реализация сценария "История О"
pio495: 7 January, 2013 - 16:30
Добрый день!
Среди многочисленных возможных проявлений темы Sexwife (часть из которых была уже опробована нами благодаря этому сайту:) сейчас очень привлекает идея реализации тематики фильма "История О". В первую очередь привлекает эмоциональная составляющая....
Пока думаем, как это возможно реализовать (на первом этапе видимо не полноценно, а на короткое время).
Если был у кого-то подобный опыт будем благодарны за советы и комментарии....
»
- Дневник pio495
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Речь именно о реализации этого, а не о съемке...
Идея хорошая, но советуем сценарий выбрать помягче. Например "50 оттенков".
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
Идея хорошая, но советуем сценарий выбрать помягче. Например "50 оттенков".
да возможно! мы поэтому и думаем на возможностью РЕАЛЬНОГО воплощения... Для начала с определенными ограничениями, естественно.
"Мы будем следить за развитием событий":)))
Рада, что вернулись с новыми идеями
Молода, хороша, умна, любима.
А что именно из большого количества тематических практик интересно было бы попробовать?
Ответ можно, здесь или в личке?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Тема интересная и очень возбуждающая. У нас были подобные небольшие эксперименты по молодости.
Как Вы правильно заметили, вопрос именно в эмоциональной составляющей: просто унизить или выпороть - много ума не надо. Главное - определить грань, рядом с которой эмоциональный пик будет максимальным, после чего (эту грань) отодвигать все дальше и дальше. Надеюсь, поиски ваши будут удачными. а воплощение не заставит себя долго ждать.
Как Вы правильно заметили, вопрос именно в эмоциональной составляющей: просто унизить или выпороть - много ума не надо. Главное - определить грань, рядом с которой эмоциональный пик будет максимальным, после чего (эту грань) отодвигать все дальше и дальше. Надеюсь, поиски ваши будут удачными. а воплощение не заставит себя долго ждать.
Совершенно верно. Такая игра не должна превратиться в издевательство.
Ну, на мой взгляд, в хорошем издевательстве как раз ничего плохого нет:)
Ну, на мой взгляд, в хорошем издевательстве как раз ничего плохого нет:)
Если это будет во благо, то согласен.
По большому счету идея "Истории О" уже реализована и не раз на данном ресурсе, и место с названием "Руаси" тоже имеется. Вот только один из отчетов о событиях происходящих в нашем "Руаси" летом прошлого года http://www.mysw.info/node/189898 остальные можно посмотреть в наших дневниках и дневниках Алла.
В этом году мы продолжим развивать данную тему и если будут новые желающие присоединиться милости просим.
Срочная психологическая помощь тематикам
По большому счету идея "Истории О" уже реализована и не раз на данном ресурсе, и место с названием "Руаси" тоже имеется. Вот только один из отчетов о событиях происходящих в нашем "Руаси" летом прошлого года http://www.mysw.info/node/189898 остальные можно посмотреть в наших дневниках и дневниках Алла.
В этом году мы продолжим развивать данную тему и если будут новые желающие присоединиться милости просим.
только что хотел написать о вас)))