Наконец-то сделала прокол.....!!!!!!!
leanka: 9 April, 2013 - 23:05 (изменено leanka: 10 April, 2013 - 11:06)
Ростов, конечно, не Москва. В салоне кормили завтраками две недели. Но думаю. что вполне получилось. Оцените украшение Ростовской SexWife.....
»
- Дневник leanka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И как ощущения?))) ооочень заманчиво и сексуально
Давайте общаться!
Смело ! ....и Оооочень красиво !
ощущения просто класс!!!
попробовать бы кунни и членом
Давайте общаться!
немного надо было потерпеть. как говорится "красота требует жертв"!!!
Молодец, зайка! Поддерживаю. Киска должна быть красивой! И не важно в Москве или в Ростове, киска- везде киска!
Супер! Красиво и очень сексуально!!!!
спасибо большое!!!
Не уверен, что теперь секс будет комфортным. Стразы могут травмировать нежную кожу члена. Да и коже бутончика может навредить.
Прикольно! и как ощущения сейчас? каково ходить с пирсом? чувствительность не изменилась? при ходьбе чувствуется?
With best wishes
Прикольно! и как ощущения сейчас? каково ходить с пирсом? чувствительность не изменилась? при ходьбе чувствуется?
вот по прошествии некоторого времени подниму-таки вопрос снова... зело опыт интересует...
With best wishes
а мне всегда было интересно, как на эту работу решаются прокольщики?
Я теперь стану прокольщиком!
Лианка, очень смелый поступок, искренно рад за тебя, вдвойне приятно, что ты Ростовчанка
Забавно!
Красиво! На какие испытания все таки могут пойти женщины ради красоты!
Жаль далеко я бы такую полизал ))))
и зачем это надо?
Шикарно!
А где делала? В смысле, в каком салоне?
PS чисто внешне, создается ощущение, что в некоторых позах не очень удобно будет.
Смело и красиво.
прикольно!
Красиво получилось.
олодчинка, Пирсинг на касочке так красиво и возбуждающе смотрится!
С радостью поиграю язычком!!!
и снова здрасте!
супер!!!! поласкать бы тебя
Замечательная фенечка! Очень возбуждает!
Обожаю женщин, которых обожают их супруги!
Красиво. И хочется это всё пососать
Скажи а колличество куни для тебя увеличелось, после такого пирсинга?
Красота!
Выглядит офигенно, только береги писю, эти штуки растягивают капюшон. Носи что-нибудь маленькое и не тяжелое в повседневности.