Москва (эро и порно нет)
Бегемот и Русалка: 30 October, 2012 - 15:58 (изменено Бегемот и Русалка: 2 November, 2012 - 22:34)
Сидели,просматривали свои альбомы с пейзажами,решили поделится с вами своей любовью к Москве
,насколько она прекрасна! Конечно же вся наша Россия замечательная страна,и мы её любим не меньше,у нас много фото и других городов).
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Suum cuique
Suum cuique
Suum cuique
Suum cuique
Suum cuique
с вашего позволения, я тоже Люблю Москву.. только я больше люблю ночную.. когда уже нет пробок.. когда меньше людей..
ну и немного фото
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
с вашего позволения, я тоже Люблю Москву.. только я больше люблю ночную.. когда уже нет пробок.. когда меньше людей..
ну и немного фото
конечно,будем рады увидеть как её представляют другие
,но Москва без пробок это фантастика
Suum cuique
.. когда уже нет пробок.. когда меньше людей..
после Нового года выйди на улицу - будет тишь и благодать. Одни голуби....
Да и вообще - кто какими глазами на Москву смотрит, тот ее такой и видит )
Всем позитива!
Москва без баб
...
Да уж, красиво ведь.
--
что жена ни делает, то и хорошо
Классная подборка.
Особо понравилось что тематически так скампановано
Приятно взглянуть
Люблю Москву. Спасибо!
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
А вот про любовь к Москве, последнее время ее любить все сложнее и сложнее - пробки, иностранцы и экология и тд и тп
P.S: случайно оговорилась и назвала Вас - Русалом и Бегимоткой
Простите, без обид, оговорка смешная вышла)))))
Ну да,пробки достают,особенно когда из за "членов" дороги перекрывают,да и "иностранцы" слишком расплодились,идешь по улице и из 10 встретившихся только пара человек белые! Печально...,нам за Державу обидно
.
Suum cuique
наслаждалась просмотром)
спасибо
наслаждалась просмотром)
спасибо :kiss:
Привет
.Всё хотели попасть в Нижний,сколько раз недалеко проезжали,но так и не довелось его посетить, надеемся нам все же удастся увидеть твой город 
,Масик
.
Arturro,Тигрица спасибо
Suum cuique
наслаждалась просмотром)
спасибо :kiss:
Привет
.Всё хотели попасть в Нижний,сколько раз недалеко проезжали,но так и не довелось его посетить, надеемся нам все же удастся увидеть твой город
а вы все-таки заезжайте)покажу и расскажу)
а уж какие фото сделаете...ммм...у нас потрясающе красивый город)
Красивые фото!++
Каждый город, как и женщина по своему красив! Я с большим удовольствием полюбовалась Вашими великолепными фото!
Спасибо!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Красиво как!!! спасибо вам)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Фото сделаны обычной мыльницей.