В фотостудии.

44

После длительного перерыва наконец созрели с любимой супругой для новой фотосессии ))))
Пока за окном мороз осваиваю и изучаю помаленьку съемки в фотостудии. В этот раз снимал Елизавету вместе с нашим общим товарищем, который так же присутствует на этом сайте Smiling Этот факт, помимо всего прочего позволил нам наконец получить наши совместные фото, которых в семейном фотоархиве на удивление очень мало.
Будет приятно, если фото Вам понравятся.

Комментарии

0

Красотка! Остаётся только мечтать.

0

Без подобно, просто самые лучшие фото!!
Спасибо!!

0

прелестная улыбка,шикарные формы,отличные фото-великолепно! как всегда Eye-wink

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

сладка и шикарна!

0

Уже сколько лет, начинаю смотреть фотки Елизаветы и не могу оторваться.

Сами Вы извращенцы!

0

Ждал Ваши фото на новогоднем конкурсе - но увы..... +++

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Как всегда классные фотки, обожаю Елизавету!!!

0

Лизанька великолепна, как всегда! Столько шарма и обаяния в ней!

0

Лиза как вчера очень очаровательна и сексуальна. Молодцы!

0

Красивая, нежная, улыбчивая... просто ВВЕЛИКОЛЕПНАЯ как всегда!!!!

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

Классные фото Саша )) Лизе респект!!)) Как всегда , юбка у нее самой правильной длины!))

0

Обалденные фото!!!!!!!!!!!Как и всегда!!!!!!!!!1

0

Лиза - суперсекси!!!!

0

Сексуальная девушка!!! Классные фото!!!

0

Спасибо всем огромное!

.

0

Красота! Молодцы!

Лиза прелестна! Eye-wink

0

Вы - красивая и гармоничная пара! Делайте больше совместных фотографий!

0

Как всегда прекрасные,высокохудожественные фото! От нас "+". Супруга по примеру Лизы такую же блузочку прикупила.

0

Прелесть!