ВИРТ или РЕАЛ???
Гость: 29 March, 2013 - 10:31
Вот, сколько нахожусь на этом сайте и все время задаю себе вопрос - а есть ли реальные встречи и живое общение??? Такое ощущение что люди тут просто обсуждают темы,пишут комментарии, выкладывают фото, хвастаются, показухой занимаются, вроде по фото - у всех очень бурная сексуальная жизнь))) А есть ли это все в реале??? Встречаются ли люди др.с др. именно с этого сайта??? Поделитесь информацией -плиззз))))
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Реальные встречи есть, но как не жаль не с этого сайта (в нашем регионе). У нас все более искатели приключений, как вариант возможность от жены слинять... Т.е. ни опыта ни понимания темы. Это опыт с сайта. В подтверждение: вчера вечером встретились (как обычно в городе, для начала посмотреть друг на друга). Мужичок 36 лет, сам худенький но пузико такое пивное за зиму сидения у компа приобретенное
Лицо побритое, правда стригся последний раз осенью, как будто парикмахеры зимой в спячку впадают
... Ну вот какая симпатия и продолжение могут быть...
Мы за!
Вот мне и хочется выяснить - есть встречи с этого сайта или нет)))
Я почти со всеми друзьями по теме познакомился тут и дела доходили до реала ))))
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО....
так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО.... :O
Так мы и начинали пока шишек не набили
.. а статистика то Вам нафига? Опыт приобретайте
Мы за!
так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО.... :O
Так мы и начинали пока шишек не набили
.. а статистика то Вам нафига? Опыт приобретайте :)
Опыта у меня хватает - 5 лет за плечами)))(не в понт сказано) просто интерес такой появился - провести статистику)))
Госкомстат? :O
Мемуар
Видите, опыт то большой
Мы за!
так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО.... :O
Так мы и начинали пока шишек не набили
.. а статистика то Вам нафига? Опыт приобретайте :)
Опыта у меня хватает - 5 лет за плечами)))(не в понт сказано) просто интерес такой появился - провести статистику)))
Госкомстат? :O
Отнють..человеческий интерес)))
Вот, сколько нахожусь на этом сайте и все время задаю себе вопрос - а есть ли реальные встречи и живое общение??? Такое ощущение что люди тут просто обсуждают темы,пишут комментарии, выкладывают фото, хвастаются....
Насколько я знаю этот сайт изначально славился именно своим форумом. Некоторые кстати знакомятся на других ресурсах, а отчеты выкладывать здесь из-за удобства подачи материала. Чё за истерики то? На улице тоже можно знакомится, торговые центры, кафе, клубы.... "реальные встречи и живое общение" как раз в реале, а не в инете!
Сексозависима
Уважаемые сосайтовцы - у меня нет никакой истерики, я не паникую и ни к чему не принуждаю...мне просто, повторяю -ПРОСТО интересно, вот и все. И замедте - я не оскарбил тут никого. мне просто интересно Ваше мнение.
Уважаемые сосайтовцы - у меня нет никакой истерики, я не паникую и ни к чему не принуждаю...мне просто, повторяю -ПРОСТО интересно, вот и все. И замете - я не оскорбил тут никого. мне просто интересно Ваше мнение.
Когда не хочеться долго отвечать на глупый вопрос... отвечаю одним словом... Да или нет...
ДА !
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
в точку))))
Да, мы нашли тут пару в реале и встретились! Сайт тем хорош, что тут необязательно выкладывать свои фото.
Да, мы нашли тут пару в реале и встретились! Сайт тем хорош, что тут необязательно выкладывать свои фото.
Благодарю за ответ)))
Да, мы нашли тут пару в реале и встретились! Сайт тем хорош, что тут необязательно выкладывать свои фото.
Благодарю за ответ)))
есть. реал есть. )
есть. реал есть. )
Сенкью)))
Всех благодарю за участия в вопросе))) Сделал вывод)))