"В СССР секса не было"???

15

Извините, не дневник, но мне кажется, заслуживает место на основном форуме. Eye-wink
попрошу заметить! 1931 год!)) я под впечатлением, камасутра отдыхает

Русская азбука из 36 букв от А до ижицы. Альбом эротических рисунков. Рисовал С.Д. Меркуров. 17-X-1931.

36 лл. Бумага, акварель. 18,5х24,5 см. Так называемая «Советская эротическая азбука» скульптора-монументалиста Сергея Дмитриевича Меркурова (1881—1952) — автора многочисленных монументов И. В. Сталину (в том числе трех самых крупных на территории СССР) и В. И. Ленину. Чувствуется сильное влияние французской и южно-немецкой школ живописи. Альбом хранится в частном собрании.

http://www.raruss.ru/erotic/974-russian-alphabet.html

http://www.raruss.ru/component/flippingbook/book/4-erotic-abc/2-abc.html

Комментарии

2

Красиво, так же под впечатлением +++
Надо самому нарисовать че нить подобное)))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1
ты и я писал(а):

Красиво, так же под впечатлением +++
Надо самому нарисовать че нить подобное)))

отличная мысль!

Всем позитива!

0

почти об этом же - http://www.mysw.info/node/158061

Всем позитива!

0

ну и совсем об этом же - http://www.mysw.info/node/168530

не намекаю, что баян, просто если интересно, почитайте тамошние коменты по этому поводу.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ну и совсем об этом же - http://www.mysw.info/node/168530

не намекаю, что баян, просто если интересно, почитайте тамошние коменты по этому поводу.

Сорри, позор на мои седины... Nice

1

зато здесь есть ссылка на весь альбом. В той теме Миражу ник собрали, а теперь я себя попробовал сложить - веселая картина получилась )))

Всем позитива!

0

чудо альбом!

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0
Палыч писал(а):

зато здесь есть ссылка на весь альбом. В той теме Миражу ник собрали, а теперь я себя попробовал сложить - веселая картина получилась )))

отлично!!

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0

Даааа...Пора бы уже свою азбуку рисовать..может,кто возьмется? было бы интересно..а,если ,не рисовать? а фото? буквы из живых людей на фото? тематика сайта? жаль,я фотограф хреновый Sad

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Спасибочки.Я первый раз эту тему увидела.Класс!!!Очень интересные буковки))))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Дааа, впечатляет ... )) Природу человеческую не спрячешь ))