Встреча МММЖ в СПб

6

Всем доброго дня!
Решил поделиться фотографиями с недавней встречи МММЖ в СПб.
Участница была просто великолепна!
Ну а мы старались, как могли! Smiling

Комментарии

0

Да прекрассная девочка !!!!
Очень сексуальная!!!

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

Хорошая встреча! Судя по тому что гондоны пустые кончали на девочку?

0

Да, кончали на девочку)

0

молодцы. девочка супер

0

позовите как-нить))

Я симпатичен, вы чертовски симпатичны, к чему терять время?

0

я тоже так хочу, питер, ау))

Если вокруг одни дураки-то ты, центральный....

0

evgeni1977, да, с сайта.

0

)))) я тоже так хочу)))) Nice

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"

0

Хайати, организуем! Eye-wink

0

)

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"

0
elkelk писал(а):

Хайати, организуем! ;-)

Да, надо будет попробовать)))

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"

0

Красиво! тоже хочу присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

МОЛОДЦЫ КРАСИВАЯ ВСТРЕЧА Cool

0

А колечки то обручальные на руках!?

0
Бакса писал(а):

А колечки то обручальные на руках!?

А на чем им еще быть? Smiling

.... надеюсь - не последняя....

0

Прелесть! Ребятам респект!

0

Супер,молодцы!

0

Красиво!!!!!!!!

0

умница