Имена

5

На стишок тут наткнулся, дико улыбнуло)
Не минусуйте, если стих обидел, это же в шутку.

ВАШЕ ИМЯ
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика. Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Лера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Cаша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Маша - бюст хорош, но лучше Саша.
Если ваше имя Яна - то не встанет без кальяна. Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - подойдет большая ванна.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в душе - значит в душе.
Если вас зовут Алина - то никак без вазелина. Если ваше имя Катя - то отмазка не прокатит.
Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья.
Если вас зовут Алёна - отымеют возле клёна.
Если вас зовут Медвед - руки в ноги и ПРЕВЕД!!!!!

Комментарии

0

Smiling

0

Улыбнуло!

0

Smiling Главное, чтобы на встречу одновременно не пришли Анна с Аленой))))))))))

0

а про меня вообще нет))

Сексозависима

0

Ну... стишок-стишком...
А пара вы симпатичная... интересная... и веселая)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.