Встреча мжм удалась))

24

Доброго времени суток ))
Ребятки презентация нашей новой пары.)))))
Познакомились тут с наконец таки не виртуальным м (захочет подпишется))) Фото к сожалению не много ибо не до них было ))) До сих пор сижу улыбаюсь )))

Комментарии

2

Начало)))

0

Прелестная девочка!

0
vikman66 писал(а):

Прелестная девочка!

Засмущалась))

1

Чуть позже)))

2

Еще позже)))

0

Красотуля + Kiss

0
denis135 писал(а):

Красотуля + :kiss:

спасибки))

0

В дальше тел сел ((( и фото закончилось .. Жаль не было хорошего фотика ((

0

Зачёт!)

0

шикарная красотка!!!

0

Маруш, рад за тебя и за вас, даже не много завидую. Ты очень сексуальна.

Всегда готов.

0

Девушка красива однозначно Kiss

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Хороша,просто милашка.

0

Браво девочка! красивая;-)

люблю это дело))

0

хороша! а что действительно много виртуалов, я реале и готов общаться и встречать, а мне казалось что виртуальны именно пары....

максимальное удовлетворение девушки

0

Отличные фото, очень симпатичная девушка !

0

красиво!

0

Рады за Вас. Таких бы побольше и по чаще. Удачи Вам!!! Молодцы!!!

Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще - это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта

0

Рады за Вас. Таких бы побольше и по чаще. Удачи Вам!!! Молодцы!!!

Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще - это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта

0

Девушка сладенькая такая. Принцесса. Фотоотчетик возбуждающий. Все СУУУУПЕР

0

Хороша девчонка!

0

Ребятки всем спасбооооо)) очень приятненько))

0

класс, а где фото с названием значительно позже Smiling

0

Super! Cool Sexy! Sex 5+

0
Дима32 писал(а):

Возможно кажется, но ощущение, что девушка не впечатлилась, либо скована.

А Вы на столько хорошо меня знаете что бы судить по фото о моем состоянии ?

0

столько комплиментов ))) вставлю и я свои пять копеек))) мне тоже нравится девочка хочу ее)))