Дневник nvs
Дурацкая ситуация
Я знал, что нравлюсь ей, несколько лет нравлюсь. Но тут она по аське сказала, что любит... А я её тупо хочу, она длинноногая, обалденная, но не люблю я её. Врать и пользовать её - подло и больно для неё будет(это моя, может ошибочная точка зрения). Но млин хочу её, но опять же служебный роман... Короче чувствую, что я трус... Как бы поступил бабник? И нужна ли такая праведность? Опять же НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЛЮБВИ... Может женщина успокоится от отношений и разочаруется, ведь любила-то она воображаемую картинку. Короче можно конечно забить, однако не факт, что следующие несколько лет не продолжится это странное её желание.
навеяло
Я вышел из поезда в Уфе, по делам. Приехал на день раньше потому, что договорился о том, чтоб переспать с его женой. Слабо верил в реальность встречи, но приехал заранее.
Шел по вокзалу и искал глазами его жену... А увидел его, увидел, что он меня увидел. Мы встретились глазами, и я подумал: а на хрен мне это все нужно? Он полупедик какой-то, жену не показывает... Мы стояли рядом, было видно, что он возбуждён и сильно боится полный неуверенности в глазах. Он затрахал мозг ещё в аське, и сейчас был без жены....
-Здарова, где Юля то?
-Привет,слегка хрипнул он... Как доехал?
Это был пиздец, честно говоря- он смотрел на меня голодными глазами и спрашивал как я доехал... Сука да пошел ты на хуй, подумал я и сказал:
Просто так
Снова весна светит солнцем в глаз
Снова соблазны наружу торчат
Снова кожа жаждет экстаз
Снова глаза о жажде кричат
Я ищу её среди множества поп
Я вдыхаю ноздрями запах чьих- то плотских желаний
Я возьму её тело и сомну его чтоп
Хоть на время подумать о чем- то, кроме желанья ебаний.
Вот объясните новичгу
Хмммм. Не знаю как начать.
Мои скромные опросы в среде сексизощрённых сограждан показывают пародоксальные разультаты:
Евристически - большинство не испытывает оргазма во время изощрнностей... Я говорю о настоящем оргазме, о тех моментах, когда всё вокруг превращается в небо и становится счастье... Многие женщина из пар не кончают во время секса ни с мужем ни с любовником, ни с обоими вместе... Я как то в обалдении... А вот процент оргазмирующих пар, проповедующих обычный секс, по моей эвристике выше.... Переубедите... Но объясните...
внимание вопрос:
Скажите, какие чувства вы испытываете, если искренне любите двоих? У женщин это часто бывает. И можно ли большрй оюбовью лююить двоих? Или это уже не любовь?
Фантазийные зарисовки
Вот смотрю я на sxklot и внимаю запах тела глазами, и просит мужество в штанах простора действий.
Закрываю глаза и представляю, как сижу за столом, где и зачем не знаю, но и пофиг.




