Продолжаем наши встречи еще видео с ранее не опубликованного(ч.1)
Гость: 13 May, 2013 - 11:14 (изменено Гость: 21 May, 2013 - 13:48)
Как и обещали ранее продолжаем публиковать наши видео отчеты.Наши прошлые видео отчеты и фото можно посмотреть здесь-http://www.mysw.info/node/216359 ждем ваши комментарии а так же!-не против хороших встреч!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
освещенности немного не хватает
освещенности немного не хватает
есть такое дело-в будущем постараемся исправить
хрень
весь мир бардак
причём ЖУТКАЯ ХРЕНЬ
ничего не видно....ВООБЩЕ НИЧЕГО...одни силуеты, зачем подобное выкладывать ???
ощущение такое , что вот вот Чарли Чаплин пробежит))
Вы зачем это выложили???
Я не обсуждаю композицию.. но я не понимаю что можно увидеть в темном экране с расплывчатыми силуэтами(((( минус от меня!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
смотрите другие наши отчеты-в них и освещенность хорошая да и сюжеты наверно поинтереснее-а то что мы выложили здесь-то не в обиду вам а на память нам!?
Типа ....в шахте!!
Типа ....в шахте!! 8)
спасибо! хоть кто то догодался!
Типа ....в шахте!! 8)
спасибо! хоть кто то догадался!