Реальная измена жены-SW
Хочу спросить уважаемых форумчан, у кого были аналогичные моему случаи.
Мне жена изменила (именно ИЗМЕНИЛА), когда уже в Теме была.
Хотя сама Тема для нас вполне безобидно началась. Именно я был инициатором, и всех мужчин (их на тот момент всего 3-е было) сам находил через Инет. В общем, вкус свободы секса она почувствовала.
Но потом ей на работе парень приглянулся, начал во всю клеиться. Поначалу жена про него увлеченно рассказывала; то кофе к ней забежит попить, то просто поболтать зайдет. Мне уже и самому было невтерпеж: когда уже, говорю, резину тянуть перестанете, пора, мол, к делу переходить.
В итоге и до дела дошло - после празднования на работе какого-то дня рождения они шумной компанией поехали к нам домой догуливать. Дело в пятницу было, я тем вечером с дочкой в деревню уехал на выходные. Короче, трахнул её этот парень, причём трахнул очень жестко - в очко. К слову сказать, сам я не ярый фанат анального секса и с женой его особо не практикуем, разок как-то попробовали, чисто чтоб бЫло.
Ну а дальше понеслась... На работе бесконечные празднования и корпоративы начались. Трахалась с ним при каждом удобном случае. После шести коллеги по домам разбегаются, а они в комнате закрываются и давай шпилиться, по вечерам стала постоянно задерживаться. Даже в течение дня умудрялись перепихнуться, то в туалете с ним запрется и отсосёт, то во время обеда в пролесок отъедут и в машине потрахаются... В итоге пошла цепная ядерная реакция, которая вышла из под контроля и стала для меня неуправляемой; она в него тупо влюбилась...
(прошу прощения у форумчан, не хотел грузить длинными повествованиями. Но видимо мне следовало о дальнейшем развитии событий рассказать, потому что некоторые советы-комментарии к данной теме уже не совсем актуальны).
UPD: Это любовная история закончилась также стремительно, как и началась. Мы переехали в Москву (не по причине сложившейся семейной ситуации, а в связи с моей работой). Жене пришлось уволиться, и все встречи в одночасье прекратились. Конечно, вся эта история дала заметную трещину в отношениях, но, как говорят мои буржуйские коллеги, lessons learned – определенные уроки были извлечены...
В Москве мы пробыли менее полугода. Отношения с женой наладились, мы забеременели вторым ребенком и вернулись в родной город (опять же не из-за беременности, а в силу обстоятельств, связанных с работой).
Сейчас мелкому 3 месяца, я снова торчу на этом сайте, а с женой начали разговоры о возвращении в строй SW.
P.S. Анальный секс мы по-прежнему не практикуем, а следовало бы
- Дневник peront
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А сам та что думаешь делать?
Ты извини, но! Прежде чем исполнять свои закрадчивые фантазии, в плане темы. Тебе нужно было исполнить все или почти все её желания. По описанному очевидно, что они у неё бурлили, но вы на них не реагировали, а если и реагировали, то негативно либо вяло. В итоге она стала получать с другим то чего не получала с вами. Выход один...Быть лучше чем другие. Крепись и удачи!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ты извини, но! Прежде чем исполнять свои закрадчивые фантазии, в плане темы. Тебе нужно было исполнить все или почти все её желания. По описанному очевидно, что они у неё бурлили, но вы на них не реагировали, а если и реагировали, то негативно либо вяло. В итоге она стала получать с другим то чего не получала с вами. Выход один...Быть лучше чем другие. Крепись и удачи!
Согласна на все 100%.. Да и что вы хотели, давая полную свободу, вот она ей и пользовалась.
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Там уже ничего было не поделать. То ли я её «спугнул» какой-то своей неосторожной реакцией, может ревность с моей стороны она почувствовала (для меня Тема SW – это ядерный микс именно из ревности и страсти), а может для неё те отношения в силу влюбленности стали более интимными, и она больше не хотела ими так откровенно делиться. В общем, жена стала скрывать свой роман, про встречи уже старалась не рассказывать, всё тайком…
застрели его втихаря. но так, что бы она на тебя не подумала.
видимо он её трахает круче чем ты и остальные. а может его хуй самый толстый, или самый длинный, или самый твердый, или самый долгий.
совет такой: ты параллельно "заказу" воспользуйся полученной информацией, что она предпочитает в очко, и перейди с ней в сексе исключительно на анал. так она начнет от тебя кайфовать, а этот гад исчезнет и мешаться уже не будет. и вообще впредь, по теме, смотри что бы не было соперника потенциального, зови сразу двоих парней или более... ее внимание в таком случае будет рассеяно... а ты ей внушай, что весь её кайф от других хуев - заслуга чисто твоя, что это именно ты ее таким образом ебешь доставляя оргазмы. типа если нет тебя в ее голове во время секаса, то будет запрет на разврат в принципе... и всё наладится.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
... весь её кайф от других хуев - заслуга чисто твоя, что это именно ты ее таким образом ебешь доставляя оргазмы. типа если нет тебя в ее голове во время секаса, то будет запрет на разврат в принципе...
Блин! Золотые слова!
Муж, он вне конкуренции!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
застрели его втихаря. но так, что бы она на тебя не подумала.
видимо он её трахает круче чем ты и остальные. а может его хуй самый толстый, или самый длинный, или самый твердый, или самый долгий.
совет такой: ты параллельно "заказу" воспользуйся полученной информацией, что она предпочитает в очко, и перейди с ней в сексе исключительно на анал. так она начнет от тебя кайфовать, а этот гад исчезнет и мешаться уже не будет. и вообще впредь, по теме, смотри что бы не было соперника потенциального, зови сразу двоих парней или более... ее внимание в таком случае будет рассеяно... а ты ей внушай, что весь её кайф от других хуев - заслуга чисто твоя, что это именно ты ее таким образом ебешь доставляя оргазмы. типа если нет тебя в ее голове во время секаса, то будет запрет на разврат в принципе... и всё наладится.
... Фсё!! Ты мой кумир!! Скоро расскажу тебе свою историю - может и мне чего присоветуешь!!!))) (но плюс от меня лови уже сейчас!)
Посмотрись в зеркало,если есть перхоть,то это уже опилки от рогов!!!!!!!!Шутка,конечно,а если серьезно,то это уже ПРОБЛЕМА вашей семьи,где начался ОБМАН.....со всеми вытекающими.... и любовь между вами уходит на вторые планы.Решать проблему вам нужно вместе путем честного разговора,а там ,как мужик принимай решение волевым путем!!!!
Никто и ни отчего не застрахован. Если жена ушла к другому - неизвестно кому больше повезло. Я бы не мучился на Вашем месте, разбежались - и всё. Через какое-то время сама прибежит. И ещё подумать надо брать обратно или нет.
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
все верно и четко
По моему, все очень просто - коллега по работе удобен ей!
Захотелось чего либо и он рядом... под боком, под рукой... и всегда готов удовлетворить любые ее прихоти в сексе
С мужем сложнее, надо согласовывать, детей к бабушкам отправить и т.д. и т.п.
Ты сам дал ей добро на это - "Мне уже и самому было невтерпеж: когда уже, говорю, резину тянуть перестанете, пора, мол, к делу переходить." и теперь она во всю пользуется ситуацией!
Короче, трахнул её этот парень, причём трахнул очень жестко - в очко. К слову сказать, сам я не ярый фанат анального секса и с женой его особо не практикуем, разок как-то попробовали, чисто чтоб бЫло.
Так может именно этого ей и не хватает? Вот и ищет таких утех на стороне.
У меня похожая ситуация была. Уже начали экспериментировать "в теме". И тут я узнаю, что она втайне поехала с коллегой по работе кататься на машине. А сама врала что с подругой гуляет. Очень серьезный разговор у нас был. Чуть до развода не дошло. Говорила, что ей иногда надо "свою личную жизнь". Тяжело было осознавать, что я для нее уже не "личная жизнь". Но наверное правильно тут написали что у супругов всё время упирается в сложности, что детей надо пристраивать к бабушкам и т.д. Договорились с ней, что пусть встречается в одиночку с ним, но мне всё рассказывает.
Так вот, тогда я для себя решил, что не буду ни в коем случае ей сцены устраивать. Несколько ночей подряд спать нормально не мог. Измотался я тогда морально, конечно. Но все равно отпускал её на "прокатиться" с ним. И так же сам ее подтолкнул к сексу с ним, типа "ну трахнитесь уже что-ли". И вот как-то вечером приходит и загадочно так улыбается. И говорит "я трахнулась". Через меня сразу киловольт прошел. И ревность, и боль, и возбуждение: этакий коктейль чувств. Любовник подкачал: минуты не продержался. Пришла вся влажная. Страстный секс был. Потом еще разок у них было. Оба раза в машине и оба очень быстро. Потом постепенно у них всё утухло как-то.
Собственно, вот совет. Это на тот случай, если любите жену и не хотите терять. Ни в коем случае не устраивать сцен, не ворчать, не брюзжать, тем более не орать и уж точно не бить. Проявить интерес, попросить, чтобы рассказывала всё. Если будете излучать позитив, если жене будет с вами интересно, то скорее всего просто трах с любовником ей рано или поздно надоест. Все влюбленности когда-то затухают. Запомните: вы тот мужчина, с которым она решила связать свою жизнь. Вы уже так хорошо друг друга знаете. Прошли через всякие передряги. Тем более позволяете ей развлечься сексуально. Если сами не будете вести себя отталкивающе, жена никогда от такого мужчины не уйдет.
Кстати, не брюзжать - это не значит что не надо жене говорить о своих переживаниях. Говорите ей о своих чувствах, что ревнуете. Но так, чтобы не назойливо. Не надо делать вид, что вам пофигу. Это тоже плохо.
Выскажу свое мнение. 1-"Тут ничего не поделаешь" - в корне не согласен. Жизнь преподносит еще более трудные ситуации. Никогда не сдавайтесь. Помните надпись на кольце "И это пройдет"? Так вот, рано или поздно их роман кончится. главное чтобы последствий не было. Вам нужно попробовать "завоевать" супругу заново. Для начала проанализируйте все моменты ваших отношений: -как долго вы вместе; -есть ли дети; - интересно ли ей с вами; - как вы проводите досуг; - как вы ухаживаете и заботитесь о ней; Для того чтобы понять ваши слабые места. Секс - не самое первое, особенно для женщины. Ей важна эмоциональная привязанность. Новизна чувств и эмоций. Просто так получается, что в продолжительных отношениях люди все хорошее начинают принимать за должное, и обращают внимание только на негатив (бытовуха, ссоры..) плюс привыкают к интимным особенностям друг друга (телосложение, тембр голоса, величина пениса
, запах и проч.) поэтому новизны уже нет. Я бы вычленил "минусы" и подумал как их превратить в плюсы. Например: вы курите? если "Да" то бросьте, займитесь спортом (физ. развитие), начните изучать иностранный язык (умственное развитие), начните писать стихи, рассказы , играть на муз. инструменте (творческое развитие), заведите себе друзей по интересам, пусть там будут симпатичные девушки (например если займетесь йогой - вы их в группе встретите
начните общаться с ними. Одновременно старайтесь не облегчать жизнь своему оппоненту, придумывайте какие-нибудь дела для жены на то время когда у них могло бы быть свидание. Постарайтесь вытащить из него его "минусы", например узнайте женат он или нет, отправляйте (чисто символически, недорогие) цветы его жене и/или своей жене на работу (конфиденциально естественно) (может если им двум отправите, он что-нибудь заподозрит, поэтому лучше сначала вашей :-)это даст возможность сбить с толку вашу жену и может заставит его ревновать и устраивать сцены вашей, и вдруг он не паинька в ревности? В общем в любви как на войне -0 все средства хороши..Скажите вашей жене что кажется она вас заразила зпп, она испугается, начнет с ним рамцевать, пока анализы сделает..короче включайте фантазию..потом можете изменить с женой обстановку, съездите в путешествие (только неожиданно, чтоб этот чел не успел параллельно с вами), прикупите ей сексуальное белье, устройте ей свидания..Начните с ней разговаривать, рассказывайте ей какие-нибудь рассказы или фильмы или романы которые вы прочитали, начните рисовать вместе, или утренние пробежки вместе, или в баню ходить вместе, займитесь кулинарией тоже вместе если возможно, проводите с ней время так, как вы раньше этого не делали. И еще - эмоциональные переживания через которые вы прошли вместе сближают. Например - прыгните с тарзанки/парашютом тоже вместе, пойдите в лес и там "потеряйтесь" а потом сыграйте как будто вы ее спасли - нашли дорогу по мху и звездам и выведите ее из леса, отдайте ей всю воду, (брейтесь ножом как Крокодил Данди
врубайте фантазию..В такие моменты поговорите с ней, напомните ей лучшие моменты вашей жизни. Не сдавайтесь.. Извините за то что много написал (Много фигни наверное, но вы уж сами отделите зерна от плевел)
А Я 16 лет в браке, и куда глубже судя по всему знаю, как быть счасливым с любимой в отличии от вас)
Судя по выписке из вашей анкеты вы 72го года. и далее по анкете
Сколько лет вы в браке:
Не в браке!
Отношение к браку:
Я свободный независимый мужчина!
Город:
не ваш
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Советы - полное гавно! Трахай в очко - не трахай, устраивай сцены - не устраивай! Интеллектуальная немощь. Парню самому теперь выкручиваться. И жить самому, и выть самому.
Ты извини, но! Прежде чем исполнять свои закрадчивые фантазии, в плане темы. Тебе нужно было исполнить все или почти все её желания. По описанному очевидно, что они у неё бурлили, но вы на них не реагировали, а если и реагировали, то негативно либо вяло. В итоге она стала получать с другим то чего не получала с вами. Выход один...Быть лучше чем другие. Крепись и удачи!
Комментарий едкий, но меткий.
а может его хуй самый толстый, или самый длинный, или самый твердый, или самый долгий
И это правда. Может не самый, но мои тактико-технические характеристики явно превосходил ))
У меня похожая ситуация была …
Выскажу свое мнение. 1-"Тут ничего не поделаешь" - в корне не согласен. Жизнь преподносит еще более трудные ситуации. Никогда не сдавайтесь...
Спасибо kolyandex и xlnc2002 за подробные и очень точные комментарии. Я в своей ситуации именно так и поступал, как вы советуете. В итоге отношения с женой вернулись на прежний уровень.
Женат 26 лет из них 24 года в теме.Да было влюблялись в жену конкретно 4 раза(мужчин было всего 18) ,да было правда один раз воевал за жену - а в нее все влюблялись все кто с ней был.Да было всякое и многое, но мы любили и любим друг друга и не скрываем своих желаний в теме.Может по этому она до сих пор востребована и желанна многими мужчинами.Ей 44 но зайдите в мою анкету и посмотрите - приму самые критичные отзывы в личку.А вообще всем удачи ,радости ,понимания и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=j3D6eFATj2I