7 декабря, Москва, 19 часов - Вечеринка MDM
mdm: 3 December, 2012 - 18:11
Дорогие друзья!
В ближайшую пятницу - 7 декабря в 19 часов , мы вновь собираемся вместе на очередную вечеринку MDM.
Место - сауна на Площади Ильича -
В этот раз вас ожидают новые девушки, пары, игры и многое другое.
Отчет о прошлой вечеринке-
Для пар и девушек участие бесплатно! Для участия в вечеринке надо позвонить по телефону – 8-926-693-34-98 и подтвердить свое участие.
Запись уже открыта!!!
С уважением, Наталья и Алексей – MDM
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
передовая группка = в моём лице - практически уже и готова "стартануть"!
В этот раз организатор сказал, что заранее подогреет водицу в бассейне - то ли ещо будет! я же так люблю "понежиться" в тёплой водице.....так что не вылезу из бассейна и даже постараюсь всех мужукоф туда "заманить"....
Реально встречусь:* 9I6О7772О2,без sms0k(!)
Вечеринка удалась!

ЁХОХО!
Я практически на протяжении пары часов не вылезала из "привата"!
Реально встречусь:* 9I6О7772О2,без sms0k(!)