"В СССР секса не было"???
Гость: 23 April, 2013 - 02:22
Извините, не дневник, но мне кажется, заслуживает место на основном форуме. 
попрошу заметить! 1931 год!)) я под впечатлением, камасутра отдыхает
Русская азбука из 36 букв от А до ижицы. Альбом эротических рисунков. Рисовал С.Д. Меркуров. 17-X-1931.
36 лл. Бумага, акварель. 18,5х24,5 см. Так называемая «Советская эротическая азбука» скульптора-монументалиста Сергея Дмитриевича Меркурова (1881—1952) — автора многочисленных монументов И. В. Сталину (в том числе трех самых крупных на территории СССР) и В. И. Ленину. Чувствуется сильное влияние французской и южно-немецкой школ живописи. Альбом хранится в частном собрании.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво, так же под впечатлением +++
Надо самому нарисовать че нить подобное)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Красиво, так же под впечатлением +++
Надо самому нарисовать че нить подобное)))
отличная мысль!
Всем позитива!
почти об этом же - http://www.mysw.info/node/158061
Всем позитива!
ну и совсем об этом же - http://www.mysw.info/node/168530
не намекаю, что баян, просто если интересно, почитайте тамошние коменты по этому поводу.
Всем позитива!
ну и совсем об этом же - http://www.mysw.info/node/168530
не намекаю, что баян, просто если интересно, почитайте тамошние коменты по этому поводу.
Сорри, позор на мои седины...
зато здесь есть ссылка на весь альбом. В той теме Миражу ник собрали, а теперь я себя попробовал сложить - веселая картина получилась )))
Всем позитива!
чудо альбом!
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
зато здесь есть ссылка на весь альбом. В той теме Миражу ник собрали, а теперь я себя попробовал сложить - веселая картина получилась )))
отлично!!
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Даааа...Пора бы уже свою азбуку рисовать..может,кто возьмется? было бы интересно..а,если ,не рисовать? а фото? буквы из живых людей на фото? тематика сайта? жаль,я фотограф хреновый
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Спасибочки.Я первый раз эту тему увидела.Класс!!!Очень интересные буковки))))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Дааа, впечатляет ... )) Природу человеческую не спрячешь ))