Москва (эро и порно нет)

8

Сидели,просматривали свои альбомы с пейзажами,решили поделится с вами своей любовью к Москве Smiling ,насколько она прекрасна! Конечно же вся наша Россия замечательная страна,и мы её любим не меньше,у нас много фото и других городов).

Комментарии

0

Smiling

Suum cuique

0

Smiling

Suum cuique

1

Smiling

Suum cuique

1

Smiling

Suum cuique

0

Smiling

Suum cuique

1

с вашего позволения, я тоже Люблю Москву.. только я больше люблю ночную.. когда уже нет пробок.. когда меньше людей..
ну и немного фото

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0
8Marta писал(а):

с вашего позволения, я тоже Люблю Москву.. только я больше люблю ночную.. когда уже нет пробок.. когда меньше людей..
ну и немного фото

конечно,будем рады увидеть как её представляют другие Cool ,но Москва без пробок это фантастика Sad

Suum cuique

1
8Marta писал(а):

.. когда уже нет пробок.. когда меньше людей..

после Нового года выйди на улицу - будет тишь и благодать. Одни голуби....
Да и вообще - кто какими глазами на Москву смотрит, тот ее такой и видит )

Всем позитива!

0

Москва без баб Smiling...
Да уж, красиво ведь.

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

Классная подборка.
Особо понравилось что тематически так скампановано
Приятно взглянуть
Люблю Москву. Спасибо!

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
АлександрТаня писал(а):

А вот про любовь к Москве, последнее время ее любить все сложнее и сложнее - пробки, иностранцы и экология и тд и тп Idea!

P.S: случайно оговорилась и назвала Вас - Русалом и Бегимоткой Cool Cool Cool Простите, без обид, оговорка смешная вышла)))))

Ну да,пробки достают,особенно когда из за "членов" дороги перекрывают,да и "иностранцы" слишком расплодились,идешь по улице и из 10 встретившихся только пара человек белые! Печально...,нам за Державу обидно Sad .

Suum cuique

0

наслаждалась просмотром)
спасибо Kiss

0
Калина писал(а):

наслаждалась просмотром)
спасибо :kiss:

Привет Kiss .Всё хотели попасть в Нижний,сколько раз недалеко проезжали,но так и не довелось его посетить, надеемся нам все же удастся увидеть твой город Smiling
Arturro,Тигрица спасибо Smiling ,Масик Kiss Eye-wink .

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Калина писал(а):

наслаждалась просмотром)
спасибо :kiss:

Привет Kiss .Всё хотели попасть в Нижний,сколько раз недалеко проезжали,но так и не довелось его посетить, надеемся нам все же удастся увидеть твой город Smiling

а вы все-таки заезжайте)покажу и расскажу)
а уж какие фото сделаете...ммм...у нас потрясающе красивый город)

0

Красивые фото!++

0

Каждый город, как и женщина по своему красив! Я с большим удовольствием полюбовалась Вашими великолепными фото!
Спасибо!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Красиво как!!! спасибо вам)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Фото сделаны обычной мыльницей.