Продолжаем наши встречи еще видео с ранее не опубликованного(ч.1)

-5

Как и обещали ранее продолжаем публиковать наши видео отчеты.Наши прошлые видео отчеты и фото можно посмотреть здесь-http://www.mysw.info/node/216359 ждем ваши комментарии а так же!-не против хороших встреч!

Видео: 

Комментарии

0

освещенности немного не хватает

-2
figura67 писал(а):

освещенности немного не хватает

есть такое дело-в будущем постараемся исправить

0

хрень

весь мир бардак

1

причём ЖУТКАЯ ХРЕНЬ

0

ничего не видно....ВООБЩЕ НИЧЕГО...одни силуеты, зачем подобное выкладывать ???

0

ощущение такое , что вот вот Чарли Чаплин пробежит))

0

Вы зачем это выложили???
Я не обсуждаю композицию.. но я не понимаю что можно увидеть в темном экране с расплывчатыми силуэтами(((( минус от меня!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-3

смотрите другие наши отчеты-в них и освещенность хорошая да и сюжеты наверно поинтереснее-а то что мы выложили здесь-то не в обиду вам а на память нам!?

0

Типа ....в шахте!! Cool

-1
kok52 писал(а):

Типа ....в шахте!! 8)

спасибо! хоть кто то догодался!

-1
kok52 писал(а):

Типа ....в шахте!! 8)

спасибо! хоть кто то догадался!