в образе рыжеволосой бестии

13

В образе блондинки я уже на сайт фото выставляла в прошлом году ,образ брюнетки - это мой обычный вид... , а вот рыжей я не была ни когда.. ( 1 фото - это сделал очень хороший человек чем и подтолкнул меня попробовать измениться..) все остальные фото снимал муж дома .. не судите строго..

Комментарии

0
Цитата:

2, 5 и 8 а вам?

ОЙ.., а это плохо или хорошо??? Девочка

0
парочка-развратников писал(а):

В образе блондинки я уже фото выставляла ,образ брюнетки - это мой обычный вид... , а вот рыжей я не была ни когда.. ( 1 фото - это сделал очень хороший человек чем и подтолкнул меня попробовать измениться..) все остальные фото снимал муж дома .. не судите строго..

Аххх, как это по-женски... измениться специально, чтобы встретиться случайно...

1

Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явление,
Какое томное волнение
В моей душе, в моей крови... ))

0
парочка-развратников писал(а):

Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явление,
Какое томное волнение
В моей душе, в моей крови... ))

Парочка развратников- вы супер! Но весной пока не пахнет.
Везде зима разошлась не на шутку!

Но благодаря такой красавице Kiss в душе весна!))) Cool

0

ШИКАРНА ОБВОРОЖИТЕЛЬНА ПРЕКРАСНА )))) ++++++

За любой кипеж кроме голодовки

0

приятно слышать... )

0

приятно слышать... )

0

мадам,Вы ПРЕЛЕСТЬ!!! Очарован! Эх,где мои 17 лет!

v

0

супер красивая девочка + от нас

0

спасибо всем огромное за приятные слова Kiss

0

ouchen krasivi

0

рыжая-рыжая! ты на свете всех милей. рыжая-рыжая не своди с ума парней. рыжая-рыжая чуть слегка курносый нос. обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос! (песня). но девочка хороша! +