Дневник nrv

Как парни трахали мою жену

290

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Давненько ничего не выставляли. Чем старше становишься, тем сложнее что-то интересное организовать. Рутина засасывает. Вот извлек из архивов интересное видео. Заставив себя засесть за видеомонтаж, спешу поделиться с Вами результатами "кромсания" этой видеосъемки. Нужно отметить, мероприятие сие происходило довольно давно. Собрался хороший коллектив, чтобы выебать мою любимую жену, с чем он (коллектив) успешно справился. Трахали ее во все дырочки по очереди и одновременно. Практически все время я вел фото- и видео- съемку этого мероприятия и добрался до тела жены, когда все участники уже не по одному разу кончили на тело и в ротик моей любимой.

Банный день -1

258

Всем привет! Давно мы не выставляли пикантных сюжетов. Вот небольшое видео о том, как развлекалась моя жена, вернее, как ее "парили". ))) Рекомендую смотреть со звуком. Продолжение следует... (о, это ограничение размера видео - приходится безжалостно кромсать прелюбопытнейшие сексуальные сцены). Словом, наслаждайтесь дамы и господа.

Одна на всех 2

204

Друзья, позвольте поздравить всех Вас с наступившим Новым годом и пожелать всего самого-самого наилучшего. В качестве поздравления позвольте презентовать небольшой ролик в продолжение к предыдущему (с той же встречи). Удачи Вам всем в Новом году и конечно же, хорошего секса.

Одна на всех

185

Небольшое видео со встречи, где моя жена удовлетворяла шестерых парней. Рекомендую смотреть со звуком ))).
Приятного просмотра.

Летний ганг-банг (Видео)

106

Все никак не доходили руки до обработки видео, и вот, многоуважаемый zayath согласился помочь в этом хлопотном деле. Желаю хорошего просмотра. Надеемся еще не раз порадовать Вас )))

Летний ганг-банг

91

Здравствуйте уважаемая публика. Прежде всего, хочу извиниться за столь длительную задержку с публикацией данного мероприятия. Наконец-то появились силы и время - исправляюсь.
Одним теплым летним днем мы с любимой пришли к выводу, что давно не развратничали, и пора это исправить. Был дан соответствующий клич на этом "Интернет-ресурсе" и началась подготовка к развратному мероприятию. Организацию всего действа взял на себя мужская половинка woman2man, за что ему огромное спасибо. Описывать долго не имеет смысла - собрались , выпили вина и окунулись в омут похоти и разврата.

Приглашаем на Gang-Bang

Соскучилась моя любимая по вниманию возбужденных мужчин. Словом, хотим устроить в эту пятницу качественный Gang-Bang. Ищем организатора и приглашаем участников. Сообщения присылайте в личку с фото (обычными). С уважением, nrv.

Прислала со свидания

72

Отправил я как-то жену на свидание. Нарисовался как-то один джентельмен (захочет - сам отзовется) и пригласил мою жену на свидание - через этот сайт. Жена не возражала поразвлечься. Свидание "в слепую" так сказать. Я остался с ребенком. Кто пробовал подобные эксперименты, тот знает - в висках стучит, руки трусятся, ни о чем думать не можешь и мешаешь свиданию своими дурацкими СМС-ми. Словом, крышу сносит. Посидели они в кафе, выпили винца и отправились к нему в номер гостиницы. Там любимая набрала меня по мобилке и положила ее включенной на кровать. Непередаваемые ощущения, когда слышишь, как твою жену ебет незнакомый мужчина, а она кончает раз за разом. "На закуску" она отсосала, а джентельмен любезно снял фрагмент видео и переслал мне по ВотсАпу. Что я Вам и предлагаю посмотреть.

Проводы зимы

110

Здравствуйте дамы и господа! Решили мы проводить зиму и аккурат 28.02 собрались небольшой компанией. Хотели собраться бОльшей компанией, но уж как получилось. Как провели - судить Вам. Наслаждайтесь )

Захотели как-то парни отыметь мою жену

157

И что из этого получилось. Добрался до тела любимой только уже после ухода гостей. В общем, наслаждайтесь дамы и господа.

Напомним о себе

72

Просто, чтобы напомнить о себе (из старенького). Скоро добавим еще.

Фотографии из разных поездок

79

Решили добавить разные фотографии из разных поездок в разные времена (Извините за тавтологию)

Мастурбирующая жена

38

У всех бывают эротические фантазии - моя жена не исключение.

Как мою жену парили

180

Собрались мы как-то с женой в сауну, но до парной она так и не добралась. Впрочем, смотрите сами.

Еще один поход в гости

97

Вот еще один поход в гости - принимающая сторона осталась очень довольна. Джентельмены имели мою жену всюду и неоднократно. Смотрите сами. Качество фоток не очень, зато впечатлений - море.

RSS-материал