Ночь - утро!

15

Здравствуйте!

Ничего особо сногсшибательного в этот раз не будет, фоток чуть-чуть! Скорее эта запись в дневнике в благодарность сайту, Настоящим Мужчинам!) Вчера (или уже сегодня) провела не забываемую ночь, пришла домой под утро)) Я тоже иногда злюсь на сайт, иногда думаешь - ну неужели всё вирт один, ан нет) Есть ещё!)

Короче - спасибо создателям сайта и конечно же тем самым, без кого тема SW мертва была бы - Вам мужчины! Kiss

С уважением, Минерва!

p.s. сорри за фотки)

Комментарии

0
Nata_Li писал(а):

побольше тебе таких ночей! умничка!!!

Kiss

0
daroblaka писал(а):

да..
последний кадр, это что-то..

а что в нем не так?

1
daroblaka писал(а):

кроме композиции и экспозиции, несколько смущают пробивающаяся из фолликул щетина и пятна, сильно смахивающих на молочницу на головке члена..
но, это сугубо единичное мнение на фоне восторгов..
не обращайте внимания и извините..

звон как! ну пока не обращаю

0
daroblaka писал(а):

... сильно смахивающих на молочницу на головке члена..

Это не кандидоз.

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

да, и не в меру отросший shellac на ногтях...

SEX FOREVER!!!

0

фото прекрасные,ну смотрю тут и врачи есть ))))))))))))

-1
EDUARD2 писал(а):

фото прекрасные,ну смотрю тут и врачи есть ))))))))))))

Cool сама в шоке)

0

Суперские фотки...Вы классные Kiss

1

смачная дама!

1

Возбуждающие фотки.