Пятничная встреча
frau ket: 30 March, 2013 - 01:03 (изменено Exsand: 30 March, 2013 - 01:13)
По пятницам мы с мужем(вы не поверите) "встречаемся"! Работаем практически без выходных,как волы, пидором проклятые, берем только пятницу, когда можно сплавить детей бабушке и... Сегодня мой любимый решил пошалить(шалун,бля) и воспользовался средством технического прогресса, то бишь фотоаппаратом. Что получилось, дружно смотрим... Сначала я вся такая гламурная выползла из комнаты, произведя неизгладимое впечатление( слава Богу, что не психическую травму).
»
- Дневник frau ket
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приняли умного кваса, и ну умные вещи говорить: о работе, о проблемах, а мысля-то в голове одна... Ну и таки пошли ближе к спальне разные пошлости творить..
Тетка я крайне развратная, жутко люблю отсасывать мужеские члены. Не смогла и сегодня сдержать себя в ежовых рукавицах, и ну сосать яростно и с вожделением...
Быстро сказка сказывается, да долго дело делается- приспичило мне по малой нужде, но супруг мой ничего не боится, и в толчок за мной поскакал.
повествование а-ля типа гоп-стайл?
пс
чувство брезгливости какое-то у меня одного?
за нас с вами ...
повествование а-ля типа гоп-стайл?
пс
чувство брезгливости какое-то у меня одного?
Ну, конечно, не так гламурно, как в столицах
Должно быть нескучно жить!!!
Расчувствовалась я до безпредела, подрочила на радость мужу милому, отсосала еще разок, да и проглотила гадость энту не брезгуя, чай может не забеременею. Чудно время провели мы с супругом сегодня, да и вас, друзья, думаю порадовали...
Искренне думаю, что скромность на этом сайте не уместна. Больше всего обижает, когда высказываются люди, которые все поняли, как сами захотели. Мне когда что-то не нравится, я молчу, других не обижаю( может им это нравится, а я не понимаю). Так что свое чувство брезгливости оставьте при себе... А вообще, просто хотелось чего-то веселого что ли на сайт добавить...
Полностью поддерживаю! Остается только пожалеть болезных, чьи высказывания так явно дают понять, что у них небольшой дефицит головнога мосга... а может и большой... бедненькие!...
А я поржал, прикольно написано! и фотки офигенные. Просто секси!!!
Интересно
Класс
отличная шлюха жена нравится ее манера изложения все хорошо!
Ищу СВ нужна шлюха
отличная шлюха жена нравится ее манера изложения все хорошо!
Какая-же она "шлюха"?
Отношение к браку:
Я замужем и верна мужу рада этому
Должно быть нескучно жить!!!
Дай Бог каждому мужчине такой "тоненький", 18 в длину и 12 в окружности( стандарт 16 и 11). Так что зря Вы, превышение по всем показателям!)))
а мне Бог больше дал
Зачет!+
Семейная пара. Мужчина 46 гетеро. Женщина 40 би по настроению. Познакомимся с людьми с похожими интересами. Для общения и дружбы, но главное для секса.)))
Встречи бегом на пару часиков и экстрим в некомфортных меcтах не интересны.
Молодцы! Отлично провели пятницу!!!!
Молодцы !!!! Я бы присоединился квам...
ищу приятные приключения на свои 18см.....
наставил плюсов )
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Большое спасибо за плюсики))
Ох, какие красивые фото, молодчинки что выставили их и порадовали нас! Ждём ещё.
Похуй на писюн... Тетка развратная ужас!! Как бы я ее отодрал!!
Классная парочка. Молодцы!!!
Браво!!
ИМХО, не всё здоровье осталось на работе - красоту, ее не пропьешь, и задор - тоже, а про частоту еще А.С. Пушкин заметил:
Чем реже ебля - тем приятней
что и подтвердил этот отчет
macsim, ты для неё староват...ты вообще староват.
дай Бог что б у Вас в старости как у меня было
Супер!!!!! ++++++++++
Девочка просто супер. Молодцы
Пирсинг просто класс!