Cпортинвентарь
frau ket: 1 June, 2013 - 22:37
Наконец-то выходной, неожиданно сместившийся с пятницы на субботу. Отправились с любимым в "Метро" за "вкусным". Пока выбирали, милый, как всегда был во всеоружии, и даже в магазине сделал фото.
»
- Дневник frau ket
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И вроде уже выбрали жутко умного кваса, и вроде уже домой пора пилить, но тут замечаю то, чего так давно хотелось- тренажер! Отродясь их там не было, а тут вдруг... "Давай возьмем?" Муж мой любимый крайне редко отказывает мне в моих слабостях, причем что бы
это ни было. "Бери!" И вот, по приезду домой, опробован новый "тренажер", оказавшийся многофункциональным...
прикольный пирс
Это лучшая реклама тренажёра, какую я когда либо видел!!! Захотел себе такой же )))
Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!
спортивный костюмчик-супер
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Хороша! Классный пирсинг...
с магазина фото очень понравилось,заводит такая темка)
Девочка супер!