Я хочу тебя!
lib2000: 14 November, 2012 - 18:22
Много всяких интересных и забавных историй происходит в жизни, но всё течет все меняется но наши желания остаются именно нашими желаниями! И вот мне интересно, и я надеюсь не только мне, вопрос абсолютно для любого человека с его любым амплуа в нашей всеми нами любимой теме! Но вот вы где-то относительно или же абсолютно в общественном месте(театр, кино, клуб дискотека, пляж, ресторан, кафе)! Собственно вопрос: как вы даете понять мужчине, или же паре, или же девушке "Я, хочу тебя!" (жестами, выражением глаз и тд.и тп)
ВАЖНО: вы не знакомы и действие разворачиваются в реальности! "я хочу тебя!" буквально-это всё что угодно(секс, минет, куни, массаж, приватный танец)!!!
Извините за тавтологию!
»
- Дневник lib2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Улыбаюсь, приоткрываю рот (как-будто бы что-то гооврю), прищуриваю глаза и мысленно посылаю "я хочу тебя"...
)) Как-то так. А вообще, всё слишко сложно, очень много составляющих, которыми мы показываем своё намерение.
Мимика, жетсты, дыхание, улыбка, движения глаз, паузы. Всё не просто, главное здесь чувствовать.
Говори от третьего лица))))
Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061