Ночь - утро!
Минерва: 20 January, 2013 - 13:27 (изменено Минерва: 7 July, 2013 - 18:09)
Здравствуйте!
Ничего особо сногсшибательного в этот раз не будет, фоток чуть-чуть! Скорее эта запись в дневнике в благодарность сайту, Настоящим Мужчинам!) Вчера (или уже сегодня) провела не забываемую ночь, пришла домой под утро)) Я тоже иногда злюсь на сайт, иногда думаешь - ну неужели всё вирт один, ан нет) Есть ещё!)
Короче - спасибо создателям сайта и конечно же тем самым, без кого тема SW мертва была бы - Вам мужчины!
С уважением, Минерва!
p.s. сорри за фотки)
»
- Дневник Минерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
побольше тебе таких ночей! умничка!!!
да..
последний кадр, это что-то..
а что в нем не так?
кроме композиции и экспозиции, несколько смущают пробивающаяся из фолликул щетина и пятна, сильно смахивающих на молочницу на головке члена..
но, это сугубо единичное мнение на фоне восторгов..
не обращайте внимания и извините..
звон как! ну пока не обращаю
... сильно смахивающих на молочницу на головке члена..
Это не кандидоз.
Должно быть нескучно жить!!!
да, и не в меру отросший shellac на ногтях...
SEX FOREVER!!!
фото прекрасные,ну смотрю тут и врачи есть ))))))))))))
фото прекрасные,ну смотрю тут и врачи есть ))))))))))))
Суперские фотки...Вы классные
смачная дама!
Возбуждающие фотки.