Хотим Разврата-СПб!!!Реал-сейчас!

Мы пара ищем пару или девушку! Для разврата и похоти и секаса!!!Смелые есть???) Можем пригласить к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не далеко от М Парк Победы

Комментарии

0

Вот народ, за что минусы то?
Удачи вам Smiling

Чтобы было интересно вспомнить, но стыдно рассказать!

1

Зависть,за это и ставят минусы или просто долб.....ы

3

Баловались

0

+

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Прекрасное начало!! Удачи!! Будете в столице будем рады встрече)) Kiss

0

я хочу!!!!!!!!!!!

0
Дарья-8787 писал(а):

Мы пара ищем пару или девушку! Для разврата и похоти и секаса!!!Смелые есть???) Можем пригласить к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не далеко от М Парк Победы

Мы семейная пара с интересами SexWife Gang-bang, bukkake групповой секс Bisex,Cuckold примерно раз в один-два месяца приезжаем в Санкт-Петербург и с удовольствием собираем вечеринки (фото и видео отчеты смотрите в нашей галерее) в связи с тем что практически нет возможности планировать встречи за месяц а так же в один день на сайте разрешено отправлять не более 20 приглашений -мы предлагаем- всем желающим принять участие во встречах- позвонить нам по телефону 89637435652 в свою очередь мы будем за два-три дня информировать вас о предстоящей встрече.Мужчины-понимаем Ваше желание участвовать во всех встречах но так же просим и Вас с пониманием отнестись к нашим заботам связанными с организацией встреч -в связи с чем мы надеемся что вы не против принять на себя часть материальных затрат понесенных нами за аренду уютной квартиры либо сауны а так же прочие сопутствующие расходы а именно по 2500 руб для каждого мужчины пришедшего на встречу без женщины (женщины и пары от взноса освобождены) Понимая интерес к встречам в формате мжм просим мужчин(желающих встретиться именно в формате мжм)адекватно взвешивать свои возможности-а именно расходы на организацию подобной встречи Вам придется взять на себя полностью.Но и не забываем о подарке для женщины!!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!-Дорогие односайтовцы!не чего личного!!!-но в друзья мы добавляем лишь тех мужчин женщин пары- с кем встречались в реальности.

0

Спасибо!!!Будем иметь ввиду!!!

0

нет