в образе рыжеволосой бестии
Гость: 23 March, 2013 - 18:17 (изменено Гость: 18 April, 2013 - 13:14)
В образе блондинки я уже на сайт фото выставляла в прошлом году ,образ брюнетки - это мой обычный вид... , а вот рыжей я не была ни когда.. ( 1 фото - это сделал очень хороший человек чем и подтолкнул меня попробовать измениться..) все остальные фото снимал муж дома .. не судите строго..
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
2, 5 и 8 а вам?
ОЙ.., а это плохо или хорошо???
В образе блондинки я уже фото выставляла ,образ брюнетки - это мой обычный вид... , а вот рыжей я не была ни когда.. ( 1 фото - это сделал очень хороший человек чем и подтолкнул меня попробовать измениться..) все остальные фото снимал муж дома .. не судите строго..
Аххх, как это по-женски... измениться специально, чтобы встретиться случайно...
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явление,
Какое томное волнение
В моей душе, в моей крови... ))
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явление,
Какое томное волнение
В моей душе, в моей крови... ))
Парочка развратников- вы супер! Но весной пока не пахнет.
Везде зима разошлась не на шутку!
Но благодаря такой красавице
в душе весна!)))
ШИКАРНА ОБВОРОЖИТЕЛЬНА ПРЕКРАСНА )))) ++++++
За любой кипеж кроме голодовки
приятно слышать... )
приятно слышать... )
мадам,Вы ПРЕЛЕСТЬ!!! Очарован! Эх,где мои 17 лет!
v
супер красивая девочка + от нас
спасибо всем огромное за приятные слова
ouchen krasivi
рыжая-рыжая! ты на свете всех милей. рыжая-рыжая не своди с ума парней. рыжая-рыжая чуть слегка курносый нос. обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос! (песня). но девочка хороша! +