внимание вопрос:

1

Скажите, какие чувства вы испытываете, если искренне любите двоих? У женщин это часто бывает. И можно ли большрй оюбовью лююить двоих? Или это уже не любовь?

Комментарии

1

Искренне можно любить только одного(у). Все врут!(Грегори Хаус)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

-1
Кицунэ писал(а):

Искренне можно любить только одного(у). Все врут!(Грегори Хаус)

Не упрозайте разеовидности любви. Млиин, а что делвть если любишь одну потом вдруг другую и обоих до бечппмятства? Цитаты чужих мыслепонтов не канают.

Потому, что скушно, а штаны топырятся

0

ИМХО, а Хаус это просто образ которые многим более понятен, чем, какая то Кицунэ, которую знать не знаете, видеть не видели.. Хотя наверное Хаус, вам тоже навряд ли, знаком...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

-1

Проста пью на кухне один сын спит коугом горы и тоска по обоим женщинам... кпк же я вам завидую и как мне вас жалко, счастливых сексом без любви. Реалтно. Секс тупо рн совмем другой, чем с.любимой, которая и ангел и богиня, на котрой щамкнулся мир

Потому, что скушно, а штаны топырятся

0

Я тоже иногда скучаю по любовнику, но я точно знаю, что люблю только своего мужа... Хотя после бурного оргазма с любовником и наевшись досыта, мне так и хочется крикнуть ему, я так люблю тебя, но я то понимаю это не любовь...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)