Пятничная встреча

25

По пятницам мы с мужем(вы не поверите) "встречаемся"! Работаем практически без выходных,как волы, пидором проклятые, берем только пятницу, когда можно сплавить детей бабушке и... Сегодня мой любимый решил пошалить(шалун,бля) и воспользовался средством технического прогресса, то бишь фотоаппаратом. Что получилось, дружно смотрим... Сначала я вся такая гламурная выползла из комнаты, произведя неизгладимое впечатление( слава Богу, что не психическую травму).

Комментарии

4

Приняли умного кваса, и ну умные вещи говорить: о работе, о проблемах, а мысля-то в голове одна... Ну и таки пошли ближе к спальне разные пошлости творить..

1

Тетка я крайне развратная, жутко люблю отсасывать мужеские члены. Не смогла и сегодня сдержать себя в ежовых рукавицах, и ну сосать яростно и с вожделением...

1

Быстро сказка сказывается, да долго дело делается- приспичило мне по малой нужде, но супруг мой ничего не боится, и в толчок за мной поскакал.

0

Cool

1

повествование а-ля типа гоп-стайл?
пс
чувство брезгливости какое-то у меня одного?

за нас с вами ...

1
скромныеспб писал(а):

повествование а-ля типа гоп-стайл?
пс
чувство брезгливости какое-то у меня одного?

Ну, конечно, не так гламурно, как в столицах Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

6

Расчувствовалась я до безпредела, подрочила на радость мужу милому, отсосала еще разок, да и проглотила гадость энту не брезгуя, чай может не забеременею. Чудно время провели мы с супругом сегодня, да и вас, друзья, думаю порадовали...

1

Искренне думаю, что скромность на этом сайте не уместна. Больше всего обижает, когда высказываются люди, которые все поняли, как сами захотели. Мне когда что-то не нравится, я молчу, других не обижаю( может им это нравится, а я не понимаю). Так что свое чувство брезгливости оставьте при себе... А вообще, просто хотелось чего-то веселого что ли на сайт добавить...

0

Полностью поддерживаю! Остается только пожалеть болезных, чьи высказывания так явно дают понять, что у них небольшой дефицит головнога мосга... а может и большой... бедненькие!...

-1

А я поржал, прикольно написано! и фотки офигенные. Просто секси!!!

0

Интересно

0

Класс Cool

0

отличная шлюха жена нравится ее манера изложения все хорошо!

Ищу СВ нужна шлюха

0
fanatsw писал(а):

отличная шлюха жена нравится ее манера изложения все хорошо!

Какая-же она "шлюха"?
Отношение к браку:
Я замужем и верна мужу рада этому

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

Дай Бог каждому мужчине такой "тоненький", 18 в длину и 12 в окружности( стандарт 16 и 11). Так что зря Вы, превышение по всем показателям!)))

0

а мне Бог больше дал Smiling

0

Зачет!+

Семейная пара. Мужчина 46 гетеро. Женщина 40 би по настроению. Познакомимся с людьми с похожими интересами. Для общения и дружбы, но главное для секса.)))
Встречи бегом на пару часиков и экстрим в некомфортных меcтах не интересны.

0

Молодцы! Отлично провели пятницу!!!!

0

Молодцы !!!! Я бы присоединился квам...

ищу приятные приключения на свои 18см.....

0

наставил плюсов )

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Большое спасибо за плюсики))

0

Ох, какие красивые фото, молодчинки что выставили их и порадовали нас! Ждём ещё.

0

Похуй на писюн... Тетка развратная ужас!! Как бы я ее отодрал!!

0

Классная парочка. Молодцы!!!

0

Браво!!

0

ИМХО, не всё здоровье осталось на работе - красоту, ее не пропьешь, и задор - тоже, а про частоту еще А.С. Пушкин заметил:
Чем реже ебля - тем приятней
что и подтвердил этот отчет

0

macsim, ты для неё староват...ты вообще староват.

0

дай Бог что б у Вас в старости как у меня было Eye-wink

0

Супер!!!!! ++++++++++

0

Девочка просто супер. Молодцы

0

Пирсинг просто класс!