реализация сценария "История О"

1

Добрый день!

Среди многочисленных возможных проявлений темы Sexwife (часть из которых была уже опробована нами благодаря этому сайту:) сейчас очень привлекает идея реализации тематики фильма "История О". В первую очередь привлекает эмоциональная составляющая....

Пока думаем, как это возможно реализовать (на первом этапе видимо не полноценно, а на короткое время).

Если был у кого-то подобный опыт будем благодарны за советы и комментарии....

Комментарии

0

Речь именно о реализации этого, а не о съемке...

0

Идея хорошая, но советуем сценарий выбрать помягче. Например "50 оттенков".

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

0
Экспериментаторы 2012 писал(а):

Идея хорошая, но советуем сценарий выбрать помягче. Например "50 оттенков".

да возможно! мы поэтому и думаем на возможностью РЕАЛЬНОГО воплощения... Для начала с определенными ограничениями, естественно.

0

"Мы будем следить за развитием событий":)))
Рада, что вернулись с новыми идеями

Молода, хороша, умна, любима.

0

А что именно из большого количества тематических практик интересно было бы попробовать?
Ответ можно, здесь или в личке?

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Тема интересная и очень возбуждающая. У нас были подобные небольшие эксперименты по молодости.

0

Как Вы правильно заметили, вопрос именно в эмоциональной составляющей: просто унизить или выпороть - много ума не надо. Главное - определить грань, рядом с которой эмоциональный пик будет максимальным, после чего (эту грань) отодвигать все дальше и дальше. Надеюсь, поиски ваши будут удачными. а воплощение не заставит себя долго ждать.

0
Blackdeal писал(а):

Как Вы правильно заметили, вопрос именно в эмоциональной составляющей: просто унизить или выпороть - много ума не надо. Главное - определить грань, рядом с которой эмоциональный пик будет максимальным, после чего (эту грань) отодвигать все дальше и дальше. Надеюсь, поиски ваши будут удачными. а воплощение не заставит себя долго ждать.

Совершенно верно. Такая игра не должна превратиться в издевательство.

0

Ну, на мой взгляд, в хорошем издевательстве как раз ничего плохого нет:)

0
Blackdeal писал(а):

Ну, на мой взгляд, в хорошем издевательстве как раз ничего плохого нет:)

Если это будет во благо, то согласен.

0

По большому счету идея "Истории О" уже реализована и не раз на данном ресурсе, и место с названием "Руаси" тоже имеется. Вот только один из отчетов о событиях происходящих в нашем "Руаси" летом прошлого года http://www.mysw.info/node/189898 остальные можно посмотреть в наших дневниках и дневниках Алла.
В этом году мы продолжим развивать данную тему и если будут новые желающие присоединиться милости просим.

Срочная психологическая помощь тематикам

1
Meccир писал(а):

По большому счету идея "Истории О" уже реализована и не раз на данном ресурсе, и место с названием "Руаси" тоже имеется. Вот только один из отчетов о событиях происходящих в нашем "Руаси" летом прошлого года http://www.mysw.info/node/189898 остальные можно посмотреть в наших дневниках и дневниках Алла.
В этом году мы продолжим развивать данную тему и если будут новые желающие присоединиться милости просим.

только что хотел написать о вас)))