ВИРТ или РЕАЛ???

0

Вот, сколько нахожусь на этом сайте и все время задаю себе вопрос - а есть ли реальные встречи и живое общение??? Такое ощущение что люди тут просто обсуждают темы,пишут комментарии, выкладывают фото, хвастаются, показухой занимаются, вроде по фото - у всех очень бурная сексуальная жизнь))) А есть ли это все в реале??? Встречаются ли люди др.с др. именно с этого сайта??? Поделитесь информацией -плиззз))))

Комментарии

0

Реальные встречи есть, но как не жаль не с этого сайта (в нашем регионе). У нас все более искатели приключений, как вариант возможность от жены слинять... Т.е. ни опыта ни понимания темы. Это опыт с сайта. В подтверждение: вчера вечером встретились (как обычно в городе, для начала посмотреть друг на друга). Мужичок 36 лет, сам худенький но пузико такое пивное за зиму сидения у компа приобретенное Smiling Лицо побритое, правда стригся последний раз осенью, как будто парикмахеры зимой в спячку впадают Sticking out tongue ... Ну вот какая симпатия и продолжение могут быть...

Мы за!

0

Вот мне и хочется выяснить - есть встречи с этого сайта или нет)))

0

Я почти со всеми друзьями по теме познакомился тут и дела доходили до реала ))))

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО.... Shocked

0
Hot-Pepper писал(а):

так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО.... :O

Так мы и начинали пока шишек не набили Gigi

.. а статистика то Вам нафига? Опыт приобретайте Smiling

Мы за!

0
Лена und Сергей писал(а):
Hot-Pepper писал(а):

так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО.... :O

Так мы и начинали пока шишек не набили Gigi

.. а статистика то Вам нафига? Опыт приобретайте :)

Опыта у меня хватает - 5 лет за плечами)))(не в понт сказано) просто интерес такой появился - провести статистику)))

0
MiLord писал(а):

Госкомстат? :O

Мемуар Smiling Видите, опыт то большой

Мы за!

0
MiLord писал(а):
Hot-Pepper писал(а):
Лена und Сергей писал(а):
Hot-Pepper писал(а):

так сказать статистику провести))) Хорошо что предвориловку сделали - а представте - вы такие начипуринные,красивые в ожидании бурного вечера или ночи, а тут приехало ОНО.... :O

Так мы и начинали пока шишек не набили Gigi

.. а статистика то Вам нафига? Опыт приобретайте :)

Опыта у меня хватает - 5 лет за плечами)))(не в понт сказано) просто интерес такой появился - провести статистику)))

Госкомстат? :O

Отнють..человеческий интерес)))

0
Hot-Pepper писал(а):

Вот, сколько нахожусь на этом сайте и все время задаю себе вопрос - а есть ли реальные встречи и живое общение??? Такое ощущение что люди тут просто обсуждают темы,пишут комментарии, выкладывают фото, хвастаются....

Насколько я знаю этот сайт изначально славился именно своим форумом. Некоторые кстати знакомятся на других ресурсах, а отчеты выкладывать здесь из-за удобства подачи материала. Чё за истерики то? На улице тоже можно знакомится, торговые центры, кафе, клубы.... "реальные встречи и живое общение" как раз в реале, а не в инете!

Сексозависима

0

Уважаемые сосайтовцы - у меня нет никакой истерики, я не паникую и ни к чему не принуждаю...мне просто, повторяю -ПРОСТО интересно, вот и все. И замедте - я не оскарбил тут никого. мне просто интересно Ваше мнение.

0

Уважаемые сосайтовцы - у меня нет никакой истерики, я не паникую и ни к чему не принуждаю...мне просто, повторяю -ПРОСТО интересно, вот и все. И замете - я не оскорбил тут никого. мне просто интересно Ваше мнение.

0

Когда не хочеться долго отвечать на глупый вопрос... отвечаю одним словом... Да или нет...

ДА !

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

в точку))))

0

Да, мы нашли тут пару в реале и встретились! Сайт тем хорош, что тут необязательно выкладывать свои фото.

0
semeynayapara13 писал(а):

Да, мы нашли тут пару в реале и встретились! Сайт тем хорош, что тут необязательно выкладывать свои фото.

Благодарю за ответ)))

0
semeynayapara13 писал(а):

Да, мы нашли тут пару в реале и встретились! Сайт тем хорош, что тут необязательно выкладывать свои фото.

Благодарю за ответ)))

0

есть. реал есть. )

0
maybe писал(а):

есть. реал есть. )

Сенкью)))

0

Всех благодарю за участия в вопросе))) Сделал вывод)))