"Белый какаду" в Харькове
swerj7777: 3 June, 2013 - 23:19 (изменено swerj7777: 5 June, 2013 - 17:19)
Кто был Ваше мнение? в нете пишут разное... а из личного опыта?
баня, массаж, что пробовать, а что неа?
»
- Дневник swerj7777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
больше никто небыл?
Это реклама и раскрутка клуба?
какая там реклама!! я мнение спросил...