"Школа ремонта"

52

Насмотревшись передачи "Школа ремонта" Shocked и получив теоретические знания Note! , решили воплотить это на практике Eye-wink . Что из этого получилось, смотрите на фото Show! Show! Show! . Не судите строго, т.к. мы в этом деле новички Девочка !
p.s.фото удалены Smiling

Комментарии

0

Очень красивая девушка!!!Мне на днях предложили съездить в таком же виде на стройку дома...я не решилась)))))).

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Теперь знаем кого вызывать!!! Cool

1
bymmer писал(а):

Теперь знаем кого вызывать!!! 8)

у вас свой специалист есть Eye-wink ,или в качестве напарницы Eye-wink ?

Мартовские писал(а):

А когда будет фотоотчет "Дачного Ответа" ? Gigi Уже ждем !
Если что , то у нас на даче мансарда не достроена ! Фото пришлем в личку ! :-)

а мы это ещё не смотрели Smiling ,надо посмотреть как мансарды строят,и тогда.... Eye-wink ,съёмки будут у вас в мансарде,ну или ещё что то Sex

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Теперь знаем кого вызывать!!! 8)

у вас свой специалист есть Eye-wink ,или в качестве напарницы Eye-wink ?

Мартовские писал(а):

А когда будет фотоотчет "Дачного Ответа" ? Gigi Уже ждем !
Если что , то у нас на даче мансарда не достроена ! Фото пришлем в личку ! :-)

а мы это ещё не смотрели Smiling ,надо посмотреть как мансарды строят,и тогда.... Eye-wink ,съёмки будут у вас в мансарде,ну или ещё что то :sex:

Блин, надо срочно успеть хоть пол настелить, а то придётся красавицам по балкам прыгать!!! Cool

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

А когда будет фотоотчет "Дачного Ответа" ? Gigi Уже ждем !
Если что , то у нас на даче мансарда не достроена ! Фото пришлем в личку ! Smiling

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Просто класс !!!
+++++ Show!
Русалка бесподобна !!
P.S. Заказы на ремонт принимаете ? Eye-wink

0

За технику безопасности при проведении строительных работ 2 ,за все остальное 1000000000000000 +

0

От нас Вам 5+!

0

Эх , вам бы только это суметь ! Мы бы весь рот раскрыли !

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

супер. от нас Вам +

1

0

тема ремонта актуальна и продолжается Idea!

0

Русалочка, прелесть.
Я первый в очереди, на ремонт. Smiling

0
martuf писал(а):

Я первый в очереди, на ремонт. :)

нет,нам поставили двойку за технику безопасности, так что с ремонтом мы решили завязать, но если только Мартовским мансарду достроить, правда не знаем, понравится ли им такое Gigi

Мартовские писал(а):

Блин, надо срочно успеть хоть пол настелить, а то придётся красавицам по балкам прыгать!!! 8)

Давай им лучше "тарзанки" повесим, пусть летают Хи-хи!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
martuf писал(а):

Я первый в очереди, на ремонт. :)

нет,нам поставили двойку за технику безопасности, так что с ремонтом мы решили завязать, но если только Мартовским мансарду достроить, правда не знаем, понравится ли им такое Gigi

Мартовские писал(а):

Блин, надо срочно успеть хоть пол настелить, а то придётся красавицам по балкам прыгать!!! 8)

Давай им лучше "тарзанки" повесим, пусть летают :hihi:

Судя по фото , архитектор недавно из Голландии прибыл! И траву волшебную вкурил ! Laughing out loud

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

И траву волшебную вкурил ! :lol:

такие фантазии приходят если вкурить волшебный дух поляны Smiling

Alenika писал(а):

но было бы реалистичней с равшаном и джамшутом))

с иностранными "специалистами" не работаем Gigi

Suum cuique

1

А ещё у нас сейчас вид из окна красивый,не в тему конечно,но...

Suum cuique

0

мечта+++++ Onan

0
Алигарх писал(а):

мечта+++++ :onan:

долго же ты мечтаешь Gigi ,главное что бы "мечталка" не стёрлась Onan Smiling

Suum cuique

0

Нужно срочно ремонт затеять и Русалку пригласить! Бегемоту как прорабу грамоту вручить! И ремонт пойдет как в сказке. Smiling Kiss

0
Ольс писал(а):

Нужно срочно ремонт затеять и Русалку пригласить! Бегемоту как прорабу грамоту вручить! И ремонт пойдет как в сказке. Smiling :kiss:

она вам такой ремонт устроит,потом никакая "школа ремонта не поможет" Laughing out loud Kiss

Suum cuique

0

Черт, у меня уже кончился ремонт... Снова что ли затеять?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Бесподобно! Просто богиня !

0

ЭХ... у меня была мечта так Русалочку поснимать... Ну вот ты ее и осуществил, Бигги.
Русалка нереально красива! Kiss

Всем позитива!

0

очень круто!

-1

Получилось симпатично!
Русалка прелесть...

На съемках ни один таджик не пострадал....

Кстати, а слабо самим все эти работы провести?

Моя супруга, например, прекрасно справляется со штукатурными, малярными и прочими декор-работами, а также с укладкой плитки...
Мои обязанности - электрика, сантехника, кладка, штробление и прочие слесарные дела...

Слов на ветер не бросаем, некогда jazzlover, как свидетель видел результат нашей работы, а не позерства (зы. мы не профи, делаем только для себя)

0

Очень давно ждал когда появится отчет от Бегемота с Русалкой - дождался. Она как всегда на высоте! Прелестная мастерица! +++

0

хороша работница Onan

0

Прекрасна, как всегда! Или как никогда? Smiling

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Насмотревшись передачи "Школа ремонта" Shocked и получив теоретические знания Note! , решили воплотить это на практике Eye-wink . Что из этого получилось, смотрите на фото Show! Show! Show! . Не судите строго, т.к. мы в этом деле новички Девочка !

Отличная сессия +
Ребята, какая толщина пенополистирола? сами укладывали?

0

Красавица !!! Приятно посмотреть !!!

0

Всем спасибо,было очень приятно читать ваши комментарии Smiling Kiss .

Suum cuique

0
Арктик писал(а):

так что, школа закрывается???

да,будет готовится "Дачный ответ" у Мартовских Smiling

Suum cuique

0

Ок ! Для вашего удобства дачу будем возить с собой на поляну ! Gigi
Там и "Ответ " держать будем , и со сьемкой может помогут ! Eye-wink

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат . Smiling А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами ! Gigi

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат . Smiling А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами ! :-D

100 пудово вам трудовик понадобится Pizdets Onan

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат . Smiling А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами ! :-D

100 пудово вам трудовик понадобится Pizdets :onan:

Точно ! Давай халат и инструменты готовь , скоро сьемки ! Gigi

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

На поляне много разных факультетов ! Чему захотим ,тому и научат . Smiling А траву не надо косить , ее мы утопчим или примнем телами ! :-D

100 пудово вам трудовик понадобится Pizdets :onan:

Точно ! Давай халат и инструменты готовь , скоро сьемки ! :-D

Вы ж знаите,меня только позови... Cool

1
Алигарх писал(а):

Вы ж знаите,меня только позови... 8)

Типа, если тебя на поляну не позвать - тебя не будет.

1

Биги, ищем работу!!! Возьмёте в бригаду? Cool

0
bymmer писал(а):

Биги, ищем работу!!! Возьмёте в бригаду? 8)

Пипец Shocked ,вы чё там погром устроили Gigi ? Опять шашлыки дома жарили Eye-wink ?
Главное грунтовку возьмите нормальную и не забывайте грунтовать Smiling . Если что,зовите,проконсультируем Smiling .

Suum cuique

0

Да соседи своими ремонтами заипали... Решили им своего Вивальди поставить Cool

0

Да,перфоратор в руках Бумерши,соседи наверное вешаются Gigi ! Смотрим вы все в ремонте,вас даже рыбным тотом не соблазнили?

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Да,перфоратор в руках Бумерши,соседи наверное вешаются Gigi ! Смотрим вы все в ремонте,вас даже рыбным тотом не соблазнили?

Хотели... Но они жа далеко!!! Cry!

0

Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

p.s.фото удалены :)

Расстроили... но наверное неинтересные были фотки Eye-wink

Собираюсь в отпуск)

1
Alva писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

p.s.фото удалены :)

Расстроили... но наверное неинтересные были фотки ;)

Да, ничего интересного, всё по старому, тема сисек-писек, скукота))).

Suum cuique

0

Кому это из вас двоих писька наскучила? ))))

Собираюсь в отпуск)

0

Буммеру наверное ))) Gigi