"Школа ремонта"
Бегемот и Русалка: 9 June, 2013 - 20:28 (изменено Бегемот и Русалка: 11 June, 2013 - 07:21)
Насмотревшись передачи "Школа ремонта"
и получив теоретические знания
, решили воплотить это на практике
. Что из этого получилось, смотрите на фото
. Не судите строго, т.к. мы в этом деле новички
!
p.s.фото удалены
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красивая девушка!!!Мне на днях предложили съездить в таком же виде на стройку дома...я не решилась)))))).
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Теперь знаем кого вызывать!!!
Теперь знаем кого вызывать!!! 8)
у вас свой специалист есть
,или в качестве напарницы
?
А когда будет фотоотчет "Дачного Ответа" ?
Уже ждем !
Если что , то у нас на даче мансарда не достроена ! Фото пришлем в личку ! :-)
а мы это ещё не смотрели
,надо посмотреть как мансарды строят,и тогда....
,съёмки будут у вас в мансарде,ну или ещё что то
Suum cuique
Теперь знаем кого вызывать!!! 8)
у вас свой специалист есть
,или в качестве напарницы
?
А когда будет фотоотчет "Дачного Ответа" ?
Уже ждем !
Если что , то у нас на даче мансарда не достроена ! Фото пришлем в личку ! :-)
а мы это ещё не смотрели
,надо посмотреть как мансарды строят,и тогда....
,съёмки будут у вас в мансарде,ну или ещё что то :sex:
Блин, надо срочно успеть хоть пол настелить, а то придётся красавицам по балкам прыгать!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А когда будет фотоотчет "Дачного Ответа" ?
Уже ждем !
Если что , то у нас на даче мансарда не достроена ! Фото пришлем в личку !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Просто класс !!!
+++++
Русалка бесподобна !!
P.S. Заказы на ремонт принимаете ?
За технику безопасности при проведении строительных работ 2 ,за все остальное 1000000000000000 +
От нас Вам 5+!
Эх , вам бы только это суметь ! Мы бы весь рот раскрыли !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
супер. от нас Вам +
1
тема ремонта актуальна и продолжается
Русалочка, прелесть.
Я первый в очереди, на ремонт.
Я первый в очереди, на ремонт. :)
нет,нам поставили двойку за технику безопасности, так что с ремонтом мы решили завязать, но если только Мартовским мансарду достроить, правда не знаем, понравится ли им такое
Блин, надо срочно успеть хоть пол настелить, а то придётся красавицам по балкам прыгать!!! 8)
Давай им лучше "тарзанки" повесим, пусть летают
Suum cuique
Я первый в очереди, на ремонт. :)
нет,нам поставили двойку за технику безопасности, так что с ремонтом мы решили завязать, но если только Мартовским мансарду достроить, правда не знаем, понравится ли им такое
Блин, надо срочно успеть хоть пол настелить, а то придётся красавицам по балкам прыгать!!! 8)
Давай им лучше "тарзанки" повесим, пусть летают :hihi:
Судя по фото , архитектор недавно из Голландии прибыл! И траву волшебную вкурил !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
И траву волшебную вкурил ! :lol:
такие фантазии приходят если вкурить волшебный дух поляны
но было бы реалистичней с равшаном и джамшутом))
с иностранными "специалистами" не работаем
Suum cuique
А ещё у нас сейчас вид из окна красивый,не в тему конечно,но...
Suum cuique
мечта+++++
мечта+++++ :onan:
долго же ты мечтаешь
,главное что бы "мечталка" не стёрлась
Suum cuique
Нужно срочно ремонт затеять и Русалку пригласить! Бегемоту как прорабу грамоту вручить! И ремонт пойдет как в сказке.
Нужно срочно ремонт затеять и Русалку пригласить! Бегемоту как прорабу грамоту вручить! И ремонт пойдет как в сказке.
:kiss:
она вам такой ремонт устроит,потом никакая "школа ремонта не поможет"
Suum cuique
Черт, у меня уже кончился ремонт... Снова что ли затеять?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Бесподобно! Просто богиня !
ЭХ... у меня была мечта так Русалочку поснимать... Ну вот ты ее и осуществил, Бигги.
Русалка нереально красива!
Всем позитива!
очень круто!
Получилось симпатично!
Русалка прелесть...
На съемках ни один таджик не пострадал....
Кстати, а слабо самим все эти работы провести?
Моя супруга, например, прекрасно справляется со штукатурными, малярными и прочими декор-работами, а также с укладкой плитки...
Мои обязанности - электрика, сантехника, кладка, штробление и прочие слесарные дела...
Слов на ветер не бросаем, некогда jazzlover, как свидетель видел результат нашей работы, а не позерства (зы. мы не профи, делаем только для себя)
Очень давно ждал когда появится отчет от Бегемота с Русалкой - дождался. Она как всегда на высоте! Прелестная мастерица! +++
хороша работница
Прекрасна, как всегда! Или как никогда?
Насмотревшись передачи "Школа ремонта"
и получив теоретические знания
, решили воплотить это на практике
. Что из этого получилось, смотрите на фото
. Не судите строго, т.к. мы в этом деле новички
!
Отличная сессия +
Ребята, какая толщина пенополистирола? сами укладывали?
Красавица !!! Приятно посмотреть !!!
Всем спасибо,было очень приятно читать ваши комментарии
.
Suum cuique
так что, школа закрывается???
да,будет готовится "Дачный ответ" у Мартовских
Suum cuique
Ок ! Для вашего удобства дачу будем возить с собой на поляну !
Там и "Ответ " держать будем , и со сьемкой может помогут !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат .
А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат .
А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами ! :-D
100 пудово вам трудовик понадобится
На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат .
А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами ! :-D
100 пудово вам трудовик понадобится
:onan:
Точно ! Давай халат и инструменты готовь , скоро сьемки !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат .
А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами ! :-D
100 пудово вам трудовик понадобится
:onan:
Точно ! Давай халат и инструменты готовь , скоро сьемки ! :-D
Вы ж знаите,меня только позови...
Вы ж знаите,меня только позови... 8)
Типа, если тебя на поляну не позвать - тебя не будет.
Биги, ищем работу!!! Возьмёте в бригаду?
Биги, ищем работу!!! Возьмёте в бригаду? 8)
Пипец
,вы чё там погром устроили
? Опять шашлыки дома жарили
?
. Если что,зовите,проконсультируем
.
Главное грунтовку возьмите нормальную и не забывайте грунтовать
Suum cuique
Да соседи своими ремонтами заипали... Решили им своего Вивальди поставить
Да,перфоратор в руках Бумерши,соседи наверное вешаются
! Смотрим вы все в ремонте,вас даже рыбным тотом не соблазнили?
Suum cuique
Да,перфоратор в руках Бумерши,соседи наверное вешаются
! Смотрим вы все в ремонте,вас даже рыбным тотом не соблазнили?
Хотели... Но они жа далеко!!!
Suum cuique
p.s.фото удалены :)
Расстроили... но наверное неинтересные были фотки
Собираюсь в отпуск)
p.s.фото удалены :)
Расстроили... но наверное неинтересные были фотки ;)
Да, ничего интересного, всё по старому, тема сисек-писек, скукота))).
Suum cuique
Кому это из вас двоих писька наскучила? ))))
Собираюсь в отпуск)
Буммеру наверное )))