Встреча мжм удалась))
Маруш: 14 January, 2013 - 23:18
Доброго времени суток ))
Ребятки презентация нашей новой пары.)))))
Познакомились тут с наконец таки не виртуальным м (захочет подпишется))) Фото к сожалению не много ибо не до них было ))) До сих пор сижу улыбаюсь )))
»
- Дневник Маруш
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начало)))
Прелестная девочка!
Прелестная девочка!
Засмущалась))
Чуть позже)))
Еще позже)))
Красотуля +
Красотуля + :kiss:
спасибки))
В дальше тел сел ((( и фото закончилось .. Жаль не было хорошего фотика ((
Зачёт!)
шикарная красотка!!!
Маруш, рад за тебя и за вас, даже не много завидую. Ты очень сексуальна.
Всегда готов.
Девушка красива однозначно
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Хороша,просто милашка.
Браво девочка! красивая;-)
люблю это дело))
хороша! а что действительно много виртуалов, я реале и готов общаться и встречать, а мне казалось что виртуальны именно пары....
максимальное удовлетворение девушки
Отличные фото, очень симпатичная девушка !
красиво!
Рады за Вас. Таких бы побольше и по чаще. Удачи Вам!!! Молодцы!!!
Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще - это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта
Рады за Вас. Таких бы побольше и по чаще. Удачи Вам!!! Молодцы!!!
Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще - это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта
Девушка сладенькая такая. Принцесса. Фотоотчетик возбуждающий. Все СУУУУПЕР
Хороша девчонка!
Ребятки всем спасбооооо)) очень приятненько))
класс, а где фото с названием значительно позже
Super!
Sexy!
5+
Возможно кажется, но ощущение, что девушка не впечатлилась, либо скована.
А Вы на столько хорошо меня знаете что бы судить по фото о моем состоянии ?
столько комплиментов ))) вставлю и я свои пять копеек))) мне тоже нравится девочка хочу ее)))