Былое
nrv: 23 January, 2013 - 01:13 (изменено nrv: 22 June, 2014 - 23:49)
Всем привет. Позади остались новогодние каникулы. Для нас они прошли в катании на лыжах в Татрах и Альпах. Решили напомнить о себе. Не помним, выкладывали ли эту серию фоток, поэтому будем выкладывать все фотосессии, что есть по очереди. Итак, зашли к нам как-то в гости три джентельмена, и вот что из этого вышло. Поздравляем всех с прошедшими праздниками и желаем приятного просмотра.
»
- Дневник nrv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер!Выкладывайте еще!
ЗаМечательно!Дама Великолепна!
dak
Класс!!!
А женщина красива. Ничего лишнего, только женственность.
Женщина выше всех похвал!!!
Искатель
У нее рот не устал?
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
я хотел бы чтобы мою так !!!!! Класс!!!!!!!!!!!!
Класс!!! Молодцы
Обалденно...
Красиво оттрахали девочку!!!!!!!!
Отлично! Зажигательно провели время! Девушка - выше всяких похвал! +
классно отдохнули)) молодцы))+++++
да есть чему позавидовать по хорошему..)
Красиво зашли Джентельмены!!! Супруга прелесть!!! Молодцы!!!+
ok
отпадный отдых
Очень Красивая и Сексуальная!!!! страстные фотки!!! супер!!!
Отличная дама!
Девушка прекрасна! Мужчины лежат и ждут пока их "обслужат". Нет бы девушку приласкать, ведь 3 языка, 6 рук и 3 члена. На последних фото они наконец-таки, начали принимать участие. Лично я такх мужчин не люблю, девушка- Богиня, причём одна, среди 3-х мужчин! Пусть ублажают её, а она их!
Никто не лежал и не ждал. Невозможно все запечатлеть. Мы выбрали наиболее яркие фото. Жена осталась очень довольна встречей
Никто не лежал и не ждал. Невозможно все запечатлеть. Мы выбрали наиболее яркие фото. Жена осталась очень довольна встречей
Спасибо дружище! Натуська богиня
это факт! и нам всем (джентельменам) было очень кайфово
красотищщща,Наталья просто королева!!!!!!!
Хорошая девочка.Хочу с вами познакомиться.Владимир.
Великолепно!!!
Шикарная женщина!!! Молодцы!!!
круто!!!!!!!!
Как всегда - на высоте!!!
умничка!
Эх, как страстно...
Какая молодчинка!!!Последнее фото бесподобно!!!
Спасибо
Охх))