"Белый какаду" в Харькове

Кто был Ваше мнение? в нете пишут разное... а из личного опыта?
баня, массаж, что пробовать, а что неа?

Комментарии

0

больше никто небыл?

0

Это реклама и раскрутка клуба?

0

какая там реклама!! я мнение спросил...