стала рассказывать мужу лишь недавно.Хотя изменяю ему чуть-ли не с дня нашей свадьбы.Я рассказываю ему о своих приключениях с большой гордостью и в красках,если есть фото тоя их ему показываю
А как бы нам эти фоты посмотреть и оценив, сделать свои, естественно положительные отзывы?
Я о своих приключениях стала рассказывать мужу лишь недавно.Хотя изменяю ему чуть-ли не с дня нашей свадьбы.Я рассказываю ему о своих приключениях с большой гордостью и в красках,если есть фото тоя их ему показываю
А как бы нам эти фоты посмотреть и оценив, сделать свои, естественно положительные отзывы?
Лисичка, Ты очень красивая!
Подскажи как можно стобой познакомиться?
Лисичка а такой вопрос ты испытываешь гордость а за что?
как долго вы в браке?
и почему ты решилась рассказывать.
если Вам не составит труда ответьте
Специально для лисички если будеш фотатся и не хочеш показывать лица то можно надеть вуальбудет очень здорово
Чушь. "лисички" не было и нет. Это виртуал.
Лисичка - присоединяюсь к aldo2006!!!
Ну про респект Лисичка уже вкурсе.А тема интересная... :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Неповерите эту фотографию скачал муж у своего знакомого с телефона.Он,дурак,даже не догадался,что это его любимая женушка,которую его знакомый снял на память после бурного секса с ним и его братом-провинциалом
думаю, это к Дусб. он оценит. собрата...
Ты прелесть !!!
Я с удавольствием хочу тебя.
Самая смелая оказалась Лисичка!!!!
думаю, это к Дусб. он оценит. собрата
:hand: :hand: :hand:
SW почему не отвечаете я думаю это будет интересно всем